Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Защитники Отечества, Служба в Армии
ВячеславБ
сообщение 24.11.2009, 7:58
Сообщение #16
Пчеловод
[Информация]
пчеловод Из: Братск, Осиновка
Регистрация: 3.8.2009 Спасибо сказали: 239 раз
Сообщений: 513
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



1976-1980 - Красноярское Высшее Командное Училище ПВО (КВКУРЭ ПВО);
1980-1990 - Служба в ТуркВО. Радиотехническая бригада Душанбе. Керки (город) - Туркменистан. Термез. Посёлок Уч-Кизыл (под Термезом). Прошёл путь от начальника РЛС П-12 до начальника строевой части полка.


--------------------
"Знание истории бесценно. Человек, не утруждающий себя изучением прошлого, никогда не сможет совершать шаги вперёд, в будущее, его удел - топтаться на месте..."
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
vashl
сообщение 24.11.2009, 8:28
Сообщение #17
Пчеловод
[Информация]
Из: Лежнево
Регистрация: 15.3.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 202
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Петрович @ 18.2.2009, 17:15) *
Может действительно кто-нибудь найдется


Зарегистрируйся на однокласниках, быстрей получится найти сослуживцев.


--------------------
ЗНАЮЩИЙ ПРОШЛОЕ СУМЕЕТ ВОЙТИ В БУДУЩЕЕ
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Кол
сообщение 24.11.2009, 18:15
Сообщение #18
Пчеловод
[Информация]
Из: Екатеринбург
Регистрация: 10.8.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 38
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



В 1990 призвали, да так и остался. Дослужился до подполковника. Служу в органах военных сообщений. 10 января - на дембель.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
nas19500r
сообщение 1.12.2009, 20:41
Сообщение #19
Пчеловод
[Информация]
Из: Н.Новгород
Регистрация: 13.12.2008 Спасибо сказали: 462 раза
Сообщений: 1468
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



С 1968-70г срочная служба.70-98г пожарная охрана -майор с 98г- пенсионер.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 18.1.2010, 8:17
Сообщение #20
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(vyacheslav @ 24.11.2009, 7:58) *
Красноярское Высшее Командное Училище ПВО

vyacheslav, привет, коллега по ПВО!
Место службы: Калининградская обл.

вблизи от могилы Иммануила Канта
Казармы и капониры бывш. немецо-прусской (фашисткой) дивизии "Мертвая голова".
Ты не поверишь, в казармах - паркет!

От юнкера до старлея. Долго не мучился. старлея присвоили сразу после юнкера.
За что? СУРН превратил, практически в "КУБ". Чинить пришлось всё подряд: и П12, и П40, и СУРНы.
Теперь проживаю, ну прям точно, в том месте подмосковья, в котором, в битве под Москвой, ту дивизию выкосили практически "под ноль" .

Сообщение отредактировал pcheloff - 18.1.2010, 8:20


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
михо
сообщение 18.1.2010, 8:51
Сообщение #21
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Цитата(ded77 @ 19.2.2009, 3:46) *
Я там золото рыл в горах...
Там не только Вы рыли.
Правда другие не добровольно а принудительно, на благо Родине.

Служил в 1988-90, Сморгонь, Гродненская обл. Белорусь.

Войска самые опасные, которым оружие даже боялись доверять ( криминал, бывшие зэки с малолеток, сектанкты и Боговеры (типа меня), отказники и т.п.
2а года, " лучшей" жизни! ( четверть призывников по Русски не могло писать, но ножами могли пользоватся похоже с пелёнок)

в Августе 91-го, в Москве брал авио билет для отлёта в эмиграцию, так приходилось пробиратся через баррикады, читая огромные надписи на стенах типа:
в тушку Пуго забьём снаряд мы туго!

Сообщение отредактировал михо - 18.1.2010, 9:05


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 18.1.2010, 22:24
Сообщение #22
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Интеллектуал @ 18.2.2009, 12:36) *
попал в учебку г. Балашов Саратовской области.


Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали?


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 18.1.2010, 23:56
Сообщение #23
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Интеллектуал @ 18.2.2009, 12:36) *
Я служил в 1985-87 году, попал в учебку г. Балашов Саратовской области. По прошествии 4 месяцев обучения был переведён в в/ч 62341 в г. Борисполь-1 под Киевом.

