|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.11.2009, 21:52
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Чтоб не отвечать всем через личку, Выкладываю расчет по материалу и стоимости материалов в UAN для павильона шириной 3,5 на N семей с двускатной крышей. Кто то просил по ширине павильона узнает свой расчет (вместо оцинковки шифер) Что касается упаковочных материалов -их в расчет не брать, обвязочную ленту -не считать. Подставить свой ценик на материалы и будете знать цену.
Конструкция состоит Левого и Правого блока содержащих 4-ре секции (далее "Угловики") сумме и каждого последующего блока с двумя секциями (Внутренний блок). Как константу используем данные по Угловикам и прибавляем к ней данные Внутреннего блока умноженное на колво блоков за минусом 4 Например на 28 семей нужно 12 блоков значит - Всего = 8 Внутренних блоков + Угловики. Все рисунки в один пост не влазят. Продолжение следует. Продолжение + Чтоб понятнее было, что такое чертежи и схема сборки, рассчеты, выкладываю конечные данные и чертежи для кассеты Из оргстекла 3 мм, фанера 4мм, рейка 25х10, включая рамки 435х230. Сообщение отредактировал ozbee - 16.11.2009, 21:43 |
|
|
16.11.2009, 22:30
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Чуть не забыл предупредить. Если кто любит пользоваться пчелоудалителем или еще чего проталкивать между секциями, то сплошная стенка, без корректировки конструкции не подойдет.
|
21.11.2009, 13:22
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
21.11.2009, 20:49
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
22.11.2009, 9:57
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
24.11.2009, 22:32
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
12 мм Хм...! А по сравнению с ДСП 16 мм это выгоднее?
Я че спрашиваю, у нас разница в цене примерно в 1,5 раза поэтому дешевле ориентироваться на ДСП или делать щит, но толщина щита меньше чем 26 мм не получается. Или просто фанера досталась на полухалявных условиях? |
25.11.2009, 13:15
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Собрался этой зимой построить кассетный павильон. В Берендее не все нравится. Кто занимался этой проблемой помогите.
|
25.11.2009, 17:37
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
25.11.2009, 20:43
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
|
|
29.11.2009, 13:28
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
29.11.2009, 21:01
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
30.11.2009, 12:52
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
не все нравится. а по конкретней помогите. :я не спец но лыслишки есть |
17.12.2009, 16:29
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
лист Д.С.П. мне просто не не нравица т.е. запах Фенол. Долго-долго. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
|
|
10.2.2010, 21:25
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Притихли ребятки...
Как бы помягче сказать... Сначала надо пройти азы содержания пчелок. Потом павильон. Уж поверьте, не надо наоборот. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
23.2.2010, 22:58
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
вот мой пав. готовность примерно 70% Судя по фото - копия берендеевского. Сейчас уже наверное готов на все 100, если можно покажи. В этом году планирую строительство стационарного павильона на 2 этаже бани. Вначале планировал поставить многокорпусные ульи вдоль стены, а Пчеловек посоветовал сделать втулочные ульи по "берендею". Количество семей размещенных вдоль стены в павильоне увеличивается в 1.5 раза и это +. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:27 |