|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.5.2009, 22:54
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
кто что ни будь слышал о методе Лонина? какие отзывы?
|
15.5.2009, 4:53
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Вот придёт AlexandrSpb... и расскажет профессионально:)
-------------------- Быть - хорошо!
|
15.5.2009, 9:21
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот придёт AlexandrSpb... и расскажет профессионально:) Лонин, "ветеран от пчеловодства". Читает книжки, типа "Методы пчеловождения" Шимановского и переиначивает на свой лад. В основе использует информацию о примитивных методах, которые не нашли широкого применения. "Метод Лонина, это перд...ий метод. Когда имеешь пасеку о трёх ульях, должен жить на пасеке. Кроме этого Лонин прославился как апологет кормления сахарным сиропом в летнее время, что категорически ЗАПРЕЩЕНО. Вызывает недоумение и его восхваления способности семей на тихую смену маток. Но это единичные случаи в природе, и не все европейские расы этому подвержены. Лонин свой "метод" ассоциирует как "маллооперационный безроевой", но при этом подход-отход к улью-ежедневный. О роях он молчит. |
15.5.2009, 13:14
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
15.5.2009, 13:32
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот придёт AlexandrSpb... и расскажет профессионально:) Александр рассказал... Как некоторые про Гитлера рассказывают. И сиди вот, думай - Гитлер -Лонин, или Лонин - Гитлер?... -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
15.5.2009, 19:51
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод и матковод, искусственно осеменяю маток
Из: Москва Регистрация: 26.3.2009 Спасибо сказали: 23 раза Сообщений: 233 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
И сиди вот, думай - Гитлер -Лонин, или Лонин - Гитлер?... Гитлер, Гитлер! По Вашей классификации, только он. В агробиопроме два года назад встретила пчеловода, которая водила пчел по Лонину. Ходила на его лекции, делала все согласно его инструкциям. Результат рои и безмедье. В ответ на ее вопросы, Мастер, объяснил, что технологию надо соблюдать в точности со всеми нюансами, что очень важно! А она(его метода), видимо из одних этих самых нюансов. Брошюрку его купила и даже с интересом прочла о расширении гнезда вниз. |
15.5.2009, 21:13
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
16.5.2009, 6:15
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Брошюрку его купила и даже с интересом прочла о расширении гнезда вниз. Пусть Лонин деньги вернёт! -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
16.5.2009, 10:10
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Гитлер, Гитлер! По Вашей классификации, только он. Ира, метод Лонина я не знаю, а "метод" AlexandrSpb знаю. Никогда никакой существенной критики, всегда как мешком из-за угла. И фактически его критика имеет обратный эффект, - что он критикует, начинаешь интересоваться... -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
16.5.2009, 13:11
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
|
16.5.2009, 13:18
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
популяризации пчеловодства Александром. Краем уха приходилось слышать о популяризации лучшей жизни большевиками. Большевичок Александер... -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
16.5.2009, 19:17
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод и матковод, искусственно осеменяю маток
Из: Москва Регистрация: 26.3.2009 Спасибо сказали: 23 раза Сообщений: 233 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
|
|
16.5.2009, 19:39
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
кто что ни будь слышал о методе Лонина? какие отзывы? А по существу (правда, ИРА по существу). А еще? -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
16.5.2009, 19:50
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод и матковод, искусственно осеменяю маток
Из: Москва Регистрация: 26.3.2009 Спасибо сказали: 23 раза Сообщений: 233 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
16.5.2009, 19:54
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Теперь только "Майн Кампф"("Mein Kampf") читать! Лонин написал? Я читал другого автора. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 3:14 |