Я там родился и вырос! и, протот шмас знаю не по-наслышке. Нас им с раннего детства пугали...
учись детка, а то пойдеш в тот ШМАС!



Цитата(Анатолич @ 18.1.2010, 22:24) *
Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали?


Анатолич, Жив ваш ШМАС! И, ничего удивительного. Нужных специальностей и квалификации там как говили, так и готовят.
Зуб на холодец!
Этой весной и в ноябре там был и своими глазами лицезрел...
Тока что будет с ним в новой реформе на ведаю...
Но скорее всего останется! Будет жить-поживать.
не мне говорить почему...
А, то разболтались тут... ai.gif
Номера частей, дислокацию и назначение лепять просто так. К слову.
оставите шпиёноф без работы или им оклады сократят в связи с нежданно-негаданной упрощением их трудофф!
Повнимателнее надо бы. А, модераторам затереть излишества, не помешало бы....
А,то, глядишь и сайт или прокроют или заглючать..
незаметно так... и, не поймешь с чего сгорит случайно центральный сервер.
Давайте наш ЗельФор побережом. все вместе....


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 18.1.2010, 23:56
Сообщение #24
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(pcheloff @ 18.1.2010, 23:48) *
а то пойдеш в тот ШМАС


Да оказывается не только я там был, но мне там ненравилось, особенно пить воду которая напичкана хлоркой. ah.gif


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 19.1.2010, 7:06
Сообщение #25
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Анатолич @ 18.1.2010, 23:56) *
мне там ненравилось, особенно пить воду которая напичкана хлоркой.
Вы то там всго полгода ту хлорку пили. а я всю младость.... Может и отразилось это потом на моем умственном развитии? Говорят же неэкологично это...хлорка. В европах уж давно серебрят ту воду... едят и пьют из серебряной посуды да ложек. А, у нас токо на крещение и то местами...

А в "Торпеде" то от ШМАСа того поиграть удалось? ai.gif
В мои времена те ребятки были чемпионами Приволжского военного округа. ah.gif az.gif

Вот весною поеду на могилку к отцу памятник устанавливать, так и сфоткаю, если не спуймают за фотку стратегического объектц.

Давайте спросим саратовских ребят. Там даже есть парень из Балашова! Вот Его проШМАС и спросим! Как Он там, жив?

Сообщение отредактировал pcheloff - 19.1.2010, 7:10


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ФедотПасечник
сообщение 16.3.2010, 20:01
Сообщение #26
Пчеловод
[Информация]
Из: Самарская лука
Регистрация: 14.3.2010 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 8
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



А я служил на "Неустрашимом" в БЧ-2 при кап2 Авраамове ас был командир !
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6.jpg ( 244,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 462
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Петрухин
сообщение 16.12.2010, 11:45
Сообщение #27
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Коломна
Регистрация: 19.5.2010 Спасибо сказали: 792 раза
Сообщений: 1728
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Афганистан Шинданд, Отдельный противотанковый дивизион в\ч 83255
служба, октябрь 1982 - февраль 1985гг.


--------------------
Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ОЛЕГ
сообщение 16.12.2010, 12:36
Сообщение #28
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 24.9.2009 Спасибо сказали: 156 раз
Сообщений: 672
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Пчелофф @ 19.1.2010, 7:06) *
Вот Его проШМАС и спросим! Как Он там, жив?


Живее всех живых delicious.gif

Цитата(Анатолич @ 18.1.2010, 22:24) *
Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали?


Только теперь называется не как - школа прапорщиков, а сержантская школа и также солдаты обучаются - топливозаправщики и т.д. а техника таже с ваших пор.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 18.12.2010, 10:40
Сообщение #29
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(ОЛЕГ @ 16.12.2010, 12:36) *
а техника таже с ваших пор.

Эх, не уж то там ещё жива моя шишига(газ-66), я на ней вождение проходил russian_ru.gif а ТЗ и в глаза не видел, только на картинках.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
владимир2010
сообщение 29.3.2011, 16:27
Сообщение #30
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Камчатка. 1976-79г. БЧ-4. Тральщик. в/ч 31002. Радиотелеграфист ЗАС. Командир отделения. Ст.1ст. bc.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 16.6.2026, 9:42