|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
4.5.2015, 7:24
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Можно ли высушенную пыльцу вернуть в состояние свежесобранной(то есть не высушенной).Если возможно то как именно это сделать?Извините,если вопрос не корректный.
|
4.5.2015, 8:41
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вопрос действительно не корректный. Из ... конфетку не сделаешь. Смешайте её лучше с мёдом и отдавайте по-немногу пчёлам в качестве стимуляции.
-------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
4.5.2015, 10:08
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
как именно это сделать? Водицей! Можно сосчитать сколько воды ушло при сушке, столько же и дать. Технологию отработаете - поделитесь! -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
4.5.2015, 11:11
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Водицей! Можно сосчитать сколько воды ушло при сушке, столько же и дать. Технологию отработаете - поделитесь! Над паром подержать -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
|
|
4.5.2015, 19:42
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 10:30 |