|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.5.2011, 12:07
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Прошлой зимой, ульи занес в неотапливаемое помещение., зимовка прошла хорошо. 1 лежак оставлял зимовать на улице ( семья была силиная УСР) так вот весной опоносился страшно но выжил, сейчас прекрасно развивается. И один лежак для эксперемента, обставил с четырех сторон - застеклеными рамами ( их у нас на помойках полно - все ставят пластиковые) да - и сверху тоже укрыл, так вот эта семья тоже прекрасно отзимовала на улице.
Вобщем решил построить наземный омшаник семей на 20. Может кто из Вас, подскажет каков размер помещения под 20 ульев должен быть , с учетом предбанника., чем лучше утеплять, сколько должно быть вытяжек. Печку и терморегулятор уже купил, -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
Петруха Строительство наземного омшаника 23.5.2011, 12:07
Петруха Цитата(Петруха @ 23.5.2011, 13:07) постро... 31.5.2011, 15:19
Aga Цитата(Петруха @ 31.5.2011, 19:19) Залил ... 1.6.2011, 9:35
daleksa Цитата(Петруха @ 31.5.2011, 16:19) Вопрос... 31.5.2011, 16:17
Пчёлка "Ширина зимовника слагается из размеров ульев... 31.5.2011, 21:47
Петруха Цитата(daleksa @ 31.5.2011, 17:17) Короче... 1.6.2011, 7:45
daleksa Цитата(Петруха @ 1.6.2011, 7:45) Термогиг... 1.6.2011, 8:13
Петруха Цитата(daleksa @ 1.6.2011, 9:13) Теперь п... 1.6.2011, 8:30
Петруха Цитата(Aga @ 1.6.2011, 10:35) Фундамент с... 1.6.2011, 10:04
Aga Цитата(Петруха @ 1.6.2011, 14:04) Да стол... 1.6.2011, 11:55
daleksa Цитата(Aga @ 1.6.2011, 10:35) Это я в отн... 1.6.2011, 10:29
Петруха Цитата(daleksa @ 1.6.2011, 11:29) Я вот д... 1.6.2011, 11:25
daleksa Вчера закончил сварочные работы(отопление),залил в... 6.6.2011, 17:05
panferoff.al у меня стены обмазаны глиной и побелены 6.6.2011, 18:12
daleksa Цитата(panferoff.al @ 6.6.2011, 18:12) у ... 6.6.2011, 20:25
panferoff.al Цитата(daleksa @ 6.6.2011, 21:25) Тоже са... 6.6.2011, 20:30
daleksa Цитата(panferoff.al @ 6.6.2011, 21:30) а ... 6.6.2011, 20:47
Aga Цитата(daleksa @ 7.6.2011, 0:47) На счёт ... 7.6.2011, 9:29
daleksa Цитата(Aga @ 7.6.2011, 9:29) Зимой скрипе... 7.6.2011, 9:33
Aga Цитата(daleksa @ 7.6.2011, 13:33) Нет,не ... 8.6.2011, 16:41
kain2 омшаник с водяным отоплением и зимовать при +5,+8.... 8.6.2011, 22:37
daleksa Цитата(kain2 @ 8.6.2011, 23:37) Это конеч... 9.6.2011, 3:55
Aga Цитата(daleksa @ 9.6.2011, 7:55) Жизнь по... 9.6.2011, 6:38
Тастан Цитата(daleksa @ 9.6.2011, 3:55) Ермолаев... 2.7.2011, 4:19
Нафаныч Цитата(kain2 @ 8.6.2011, 23:37) ература т... 2.7.2011, 10:05
Петруха Омшаник практически построил ( наземный) , остал... 5.7.2011, 12:43
