|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.4.2012, 0:39
Сообщение
#121
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Привет всем форумчанам! С интересом просмотрел ваш сайт, тема меня интересует очень. Зиловская телега стоит в огороде, но нынче реально изготовить что-либо на основе списаных легковушек. Огромная благодарность вам всем за чертежи, фото, подсказки и идеи. Хочу внести исвою скромную долю - вот фото двухосного прицепа для легкового "тягла". Размеры можно прикинуть по диаметру колёс, а самое главное- ни каких заморочек с поворотным кругом, если колесные пары расположить не далее друг от друга, как около 1м, 1,5м. Телега будет небольшой и грузоподъёмностью около 1тонны. Меня, это пока устроит. Может сгодится и ещё кому? Предлогаю обсудить. P.S. Прошу прощения, фото пока не могу загрузить, выложу позже.
Сообщение отредактировал Агнияр - 2.4.2012, 2:01 |
3.4.2012, 22:50
Сообщение
#122
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Прошу прощения, фото пока не могу загрузить, выложу позже. Будем ждать с нетерпением,очень интересно. -------------------- Если хочешь что то понять,-иди учи!
|
7.3.2013, 13:34
Сообщение
#123
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
26.3.2013, 11:59
Сообщение
#124
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Странник, на желтом форуме ОПФ на башкирской ветки стр555 сообщение 8311 есть ссылка на самодельный поворотный круг. Как туда зайти, может ссылку скинете? -------------------- Если хочешь что то понять,-иди учи!
|
|
|
29.3.2013, 8:21
Сообщение
#125
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.4.2013, 3:55
Сообщение
#126
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
26.7.2013, 15:22
Сообщение
#127
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
на желтом форуме ОПФ на башкирской ветки стр555 сообщение 8311 есть ссылка на самодельный поворотный круг. нет там ссылки на самодельный поворотный круг -------------------- Нужно уметь отказывать людям.
У них есть свойство наглеть. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 20:03 |