|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.1.2011, 18:28
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хочу пообщаться с привержанниками ульев лежаков.2 сезона содержал в 2 корп. с маг. надст. Даданах.Потом увидел у знакомого преимущества лежака .Зимой сделал 5 на пробу.Ульи каркасные ДВП+пенопласт.Они показали себя превосходно.Интересно мнение других.Зимовка в таких ульях.?
|
макс Содержание пчел в ульях лежаках 16.1.2011, 18:28
сансет Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) .Зимой сд... 16.1.2011, 19:10
Нафаныч Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) Интересно... 16.1.2011, 19:21
Петруха Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) Потом уви... 18.1.2011, 7:07
макс Цитата(Петруха @ 18.1.2011, 10:07) МАКС ,... 19.1.2011, 14:21
макс Цитата(сансет @ 16.1.2011, 22:10) Сделали... 19.1.2011, 13:26
Петруха Цитата(макс @ 19.1.2011, 14:21) вес лежак... 19.1.2011, 16:33
макс Цитата(Петруха @ 19.1.2011, 19:33) Фанерн... 19.1.2011, 18:17
сансет Цитата(макс @ 19.1.2011, 18:17) Нет не фа... 29.1.2011, 0:56
макс Цитата(Нафаныч @ 16.1.2011, 22:21) Интере... 27.1.2011, 17:42
Николаевич Цитата(макс @ 27.1.2011, 16:42) Неужели н... 27.1.2011, 18:04
макс Цитата(Николаевич @ 27.1.2011, 21:04) У м... 27.1.2011, 18:38
Вини Пух Привет Макс.
У меня 16-ти рамочные, с пенопластом,... 29.1.2011, 16:25
макс Цитата(сансет @ 29.1.2011, 3:56) ДВП-вред... 30.1.2011, 18:53
Нафаныч Цитата(макс @ 30.1.2011, 18:53) Тогда он ... 30.1.2011, 19:50
Вини Пух Цитата(макс @ 30.1.2011, 19:53) Привет.А ... 30.1.2011, 19:59
Нафаныч Цитата(Вини Пух @ 30.1.2011, 19:59) ульи ... 30.1.2011, 20:02
Вини Пух Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 21:02) если у... 30.1.2011, 20:11
Нафаныч Цитата(Вини Пух @ 30.1.2011, 20:11) я же ... 30.1.2011, 20:27
Вини Пух Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 21:27) дак во... 30.1.2011, 20:45
макс Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 22:50) Ты тол... 30.1.2011, 22:15
Нафаныч Цитата(макс @ 30.1.2011, 22:15) А мыши гр... 30.1.2011, 23:37
рвач71 Цитата(Нафаныч @ 30.1.2011, 23:37) да лад... 31.1.2011, 9:22
макс Цитата(Нафаныч @ 31.1.2011, 2:37) да ладн... 31.1.2011, 10:29
рвач71 Цитата(макс @ 31.1.2011, 10:29) А если за... 31.1.2011, 12:29
Нафаныч Цитата(рвач71 @ 31.1.2011, 9:22) простую ... 31.1.2011, 15:33
макс Цитата(Нафаныч @ 31.1.2011, 18:33) да и н... 31.1.2011, 16:10
ТолянI Здравствуйте, уважаемые пчеловоды! Я 10 лет во... 27.2.2011, 17:04
Нафаныч Цитата(ТолянI @ 27.2.2011, 17:04) как Вы ... 27.2.2011, 20:17
nic-5005 Цитата(ТолянI @ 27.2.2011, 17:04) Можно л... 28.2.2011, 19:14
макс Цитата(nic-5005 @ 28.2.2011, 22:14) ... 2.3.2011, 13:17
mehhanik пробівал мне понравилось . получаетсястояк с ра... 2.3.2011, 18:48
Вован Цитата(mehhanik @ 2.3.2011, 18:48) у меня... 4.3.2011, 12:05
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 4.3.2011, 12:05) А мне ... 4.3.2011, 12:27
Бортник Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 11:27) и замет... 4.3.2011, 13:00
Петруха Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 12:27) стандар... 4.3.2011, 13:08
макс Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 15:27) стандар... 4.3.2011, 14:07
Нафаныч Цитата(Петруха @ 4.3.2011, 13:08) И перед... 4.3.2011, 14:25
Петруха Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 14:25) И перед... 4.3.2011, 16:43
Нафаныч Цитата(Петруха @ 4.3.2011, 16:43) Так не ... 4.3.2011, 16:47
макс Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 17:25) роевое ... 4.3.2011, 16:55
Нафаныч Цитата(макс @ 4.3.2011, 16:55) вот и спра... 4.3.2011, 17:08
макс Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 20:08) 1 замен... 4.3.2011, 17:26
Нафаныч Цитата(макс @ 4.3.2011, 17:26) ак ты спра... 4.3.2011, 18:00
макс Цитата(Нафаныч @ 4.3.2011, 21:00) в старо... 4.3.2011, 18:52
Нафаныч Цитата(макс @ 4.3.2011, 18:52) А в зиму и... 4.3.2011, 19:45
Ita Нафаныч, добрый вечер!
