|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.11.2009, 7:58
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
1976-1980 - Красноярское Высшее Командное Училище ПВО (КВКУРЭ ПВО);
1980-1990 - Служба в ТуркВО. Радиотехническая бригада Душанбе. Керки (город) - Туркменистан. Термез. Посёлок Уч-Кизыл (под Термезом). Прошёл путь от начальника РЛС П-12 до начальника строевой части полка. -------------------- "Знание истории бесценно. Человек, не утруждающий себя изучением прошлого, никогда не сможет совершать шаги вперёд, в будущее, его удел - топтаться на месте..."
|
|
|
24.11.2009, 8:28
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Может действительно кто-нибудь найдется Зарегистрируйся на однокласниках, быстрей получится найти сослуживцев. -------------------- ЗНАЮЩИЙ ПРОШЛОЕ СУМЕЕТ ВОЙТИ В БУДУЩЕЕ
|
24.11.2009, 18:15
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В 1990 призвали, да так и остался. Дослужился до подполковника. Служу в органах военных сообщений. 10 января - на дембель.
|
1.12.2009, 20:41
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С 1968-70г срочная служба.70-98г пожарная охрана -майор с 98г- пенсионер.
|
18.1.2010, 8:17
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Красноярское Высшее Командное Училище ПВО vyacheslav, привет, коллега по ПВО! Место службы: Калининградская обл. вблизи от могилы Иммануила Канта Казармы и капониры бывш. немецо-прусской (фашисткой) дивизии "Мертвая голова". Ты не поверишь, в казармах - паркет! От юнкера до старлея. Долго не мучился. старлея присвоили сразу после юнкера. За что? СУРН превратил, практически в "КУБ". Чинить пришлось всё подряд: и П12, и П40, и СУРНы. Теперь проживаю, ну прям точно, в том месте подмосковья, в котором, в битве под Москвой, ту дивизию выкосили практически "под ноль" . Сообщение отредактировал pcheloff - 18.1.2010, 8:20 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
18.1.2010, 8:51
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно
Из: хутор близ Дикси Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз Сообщений: 1240 [НАЗАД] ![]() Страна:England |
Я там золото рыл в горах... Там не только Вы рыли.Правда другие не добровольно а принудительно, на благо Родине. Служил в 1988-90, Сморгонь, Гродненская обл. Белорусь. Войска самые опасные, которым оружие даже боялись доверять ( криминал, бывшие зэки с малолеток, сектанкты и Боговеры (типа меня), отказники и т.п. 2а года, " лучшей" жизни! ( четверть призывников по Русски не могло писать, но ножами могли пользоватся похоже с пелёнок) в Августе 91-го, в Москве брал авио билет для отлёта в эмиграцию, так приходилось пробиратся через баррикады, читая огромные надписи на стенах типа: в тушку Пуго забьём снаряд мы туго! Сообщение отредактировал михо - 18.1.2010, 9:05 -------------------- ...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
|
18.1.2010, 22:24
Сообщение
#22
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
попал в учебку г. Балашов Саратовской области. Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали? -------------------- |
18.1.2010, 23:56
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Я служил в 1985-87 году, попал в учебку г. Балашов Саратовской области. По прошествии 4 месяцев обучения был переведён в в/ч 62341 в г. Борисполь-1 под Киевом. Я там родился и вырос! и, протот шмас знаю не по-наслышке. Нас им с раннего детства пугали... учись детка, а то пойдеш в тот ШМАС! Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали? Анатолич, Жив ваш ШМАС! И, ничего удивительного. Нужных специальностей и квалификации там как говили, так и готовят. Зуб на холодец! Этой весной и в ноябре там был и своими глазами лицезрел... Тока что будет с ним в новой реформе на ведаю... Но скорее всего останется! Будет жить-поживать. не мне говорить почему... А, то разболтались тут... Номера частей, дислокацию и назначение лепять просто так. К слову. оставите шпиёноф без работы или им оклады сократят в связи с нежданно-негаданной упрощением их трудофф! Повнимателнее надо бы. А, модераторам затереть излишества, не помешало бы.... А,то, глядишь и сайт или прокроют или заглючать.. незаметно так... и, не поймешь с чего сгорит случайно центральный сервер. Давайте наш ЗельФор побережом. все вместе.... -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
18.1.2010, 23:56
Сообщение
#24
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
а то пойдеш в тот ШМАС Да оказывается не только я там был, но мне там -------------------- |
|
|
19.1.2010, 7:06
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
мне там ненравилось, особенно пить воду которая напичкана хлоркой. Вы то там всго полгода ту хлорку пили. а я всю младость.... Может и отразилось это потом на моем умственном развитии? Говорят же неэкологично это...хлорка. В европах уж давно серебрят ту воду... едят и пьют из серебряной посуды да ложек. А, у нас токо на крещение и то местами...А в "Торпеде" то от ШМАСа того поиграть удалось? В мои времена те ребятки были чемпионами Приволжского военного округа. Вот весною поеду на могилку к отцу памятник устанавливать, так и сфоткаю, если не спуймают за фотку стратегического объектц. Давайте спросим саратовских ребят. Там даже есть парень из Балашова! Вот Его проШМАС и спросим! Как Он там, жив? Сообщение отредактировал pcheloff - 19.1.2010, 7:10 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
16.3.2010, 20:01
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А я служил на "Неустрашимом" в БЧ-2 при кап2 Авраамове ас был командир !
Прикрепленные файлы
|
16.12.2010, 11:45
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Афганистан Шинданд, Отдельный противотанковый дивизион в\ч 83255
служба, октябрь 1982 - февраль 1985гг. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
16.12.2010, 12:36
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот Его проШМАС и спросим! Как Он там, жив? Живее всех живых Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали? Только теперь называется не как - школа прапорщиков, а сержантская школа и также солдаты обучаются - топливозаправщики и т.д. а техника таже с ваших пор. |
|
|
18.12.2010, 10:40
Сообщение
#29
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
а техника таже с ваших пор. Эх, не уж то там ещё жива моя шишига(газ-66), я на ней вождение проходил -------------------- |
29.3.2011, 16:27
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Камчатка. 1976-79г. БЧ-4. Тральщик. в/ч 31002. Радиотелеграфист ЗАС. Командир отделения. Ст.1ст.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 16.6.2026, 9:42 |