Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Содержание пчел в ульях лежаках
макс
сообщение 16.1.2011, 18:28
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край с.Ребриха
Регистрация: 13.1.2011 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 45
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Хочу пообщаться с привержанниками ульев лежаков.2 сезона содержал в 2 корп. с маг. надст. Даданах.Потом увидел у знакомого преимущества лежака .Зимой сделал 5 на пробу.Ульи каркасные ДВП+пенопласт.Они показали себя превосходно.Интересно мнение других.Зимовка в таких ульях.?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- макс   Содержание пчел в ульях лежаках   16.1.2011, 18:28
- - сансет   Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) .Зимой сд...   16.1.2011, 19:10
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) Интересно...   16.1.2011, 19:21
- - Петруха   Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) Потом уви...   18.1.2011, 7:07
|- - макс   Цитата(Петруха @ 18.1.2011, 10:07) МАКС ,...   19.1.2011, 14:21
- - макс   Цитата(сансет @ 16.1.2011, 22:10) Сделали...   19.1.2011, 13:26
- - Петруха   Цитата(макс @ 19.1.2011, 14:21) вес лежак...   19.1.2011, 16:33
- - макс   Цитата(Петруха @ 19.1.2011, 19:33) Фанерн...   19.1.2011, 18:17
|- - сансет   Цитата(макс @ 19.1.2011, 18:17) Нет не фа...   29.1.2011, 0:56
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 16.1.2011, 22:21) Интере...   27.1.2011, 17:42
- - Николаевич   Цитата(макс @ 27.1.2011, 16:42) Неужели н...   27.1.2011, 18:04
- - макс   Цитата(Николаевич @ 27.1.2011, 21:04) У м...   27.1.2011, 18:38
- - Вини Пух   Привет Макс. У меня 16-ти рамочные, с пенопластом,...   29.1.2011, 16:25
- - макс   Цитата(сансет @ 29.1.2011, 3:56) ДВП-вред...   30.1.2011, 18:53
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 30.1.2011, 18:53) Тогда он ...   30.1.2011, 19:50
- - Вини Пух   Цитата(макс @ 30.1.2011, 19:53) Привет.А ...   30.1.2011, 19:59
- - Нафаныч   Цитата(Вини Пух @ 30.1.2011, 19:59) ульи ...   30.1.2011, 20:02
- - Вини Пух   Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 21:02) если у...   30.1.2011, 20:11
|- - Нафаныч   Цитата(Вини Пух @ 30.1.2011, 20:11) я же ...   30.1.2011, 20:27
- - Вини Пух   Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 21:27) дак во...   30.1.2011, 20:45
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 22:50) Ты тол...   30.1.2011, 22:15
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 30.1.2011, 22:15) А мыши гр...   30.1.2011, 23:37
- - рвач71   Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 23:37) да лад...   31.1.2011, 9:22
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 31.1.2011, 2:37) да ладн...   31.1.2011, 10:29
- - рвач71   Цитата(макс @ 31.1.2011, 10:29) А если за...   31.1.2011, 12:29
- - Нафаныч   Цитата(рвач71 @ 31.1.2011, 9:22) простую ...   31.1.2011, 15:33
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 31.1.2011, 18:33) да и н...   31.1.2011, 16:10
- - ТолянI   Здравствуйте, уважаемые пчеловоды! Я 10 лет во...   27.2.2011, 17:04
- - Нафаныч   Цитата(ТолянI @ 27.2.2011, 17:04) как Вы ...   27.2.2011, 20:17
- - nic-5005   Цитата(ТолянI @ 27.2.2011, 17:04) Можно л...   28.2.2011, 19:14
- - макс   Цитата(nic-5005 @ 28.2.2011, 22:14) ...   2.3.2011, 13:17
- - mehhanik   пробівал мне понравилось . получаетсястояк с ра...   2.3.2011, 18:48
- - Вован   Цитата(mehhanik @ 2.3.2011, 18:48) у меня...   4.3.2011, 12:05
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 4.3.2011, 12:05) А мне ...   4.3.2011, 12:27
|- - Бортник   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 11:27) и замет...   4.3.2011, 13:00
- - Петруха   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 12:27) стандар...   4.3.2011, 13:08
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 15:27) стандар...   4.3.2011, 14:07
- - Нафаныч   Цитата(Петруха @ 4.3.2011, 13:08) И перед...   4.3.2011, 14:25
- - Петруха   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 14:25) И перед...   4.3.2011, 16:43
- - Нафаныч   Цитата(Петруха @ 4.3.2011, 16:43) Так не ...   4.3.2011, 16:47
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 17:25) роевое ...   4.3.2011, 16:55
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 4.3.2011, 16:55) вот и спра...   4.3.2011, 17:08
