Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Откуда берется лишняя энергия
Hamster
сообщение 4.11.2014, 19:29
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 31.3.2014 Спасибо сказали: 4686 раз
Сообщений: 2142
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Николаевич @ 4.11.2014, 14:47) *
На кой ляд немцу воровать какие то сто килловат, ежели он на зарплату может купить Фольскваген пассат? Что для него эти один евро десять центов, ежели у него минималка полторы тыщи энтих евриков?! Это минималка!


Николаевич, Минималка там значительно ниже ,и есть работы которые ниже прожиточного минимума ,много тех кто работает так и им доплачивают чтобы хотя бы до уровня безработного (социальщика ) мог бы сравнятся .Это правда .

Что касается автомобилей ,то да можно приобрести машину и еще доплатят *за то что купил* ее .Потому что сдать машину на разборку кому то будет стоить 250 евро ,а тебе продаст ее так и еще в карман сотку сунет .Человеку же навар хоть 150 евро ))). Но содержать автомобиль никаких денег не хватит ,страховка будет под 3 тысячи . То есть бедный человек попал по крупному . Можешь сказать ну он бедный ему не везет ,Давай возьмем богатого ,он купил мерина и его автомобиль каждый год теряет те же 3 тысячи , У одного дешевый автомобиль и он теряет на страховки ,у другого новый автомобиль он выигрывает на страховки но теряет на автомобиле . Но одурачены оба на почти одинаковую сумму. Поэтому лучше всего торгуются для внутреннего рынка машины от 2 до 5 лет и у человека маленькая передышка есть сроком от 2 до 5 лет а потом снова надо продавать машину и так все время.И не от хорошей жизни идет эта чехарда ,а от нужды и завидовать нужде не стоит . Правда продажа происходит при наличия покупателя мгновенно ,отдал документы ,ключи от машины и позвонил страховщику что я продал машину и все,а покупец в свою очередь зайдет в цуласунгштелле (по нашему МРЕО)и там оформит за 15 минут .Только найти дурака тяжело очень (((
Напарник мой ,немец , вышел из положения купил Порш 20 летний и еще 10 лет в гараже его держал не ездил , чтобы года на машину набежали ,после 30 лет скидки потому что автомобиль антиквар и страховка маленькая ,хотя жрет как лошадь но он так радовался и десять лет ждал чтобы на работу приехать как человек на автомобиле который больше не надо продавать ,и он сказал что в мире этой модели осталось 800 штук ,но факт в том что человек избавился от автомобильных монстров выкачивающих деньги ,где главное не человек и не его машина а главное купи продай .

И рабочий какого нибудь БМВ работает чтобы заработать БМВ чтобы ездить на завод по сборки БМВ чтобы снова купить БМВ потому что то что он сделал уже ни БМВ и это дорого и он снова вынужден делать БМВ чтоб заработать БМВ а когда он не сможет делать БМВ к нему домой приедет психолог на БМВ и поработает с ним чтобы он согласился на врача который приедет на БМВ и сделает ему укол -эвтаназию ,а потом отвезут в крематорий производства БМВ на катафалке марки БМВ . Страшно, да? ....А правда .


Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 19:58