|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.3.2010, 13:28
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Подскажите лучше покажите на фото каково устроиство дверок или какие там задние стенки в нутри павильона
|
9.9.2010, 22:15
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
12.9.2010, 21:32
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Гена. С 3-х литровыми банками шикарный вариант. Столик для банки навесной. Банка закрыта полиэтиленовой крышкой с десятком дырок по паре мм. Низ столика обделан сеткой. (чтобы при необходимости дымнуть можно было при замене банки -если полезут). Поправь плииз.. где я не прав.
|
13.9.2010, 21:04
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
14.9.2010, 14:45
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.9.2010, 17:47
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Как ты называешь приспособление, в которое вставляешь банку банку закрываю кышкой, переворачиваю и ставлю |
|
|
14.9.2010, 21:36
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С банкой и крышкой всё понятно.Спасибо. На 2-м фото, приспособа, в которую вставляешь банку -она съёмная? Проход для пчёл полностью отверстие по размеру "приспособы" или меньше.? Как быстро нормальная семья забирает корм?
|
14.9.2010, 22:06
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
14.9.2010, 22:37
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.10.2010, 18:49
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
на дверку на саморез
|
|
|
22.10.2010, 19:02
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
10.1.2011, 22:20
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ЭЭЭЭЭ. Народ. Павильон не делаете?....... А зря...... На улице минус 10, а в проходе от +3 до +7. Так и живём.
|
12.1.2011, 11:10
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
12.1.2011, 20:53
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подскажите размеры своего павильона. Из чего каркас? Тоже обдумываю сделать к лету, хотелось бы соображения из практики: какой толщины и ширины доски в каркасе, на крыше. Поделитесь своими мыслями. Aga Если Ваш пчелостаж (и количество) семей указано верно, то не надо сразу стремиться сделать павильон. Павильоном нужно "заболеть". На это необходимо время. Перед там, как Вы приступите его делать вы должны чётко представлять какие (Ваши) проблемы он решит, какие (Вы) преимущества получите. Потрогайте их своими руками (и не один). А потом выберете себе то, что ВАС устроит. |
|
|
15.1.2011, 19:45
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Aga Если Ваш пчелостаж (и количество) семей указано верно, то не надо сразу стремиться сделать павильон. Павильоном нужно "заболеть". На это необходимо время. Перед там, как Вы приступите его делать вы должны чётко представлять какие (Ваши) проблемы он решит, какие (Вы) преимущества получите. Потрогайте их своими руками (и не один). А потом выберете себе то, что ВАС устроит. Все данные указаны верно. Болеть не хочу. Проблемы, которые решит павильон, полагаю следующие: зимовка не на улице, склад всего, что связано с пчеловождением, охрана пчел и инвентаря, более благоприятные условия развития семей, особенно весной, по сравнению с улицей. Речь идет не о большой пасеке, а максимум семей на 20-30 (в перспективе) для приусадебного участка. Исходя из этого, есть ли у Вас какие-либо пожелания? И еще, если можно, про потолок поподробнее: зачем полностью, и вообще, зачем его открывать, и почему не окна в верхней части стены? Заранее спасибо. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 13:28 |