|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.1.2011, 16:17
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.)))
Из: пригород Днепропетровска Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз Сообщений: 696 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
......Есть вопрос по вентиляции в лежаке....
....Хочу сделать лежак для зимовки маточек....В 24 рамочном лежаке зимуют примерно 10 маточек, каждая с двумя рамками пчел...(так делал пчеловод *удав*)...пчелы разделены перегородками с двойной сеткой..... ..Думаю что четные летки сделаю спереди, а нечетные сзади.....А вот с вентиляцией непонятно.... А что если сделать глубокое дно примерно 100мм и сетку в дне....а сверху без вентиляции? ...Какую бы вы посоветовали вентиляцию? Сообщение отредактировал Робин-Гут - 2.1.2011, 16:18 |
Робин-Гут Нуклеусный улей 2.1.2011, 16:17
Raketin Цитата(Робин-Гут @ 2.1.2011, 15:17) ... 2.1.2011, 17:05
Робин-Гут Цитата(Raketin @ 2.1.2011, 17:05) Летки п... 3.1.2011, 7:23
Нафаныч Цитата(Робин-Гут @ 2.1.2011, 16:17) ... 3.1.2011, 10:13
Робин-Гут Цитата(Нафаныч @ 3.1.2011, 10:13) Какая с... 3.1.2011, 13:57
Raketin Цитата(Робин-Гут @ 3.1.2011, 6:23) с... 3.1.2011, 14:56
Нафаныч Цитата(Raketin @ 3.1.2011, 14:56) А ещё л... 3.1.2011, 15:29
Raketin Цитата(Нафаныч @ 3.1.2011, 14:29) это 3 р... 3.1.2011, 16:46
Ita Цитата(Нафаныч @ 3.1.2011, 15:29) но как ... 6.1.2011, 22:40
Raketin Цитата(Ita @ 6.1.2011, 21:40) я по рекоме... 7.1.2011, 1:35
Работник. Raketin, ..Ita !!
Рактин не мог рекомендо... 7.1.2011, 9:30
Ita Цитата(Работник. @ 7.1.2011, 9:30) Raketi... 7.1.2011, 14:33
CHIBIS Цитата(Ita @ 6.1.2011, 22:40) я по рекоме... 7.1.2011, 13:24
Вован Цитата(Робин-Гут @ 2.1.2011, 17:17) ... 4.1.2013, 22:26![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 13:53 |