Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изготовление Пчелоприцепа, Своими силами
Агнияр
сообщение 2.4.2012, 0:39
Сообщение #121
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 2.4.2012 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Привет всем форумчанам! С интересом просмотрел ваш сайт, тема меня интересует очень. Зиловская телега стоит в огороде, но нынче реально изготовить что-либо на основе списаных легковушек. Огромная благодарность вам всем за чертежи, фото, подсказки и идеи. Хочу внести исвою скромную долю - вот фото двухосного прицепа для легкового "тягла". Размеры можно прикинуть по диаметру колёс, а самое главное- ни каких заморочек с поворотным кругом, если колесные пары расположить не далее друг от друга, как около 1м, 1,5м. Телега будет небольшой и грузоподъёмностью около 1тонны. Меня, это пока устроит. Может сгодится и ещё кому? Предлогаю обсудить. P.S. Прошу прощения, фото пока не могу загрузить, выложу позже.

Сообщение отредактировал Агнияр - 2.4.2012, 2:01
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
странник
сообщение 3.4.2012, 22:50
Сообщение #122
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 14.12.2011 Спасибо сказали: 667 раз
Сообщений: 327
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



Цитата(Агнияр @ 2.4.2012, 0:39) *
Прошу прощения, фото пока не могу загрузить, выложу позже.


Будем ждать с нетерпением,очень интересно.


--------------------
Если хочешь что то понять,-иди учи!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ахмадулла
сообщение 7.3.2013, 13:34
Сообщение #123
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 16.3.2012 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(странник @ 7.3.2012, 14:25) *
Интересно есть ли умельцы,кто самодельный поворотный делал под легковой?


Странник, на желтом форуме ОПФ на башкирской ветки стр555 сообщение 8311 есть ссылка на самодельный поворотный круг. br.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
странник
сообщение 26.3.2013, 11:59
Сообщение #124
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 14.12.2011 Спасибо сказали: 667 раз
Сообщений: 327
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



Цитата(ахмадулла @ 7.3.2013, 12:34) *
Странник, на желтом форуме ОПФ на башкирской ветки стр555 сообщение 8311 есть ссылка на самодельный поворотный круг.


Как туда зайти, может ссылку скинете?


--------------------
Если хочешь что то понять,-иди учи!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 29.3.2013, 8:21
Сообщение #125
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Rogeen @ 27.3.2012, 17:23) *
Выполняю обещание


Цитата(Rogeen @ 29.3.2012, 16:30) *
А теперь?

Стр.2

Стр.3

Стр.4


Точно такой прицеп у меня,но документов на него НЕ ДАЮТ!!!!! russian_ru.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Rogeen
сообщение 7.4.2013, 3:55
Сообщение #126
Пчеловод
[Информация]
Из: Бурятия, г,Улан-Удэ
Регистрация: 16.2.2011 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 12
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Цитата(CHIBIS @ 29.3.2013, 9:21) *
Точно такой прицеп у меня,но документов на него НЕ ДАЮТ!!!!! russian_ru.gif



Тогда , вам сюда WWW.ptiafond.ru
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nikolay L
сообщение 26.7.2013, 15:22
Сообщение #127
Пчеловод
[Информация]
Из: РОССИЯ
Регистрация: 30.3.2010 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 25
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:USSR



Цитата(ахмадулла @ 7.3.2013, 14:34) *
на желтом форуме ОПФ на башкирской ветки стр555 сообщение 8311 есть ссылка на самодельный поворотный круг.


нет там ссылки на самодельный поворотный круг


--------------------
Нужно уметь отказывать людям.
У них есть свойство наглеть.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 20:03