|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
1.9.2009, 13:08
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
1.9.2009, 13:30
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот не поддержим мы это обсуждение - и что тогда? Придётся нам на Руси поддержать разговор. |
|
|
1.9.2009, 15:27
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Пронько наконец-то добрался но интернета. И взорвал его!!! ТочОк, ОПФ, разнотематический - не полный перечень форумов, на которых основной темой обсуждений теперь будет бакфаст. Перейти в начало страницыСообщить о сообщении Вставить ник "Единство взглядов может быть только на кладбище К. Маркс." Как приятно когда меня учат. Тем более Ladi!!! "Учащийся есьм, и учащих меня требую. Петр 1" :appl Единственная просьба,-без измышлений.: Почему на форумах говорить лишь о Бакфасте? Хотя, интересно говорить со знающими людьми, и пускай меня научат... только о вещах без измышлений. |
1.9.2009, 15:39
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Не пинайте новичка. Может пригожусь!!!
|
1.9.2009, 16:26
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
1.9.2009, 16:55
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Как приятно когда меня учат. Тем более Ladi!!! Эта леди сама учится. Не пинайте новичка. Да не принято сдесь пинать новичков За вежливый тон и толковые высказывания на моей памяти ещё никого не пинали Ведь таких,которые не могут годами добратся до форума как я сотни .. Ну, здравствуйте, pronyko! Интересно будет Вас послушать. Чтобы на очередной вопрос "А шо цэ за пан Пронько и чи можна в нього браты маток?" я хотя бы знала что ответить людям... С уважением LadyBee99 -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
1.9.2009, 17:03
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
[quote name='Prokudin' date='1.9.2009, 16:26' post=28847]
Сообщений: 96 Цитата(pronyko @ 1.9.2009, 8:39) * Не пинайте новичка. Да не принято сдесь пинать новичков.Хоть и сами выпрашивают , как в нашем случае.С наставлений начал... Много знаеш наверное?Что знаеш то хоть , ктоме НА и В..? [/quote Обычно говорят; "я знаю, что ничего не знаю". А за неправду, обидно, вот и вспылил. С BUCkFAST я довольно давно, и не одна линия у меня в разработке, а тут "одна матка".!!!Да и маток выводжу в основном дя себя и друзей. Такой себе индпошив, а не ширпотреб. При стаже более 35 лет, многое мне в пчеле нравится. Вот и все. |
1.9.2009, 17:08
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Да и маток выводжу в основном дя себя и друзей. СТОП! Поправьте если я ошибаюсь: это Вы объявление о продаже маток, кажется в журнале, давали для себя? Или для друзей??? Мне искать недосуг, но я могу и бросить дела. Если я неправа извинюсь. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
1.9.2009, 17:25
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Ну, здравствуйте, pronyko! Интересно будет Вас послушать. Здравствуйте 'LadyBee99 Тысяча извинений за тон, но как говорят :"пусть обида горько мучит,жизнь всему тебя научит...." Причин измышлений много, и не Ваша в етом вина. Не я, то кто-то другой поднимет ету пробему, и жизнь будет ставить точки над "І". Поправьте если я ошибаюсь: это Вы объявление о продаже маток, кажется в журнале, давали для себя? Или для друзей??? Ну надо делиться с людьми. Да и сторонников наживать, и проверка в разніх зонах не лишнее |
1.9.2009, 17:32
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Ну надо делиться с людьми. Да и сторонников наживать, и проверка в разніх зонах не лишнее Так и пишите как есть: дать объявление о продаже маток меня заставил врожденный альтруизм, желание найти единомышленников и непреодолимая тяга к исследовательской деятельности. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
1.9.2009, 17:51
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Ну надо делиться с людьми. Да и сторонников наживать, и проверка в разніх зонах не лишнее И лицензия наверное есть от Buckfast ABBEY Enterprises LTD.? И капиталистам мзду платиш?
Спасибо сказали: |
1.9.2009, 20:46
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
"Единство взглядов может быть только на кладбище К. Маркс." Неужели сам Карл такое выдал? pronyko, дай ссылку! дюже интересно! :) Так и пишите как есть: дать объявление о продаже маток меня заставил врожденный альтруизм, желание найти единомышленников и непреодолимая тяга к исследовательской деятельности. +100! -------------------- Быть - хорошо!
|
1.9.2009, 21:25
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
И лицензия наверное есть от Buckfast ABBEY Enterprises LTD.? И капиталистам мзду платиш? Мзду не плачу, не хочу ихнюю державу ОБИДЕТЬ...А цены на маток альтруистические! Чего только не сделаешь ,для любимой страны , и науки!!! : Неужели сам Карл такое выдал? pronyko, дай ссылку! дюже интересно! :) Он и не такое выдавал, если б вовремя читали, жили бы совсем иначе. А так, только +100 вместо +200. |
1.9.2009, 21:34
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
1.9.2009, 21:36
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
А цены на маток альтруистические! Озвучте-ка! Чего только не сделаешь ,для любимой страны , и науки!!! А мы оценим альтруизм это для поддержки любимой страны и отечественной науки или исключительно слепая жажда наживы со всепоглощающим желанием прославится за счет дешевой рекламы... если б вовремя читали, жили бы совсем иначе. А так, только +100 вместо +200. pronyko, я Вам искренне советую не тягаться с Прозаиком. Он и +100 потянет, и +200 примет, и +300 нальет когда Вы уже уйдете в отключку. И в других областях фору Вам даст и не запыхается. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:23 |