|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.11.2009, 23:14
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
29.11.2009, 20:46
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а покажите с медом и что вы с ними делаете? av.gif Вот рамки с мёдом ну и , что далее ? Что делаю ? Продаю . http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-44-1 |
|
|
29.11.2009, 20:58
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Давненько я не был на этом форуме . Для того чтобы мои аргументы были более весомы привожи ссылки на мой форум где я выложил видео сюжеты о содержании пчел в ульях на увеличенную рамку .
Весенняя ревизия ; http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-22-1 Противороевые мероприятия ; http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-32-1 Подготовка к зиме ; http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-55-1 Зимовка на воле ; http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/2-1-1 |
25.5.2010, 20:23
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
По первости я грешил всякими конструкциями, но сейчас бросил вы в галлерее показываете рамки с расплодом, а покажите с медом и что вы с ними делаете? Майский взяток . http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-83-1 |
25.5.2010, 22:16
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
26.5.2010, 20:45
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
26.5.2010, 20:55
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
23.6.2010, 17:03
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
24.6.2010, 9:14
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
23.7.2010, 21:46
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
14.5.2011, 19:43
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.6.2011, 20:59
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Июньский взяток . Это второй отбор мёда в этом сезоне .
http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-84-1 Сообщение отредактировал ВИК - 19.6.2011, 21:00 |
10.1.2012, 21:40
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Приветствую Всех участников форума вожу пчел в ульях лежаках на 24р всего5шт из них 2на высокую рамку улья самодельные каркасные внутри пенопласт 50мм зимуют на улице .Это мои первые улья .Пчеловодством занимаюсь меньше года знания только из книг да вот теперь из интернета .Пожалуйста поделитесь опытом .Как в зимнее время вы держите нижний и верхний летки.Зарание благодарю
|
11.1.2012, 23:04
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Приветствую Всех участников форума вожу пчел в ульях лежаках на 24р всего5шт из них 2на высокую рамку улья самодельные каркасные внутри пенопласт 50мм зимуют на улице .Это мои первые улья .Пчеловодством занимаюсь меньше года знания только из книг да вот теперь из интернета .Пожалуйста поделитесь опытом .Как в зимнее время вы держите нижний и верхний летки. Если верхний круглый - открыт полностью, щелевой закрываю на половину. Нижний по силе семьи 3 - 10 см. Желательно к передней стенке прислонить какой либо щит от ветра, солнечного света и синичек (потом не забыть убрать до облёта) |
|
|
3.3.2012, 8:38
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Планирую приобрести пчелопакеты для двух лежаков на 25 рамок
Меня мучает вопрос; каков метод заселения пчел в улей лежак с рамкой 435*450 с пчелопакета 435*300? Не начнут ли пчелки тянуть языки, а высокие рамки с ващиной игнорировать? Рамок с сушью не имею т.к. только-только начинаю. Сообщение отредактировал miodov - 3.3.2012, 8:39 |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 5:45 |