an-v Цитата(Петруха @ 1.6.2011, 11:04) ... яж ... 5.7.2011, 13:37
panferoff.al я бы выложил да на пасеке фотоапарата нету 5.7.2011, 13:41
Нафаныч Цитата(Петруха @ 5.7.2011, 13:43) Одни пи... 5.7.2011, 16:32
Петруха Цитата(Нафаныч @ 5.7.2011, 17:32) ты для ... 6.7.2011, 11:42
Петруха Цитата(Петруха @ 6.7.2011, 12:42) купил т... 2.9.2011, 15:41
прожектор Цитата(Петруха @ 2.9.2011, 16:41) Погоряч... 2.9.2011, 16:40
Петруха Цитата(прожектор @ 2.9.2011, 17:40) Термо... 3.10.2011, 14:41
Вини Пух Привет всем)))))))))))
Брательник приволок вот так... 3.10.2011, 17:59
ПЧЕЛО-МАЗАЙ вентиляционные трубы (приточку), можно заложить по... 13.10.2011, 23:57
Петруха Цитата(Петруха @ 31.5.2011, 16:19) Цитата... 11.11.2011, 10:38
Aga Цитата(Петруха @ 11.11.2011, 14:38) ... у... 14.11.2011, 16:58
Саныч-001 Цитата(Петруха @ 11.11.2011, 10:38) Устан... 11.11.2011, 11:03
Петруха Цитата(Саныч-001 @ 11.11.2011, 12:03... 11.11.2011, 12:38
Георгий Петруха, +4гр 70см от пола это и будет +5 у потолк... 11.11.2011, 12:53
Петруха Цитата(Георгий @ 11.11.2011, 13:53) +4гр ... 11.11.2011, 13:36
Петруха Закончил строительство, сдал в эксплуатацию, и 11.... 14.11.2011, 12:51
Георгий Цитата(Петруха @ 11.11.2011, 15:36) Цитат... 15.11.2011, 6:56
Петруха Цитата(Aga @ 14.11.2011, 17:58) Вентиляци... 15.11.2011, 9:25
Георгий Цитата(Петруха @ 15.11.2011, 11:25) Нет, ... 15.11.2011, 9:34
Петруха Цитата(Георгий @ 15.11.2011, 10:34) При в... 15.11.2011, 11:44
Георгий Цитата(Петруха @ 15.11.2011, 13:44) Масля... 15.11.2011, 13:21
Петруха Цитата(Георгий @ 15.11.2011, 14:21) А в м... 15.11.2011, 14:16
Георгий Цитата(Петруха @ 15.11.2011, 16:16) Надею... 15.11.2011, 14:41
Нафаныч Цитата(Георгий @ 15.11.2011, 10:34) особе... 15.11.2011, 18:58
loginovich Летом 2010 сделал 600шт. золобетонных блоков 150х1... 12.1.2012, 21:20
zimovaljy Цитата(loginovich @ 12.1.2012, 21:20) Лет... 13.1.2012, 6:40
Петруха Цитата(loginovich @ 12.1.2012, 22:20) Пос... 13.1.2012, 6:41
НикГур Цитата(loginovich @ 12.1.2012, 21:20) Лет... 13.1.2012, 13:58
loginovich Цитата(НикГур @ 13.1.2012, 13:58) олько п... 13.1.2012, 18:22
Iris_melk А таким прибором ecounit.com.ua/goods_1241_1298.ht... 7.11.2013, 14:35
Петруха Цитата(Iris_melk @ 7.11.2013, 15:35) А та... 7.11.2013, 15:17
doma-voi Определился со своим будет так
вот какой вид буде... 19.11.2016, 10:15
Саныч-001 Цитата(doma-voi @ 19.11.2016, 10:15)... 19.11.2016, 11:32
doma-voi Цитата(Саныч-001 @ 19.11.2016, 12:32... 19.11.2016, 12:55
sowa Цитата(doma-voi @ 19.11.2016, 15:55)... 19.11.2016, 13:43
doma-voi Цитата(sowa @ 19.11.2016, 14:43) Тогда на... 19.11.2016, 15:11![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 16:04 |