Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Содержание пчел в ульях на увеличенную рамку, Содержание пчел в ульях на рамку 435 х 450
nas19500r
сообщение 24.11.2009, 23:14
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Из: Н.Новгород
Регистрация: 13.12.2008 Спасибо сказали: 462 раза
Сообщений: 1468
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(ВИК @ 21.5.2009, 6:35) *
. Проведена оценка преимуществ, которые имели забытые ульи наших предков


По первости я грешил всякими конструкциями, но сейчас бросил вы в галлерее показываете рамки с расплодом, а покажите с медом и что вы с ними делаете? av.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 29.11.2009, 20:46
Сообщение #32
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(nas19500r @ 24.11.2009, 23:14) *
а покажите с медом и что вы с ними делаете? av.gif


Вот рамки с мёдом ну и , что далее ? Что делаю ? Продаю .

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-44-1
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 29.11.2009, 20:58
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Давненько я не был на этом форуме . Для того чтобы мои аргументы были более весомы привожи ссылки на мой форум где я выложил видео сюжеты о содержании пчел в ульях на увеличенную рамку .

Весенняя ревизия ;

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-22-1

Противороевые мероприятия ;

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-32-1

Подготовка к зиме ;

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-55-1

Зимовка на воле ;

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/2-1-1
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 25.5.2010, 20:23
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(nas19500r @ 25.11.2009, 0:16) *
По первости я грешил всякими конструкциями, но сейчас бросил вы в галлерее показываете рамки с расплодом, а покажите с медом и что вы с ними делаете?


Майский взяток .

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-83-1
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ДрЮН
сообщение 25.5.2010, 22:16
Сообщение #35
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 31.12.2008 Спасибо сказали: 169 раз
Сообщений: 1121
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(ВИК @ 25.5.2010, 20:25) *
Майский взяток .


ВИК, не сильно похоже на узко-высокую рамку.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 26.5.2010, 20:45
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(ДрЮН @ 25.5.2010, 23:18) *
ВИК, не сильно похоже на узко-высокую рамку.


Это 435 х 450 .
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ДрЮН
сообщение 26.5.2010, 20:55
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 31.12.2008 Спасибо сказали: 169 раз
Сообщений: 1121
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(ВИК @ 26.5.2010, 20:47) *
Это 435 х 450 .

Я имел в виду низкую рамку типа магазинной, на последних фотках по ссылке. А вообще не могу на Ваш форум заходить уже давно, т. к. пароль не принимает.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 23.6.2010, 17:03
Сообщение #38
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Июньский взяток .

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-84-1
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
mak
сообщение 24.6.2010, 9:14
Сообщение #39
Пчеловод
[Информация]
Из: пензенская область
Регистрация: 26.2.2010 Спасибо сказали: 19 раз
Сообщений: 223
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(ВИК @ 29.11.2009, 22:00) *
видео сюжеты


Обалденные ролики pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 23.7.2010, 21:46
Сообщение #40
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Июльский взяток .

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-85-1

Это третья откачка меда в этом сезоне .
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 14.5.2011, 19:43
Сообщение #41
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Весенние работы на пасеке . Расширение рамками с вощиной .

http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-25-1
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВИК
сообщение 19.6.2011, 20:59
Сообщение #42
Пчеловод
[Информация]
Из: В. Новгород
Регистрация: 27.3.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 114
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Июньский взяток . Это второй отбор мёда в этом сезоне .




http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-84-1

Сообщение отредактировал ВИК - 19.6.2011, 21:00
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
petr.viktorov@ma...
сообщение 10.1.2012, 21:40
Сообщение #43
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 10.1.2012 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Приветствую Всех участников форума вожу пчел в ульях лежаках на 24р всего5шт из них 2на высокую рамку улья самодельные каркасные внутри пенопласт 50мм зимуют на улице .Это мои первые улья .Пчеловодством занимаюсь меньше года знания только из книг да вот теперь из интернета .Пожалуйста поделитесь опытом .Как в зимнее время вы держите нижний и верхний летки.Зарание благодарю
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Aniskin
сообщение 11.1.2012, 23:04
Сообщение #44
Пчеловод
[Информация]
Из: Пензенская обл.
Регистрация: 4.4.2011 Спасибо сказали: 286 раз
Сообщений: 440
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(petr.viktorov@mail.ru @ 10.1.2012, 22:40) *
Приветствую Всех участников форума вожу пчел в ульях лежаках на 24р всего5шт из них 2на высокую рамку улья самодельные каркасные внутри пенопласт 50мм зимуют на улице .Это мои первые улья .Пчеловодством занимаюсь меньше года знания только из книг да вот теперь из интернета .Пожалуйста поделитесь опытом .Как в зимнее время вы держите нижний и верхний летки.

Если верхний круглый - открыт полностью, щелевой закрываю на половину. Нижний по силе семьи 3 - 10 см. Желательно к передней стенке прислонить какой либо щит от ветра, солнечного света и синичек (потом не забыть убрать до облёта)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
miodov
сообщение 3.3.2012, 8:38
Сообщение #45
Пчеловод
[Информация]
Из: Н-ск, Бердск
Регистрация: 3.3.2012 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 8
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Планирую приобрести пчелопакеты для двух лежаков на 25 рамок
Меня мучает вопрос; каков метод заселения пчел в улей лежак с рамкой 435*450 с пчелопакета 435*300?
Не начнут ли пчелки тянуть языки, а высокие рамки с ващиной игнорировать? Рамок с сушью не имею т.к.
только-только начинаю.

Сообщение отредактировал miodov - 3.3.2012, 8:39
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 5:45