Чем сверху ограничива... 5.3.2011, 20:27
Нафаныч Цитата(Ita @ 5.3.2011, 20:27) Чем сверху ... 5.3.2011, 21:19
Ita Цитата(Нафаныч @ 5.3.2011, 21:19) холстик... 6.3.2011, 20:39
макс Цитата(Анатолич @ 4.3.2011, 15:05) А мне ... 10.3.2011, 18:10
Нафаныч Цитата(макс @ 10.3.2011, 18:10) А почему ... 10.3.2011, 19:30
vovchik Цитата(Нафаныч @ 10.3.2011, 20:30) глупос... 10.3.2011, 22:32
макс И все-таки кто-нибудь работает по методу Чайкина +... 12.3.2011, 18:49
Нафаныч Цитата(макс @ 12.3.2011, 18:49) И все-так... 12.3.2011, 19:13
макс Цитата(Нафаныч @ 12.3.2011, 22:13) трудоё... 14.3.2011, 7:14
Нафаныч Цитата(макс @ 14.3.2011, 7:14) ведь нужно... 14.3.2011, 9:09
pchelovod Цитата(Нафаныч @ 12.3.2011, 19:13) и глав... 14.3.2011, 9:19
макс Цитата(pchelovod @ 14.3.2011, 12:19) и за... 14.3.2011, 19:10
DITER Весенние развитие семьи идёт лучше в ульях-лежаках... 18.4.2011, 19:44
ШСД ВПЕРВЫЕ ЗАШЕЛ НА ФОРУМ.Интересно. Кое-что получил ... 21.4.2011, 4:30
Aidar_ Сегодня зарегистрировался на форуме и с интересом ... 20.9.2011, 22:06
Вован Цитата(Aidar_ @ 20.9.2011, 23:06) В этом ... 21.9.2011, 7:12
Aidar_ Цитата(Анатолич @ 21.9.2011, 6:12) Это то... 21.9.2011, 19:55
вася Цитата(Aidar_ @ 21.9.2011, 20:55) Мои кол... 26.9.2011, 11:40
В.Г. Цитата(макс @ 2.3.2011, 14:17) пчелы порт... 11.10.2011, 9:05
Kozin Цитата(Aidar_ @ 21.9.2011, 20:55) техноло... 11.10.2011, 12:26
Aga Цитата(Kozin @ 11.10.2011, 16:26) ульев П... 11.10.2011, 12:36
Kozin Цитата(Aga @ 11.10.2011, 13:36) А что за ... 11.10.2011, 14:33
Aga Ну, ясно, спасибо. 11.10.2011, 17:29
Kozin Цитата(Aidar_ @ 20.9.2011, 23:06) Хочу по... 12.10.2011, 8:05
Kozin Цитата(Kozin @ 11.10.2011, 15:33) Я слыша... 12.10.2011, 12:06
Ельники Цитата(макс @ 16.1.2011, 18:28) Хочу пооб... 10.12.2011, 22:01
Оцелли Здравствуйте ребята-пчеловоды!Я тоже большой л... 1.6.2012, 17:55
Оцелли Цитата(Aidar_ @ 20.9.2011, 23:06) Вывод: ... 2.6.2012, 14:58
Владимир07 Цитата(Оцелли @ 1.6.2012, 18:55) Кстати,с... 2.6.2012, 16:25
Оцелли Да я,собственно,и не собирался что-то сильно менят... 2.6.2012, 17:33
Владимир07 Повторюсь, есть общепризаные названия и стандарты.... 2.6.2012, 23:44
Оцелли Уважаемый Владимир!Я никоим образом и не думал... 3.6.2012, 0:08
Владимир07 Цитата(Оцелли @ 3.6.2012, 1:08) Мне кажет... 3.6.2012, 0:51
Оцелли К сведению,лежак на 30 рамок,причём в двухкорпусно... 3.6.2012, 12:45
Оцелли Всем здравствуйте!Хотел спросить;а где ещё на ... 6.6.2012, 22:17
Владимир07 Цитата(Оцелли @ 6.6.2012, 23:17) Всем здр... 6.6.2012, 23:02
ivan fill Цитата(Владимир07 @ 3.6.2012, 3:51) Мне к... 4.7.2013, 9:29
Саныч-001 Цитата(ivan fill @ 4.7.2013, 10:29) видел... 4.7.2013, 19:32
Петруха Цитата(Саныч-001 @ 4.7.2013, 20:32) ... 5.7.2013, 7:26
Викторыч Спорить о терминологии и прочих "модернизация... 30.10.2014, 13:56
nas19500r Цитата(Викторыч @ 30.10.2014, 14:56) Спор... 11.4.2016, 6:26
Викторыч Сегодня снова убедился в своих симпатиях к лежакам... 9.4.2016, 21:09
Викторыч Выглядит так.Десять рамок полностью обсиженных. В ... 10.4.2016, 21:06
denis22 В этом году переселил семьи в три новые 24 рамочны... 10.5.2016, 20:46
Викторыч Ну разве что я летки делаю разнесённые по краям и ... 10.5.2016, 21:34
Hamster Мы как то в совхозе статистику вели по всем различ... 10.5.2016, 22:44
denis22 Цитата(Викторыч @ 11.5.2016, 0:34) Ну раз... 11.5.2016, 7:35
ryzpm Знающие пчеловоды подскажите!!!
Вместе... 26.7.2016, 16:11
Тимофей76 Цитата(ryzpm @ 26.7.2016, 16:11) Знающие ... 26.7.2016, 18:56![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 6:57 |