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 20:08) 1 замен...   4.3.2011, 17:26
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 4.3.2011, 17:26) ак ты спра...   4.3.2011, 18:00
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 21:00) в старо...   4.3.2011, 18:52
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 4.3.2011, 18:52) А в зиму и...   4.3.2011, 19:45
- - Ita   Нафаныч, добрый вечер! Чем сверху ограничива...   5.3.2011, 20:27
- - Нафаныч   Цитата(Ita @ 5.3.2011, 20:27) Чем сверху ...   5.3.2011, 21:19
|- - Ita   Цитата(Нафаныч @ 5.3.2011, 21:19) холстик...   6.3.2011, 20:39
- - макс   Цитата(Анатолич @ 4.3.2011, 15:05) А мне ...   10.3.2011, 18:10
|- - Нафаныч   Цитата(макс @ 10.3.2011, 18:10) А почему ...   10.3.2011, 19:30
- - vovchik   Цитата(Нафаныч @ 10.3.2011, 20:30) глупос...   10.3.2011, 22:32
|- - макс   И все-таки кто-нибудь работает по методу Чайкина +...   12.3.2011, 18:49
|- - Нафаныч   Цитата(макс @ 12.3.2011, 18:49) И все-так...   12.3.2011, 19:13
- - макс   Цитата(Нафаныч @ 12.3.2011, 22:13) трудоё...   14.3.2011, 7:14
- - Нафаныч   Цитата(макс @ 14.3.2011, 7:14) ведь нужно...   14.3.2011, 9:09
- - pchelovod   Цитата(Нафаныч @ 12.3.2011, 19:13) и глав...   14.3.2011, 9:19
- - макс   Цитата(pchelovod @ 14.3.2011, 12:19) и за...   14.3.2011, 19:10
- - DITER   Весенние развитие семьи идёт лучше в ульях-лежаках...   18.4.2011, 19:44
- - ШСД   ВПЕРВЫЕ ЗАШЕЛ НА ФОРУМ.Интересно. Кое-что получил ...   21.4.2011, 4:30
- - Aidar_   Сегодня зарегистрировался на форуме и с интересом ...   20.9.2011, 22:06
- - Вован   Цитата(Aidar_ @ 20.9.2011, 23:06) В этом ...   21.9.2011, 7:12
|- - Aidar_   Цитата(Анатолич @ 21.9.2011, 6:12) Это то...   21.9.2011, 19:55
|- - вася   Цитата(Aidar_ @ 21.9.2011, 20:55) Мои кол...   26.9.2011, 11:40
- - В.Г.   Цитата(макс @ 2.3.2011, 14:17) пчелы порт...   11.10.2011, 9:05
- - Kozin   Цитата(Aidar_ @ 21.9.2011, 20:55) техноло...   11.10.2011, 12:26
- - Aga   Цитата(Kozin @ 11.10.2011, 16:26) ульев П...   11.10.2011, 12:36
- - Kozin   Цитата(Aga @ 11.10.2011, 13:36) А что за ...   11.10.2011, 14:33
- - Aga   Ну, ясно, спасибо.   11.10.2011, 17:29
- - Kozin   Цитата(Aidar_ @ 20.9.2011, 23:06) Хочу по...   12.10.2011, 8:05
- - Kozin   Цитата(Kozin @ 11.10.2011, 15:33) Я слыша...   12.10.2011, 12:06
- - Ельники   Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) Хочу пооб...   10.12.2011, 22:01
- - Оцелли   Здравствуйте ребята-пчеловоды!Я тоже большой л...   1.6.2012, 17:55
- - Оцелли   Цитата(Aidar_ @ 20.9.2011, 23:06) Вывод: ...   2.6.2012, 14:58
- - Владимир07   Цитата(Оцелли @ 1.6.2012, 18:55) Кстати,с...   2.6.2012, 16:25
- - Оцелли   Да я,собственно,и не собирался что-то сильно менят...   2.6.2012, 17:33
- - Владимир07   Повторюсь, есть общепризаные названия и стандарты....   2.6.2012, 23:44
- - Оцелли   Уважаемый Владимир!Я никоим образом и не думал...   3.6.2012, 0:08
- - Владимир07   Цитата(Оцелли @ 3.6.2012, 1:08) Мне кажет...   3.6.2012, 0:51
- - Оцелли   К сведению,лежак на 30 рамок,причём в двухкорпусно...   3.6.2012, 12:45
- - Оцелли   Всем здравствуйте!Хотел спросить;а где ещё на ...   6.6.2012, 22:17
|- - Владимир07   Цитата(Оцелли @ 6.6.2012, 23:17) Всем здр...   6.6.2012, 23:02
- - ivan fill   Цитата(Владимир07 @ 3.6.2012, 3:51) Мне к...   4.7.2013, 9:29
- - Саныч-001   Цитата(ivan fill @ 4.7.2013, 10:29) видел...   4.7.2013, 19:32
- - Петруха   Цитата(Саныч-001 @ 4.7.2013, 20:32) ...   5.7.2013, 7:26
- - Викторыч   Спорить о терминологии и прочих "модернизация...   30.10.2014, 13:56
|- - nas19500r   Цитата(Викторыч @ 30.10.2014, 14:56) Спор...   11.4.2016, 6:26
- - Викторыч   Сегодня снова убедился в своих симпатиях к лежакам...   9.4.2016, 21:09
- - Викторыч   Выглядит так.Десять рамок полностью обсиженных. В ...   10.4.2016, 21:06
- - denis22   В этом году переселил семьи в три новые 24 рамочны...   10.5.2016, 20:46
- - Викторыч   Ну разве что я летки делаю разнесённые по краям и ...   10.5.2016, 21:34
- - Hamster   Мы как то в совхозе статистику вели по всем различ...   10.5.2016, 22:44
- - denis22   Цитата(Викторыч @ 11.5.2016, 0:34) Ну раз...   11.5.2016, 7:35
- - ryzpm   Знающие пчеловоды подскажите!!! Вместе...   26.7.2016, 16:11
- - Тимофей76   Цитата(ryzpm @ 26.7.2016, 16:11) Знающие ...   26.7.2016, 18:56


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 6:57