Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Последние облёты пчёл перед зимовкой, У кого когда?
Ш@шеJIь
сообщение 31.10.2010, 16:58
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 14.10.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 37
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



На градуснике +15, солнышко, пчёлки тащат обножку, засунул нос в парочку средних семей - где-то по пол рамки разновозрастного расплода, продолжают сеять
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Ш@шеJIь   Последние облёты пчёл перед зимовкой   31.10.2010, 16:58
- - Maikl   Цитата(Perca @ 28.10.2010, 20:23) Мои ушл...   31.10.2010, 17:10
|- - Мордвин   Цитата(Maikl @ 31.10.2010, 17:12) Сегодня...   31.10.2010, 17:20
- - Нафаныч   Цитата(Мордвин @ 31.10.2010, 17:22) Завид...   31.10.2010, 17:53
|- - Мордвин   Цитата(Нафаныч @ 31.10.2010, 17:55) А зач...   31.10.2010, 20:51
- - ДрЮН   Цитата(Нафаныч @ 31.10.2010, 17:55) Пчёлы...   31.10.2010, 19:41
|- - Робин-Гут   ...Да у нас тоже в тени было +10, солнечно , безве...   31.10.2010, 20:21
- - Нафаныч   Цитата(ДрЮН @ 31.10.2010, 19:43) А вот дв...   31.10.2010, 20:36
- - ДрЮН   Цитата(Робин-Гут @ 31.10.2010, 20:23...   31.10.2010, 20:45
- - Нафаныч   Цитата(Мордвин @ 31.10.2010, 20:53) Все т...   31.10.2010, 21:22
|- - Мордвин   Цитата(Нафаныч @ 31.10.2010, 21:24) у нас...   31.10.2010, 21:39
- - Maikl   Цитата(Мордвин @ 31.10.2010, 21:41) Ну во...   1.11.2010, 8:06
- - ilyasv   А у нас в выходные прохладно было +3+4, не летали ...   1.11.2010, 8:59
- - Maikl   Цитата(ДрЮН @ 1.11.2010, 13:10) вчера клу...   1.11.2010, 18:58
- - Вован   Цитата(Maikl @ 1.11.2010, 19:00) сегодня ...   1.11.2010, 19:26
- - pchelovod   Цитата(Maikl @ 1.11.2010, 19:00) сегодня ...   2.11.2010, 17:11
- - ilyasv   Да в лен области аномальное тепло... У нас тоже те...   3.11.2010, 7:46
- - Гарик 1960   Сегодня пчелы отблетывались, как в весенние дни и ...   15.11.2010, 17:53
- - ОЛЕГ   Цитата(Гарик 1960 @ 15.11.2010, 17:53) Се...   15.11.2010, 20:26
- - Темерёвский пчеловод   Редкостная теплынь этого дня позволила мне сегодня...   15.11.2010, 23:28
- - AGRO   Зима наверно в мае будет 15 числа облет .   16.11.2010, 21:16
- - CHIGIK   Очень бурные облеты проходят в эти дни , такое ощу...   17.11.2010, 17:20
|- - Мордвин   Цитата(CHIGIK @ 17.11.2010, 17:20) Очень ...   17.11.2010, 18:00
- - Raketin   В 2008 полетали последний раз 5 декабря.   17.11.2010, 19:54
- - Maikl   Цитата(Мордвин @ 17.11.2010, 18:00) А зав...   17.11.2010, 19:57
- - Вован   Цитата(Maikl @ 17.11.2010, 20:57) Сегодня...   22.9.2011, 16:09
- - Саныч-001   Цитата(Анатолич @ 22.9.2011, 16:09) На дв...   22.9.2011, 16:41
- - Вован   Цитата(Саныч-001 @ 22.9.2011, 17:41)...   22.9.2011, 18:12
- - Мордвин   У нас несмотря на теплую осень полноценного поздне...   22.9.2011, 18:16
- - старатель   сегодня был отличный облёт на пасеке,всё гудело,бы...   22.9.2011, 23:04
- - an-v   А у нас ещё "медосбор", где то, что то з...   22.9.2011, 23:21
|- - старатель   Цитата(an-v @ 23.9.2011, 0:21) А у н...   23.9.2011, 8:55
- - Вован   Сегодня пчёлы обрадовались тёплому и солнечному дн...   18.10.2011, 17:26
- - Вини Пух   Вчера был очень теплый день, пчела летала с радост...   18.10.2011, 18:02
- - Артем13   У меня сегодня летали, и еже до пятницы полетают   18.10.2011, 18:17
- - Николаевич   Цитата(Вини Пух @ 18.10.2011, 16:02) одна...   19.10.2011, 14:54
- - Maikl   Цитата(borisrebrik@rambler.ru @ 14.12.2011, 1...   14.12.2011, 19:21
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 18.10.2011, 18:26) Сего...   23.10.2012, 20:28
- - an-v   Цитата(Анатолич @ 23.10.2012, 21:28) наве...   23.10.2012, 21:20
- - Алкор   Заносить рановато. http://weather.rambler.ru/?town...   23.10.2012, 22:57
- - Maikl   Цитата(Алкор @ 23.10.2012, 23:57) Заносит...   24.10.2012, 8:59
- - an-v   Цитата(Maikl @ 24.10.2012, 9:59) ... приш...   24.10.2012, 9:37
- - Maikl   Цитата(an-v @ 24.10.2012, 10:37) Пом...   24.10.2012, 11:10
- - Пчелофф   Цитата(Maikl @ 24.10.2012, 12:10) Это уж ...   25.10.2012, 12:26
- - Вован   Цитата(Пчелофф @ 25.10.2012, 13:26) полет...   25.10.2012, 19:31
- - Maikl   Цитата(Пчелофф @ 25.10.2012, 13:26) За по...   26.10.2012, 7:08
- - Пчелофф   Цитата(Maikl @ 26.10.2012, 8:08) Может в ...   26.10.2012, 8:54
- - Петруха   Цитата(Пчелофф @ 26.10.2012, 9:54) Можно ...   26.10.2012, 10:59
- - парильщик   Цитата(Петруха @ 26.10.2012, 10:59) Энерг...   26.10.2012, 13:27
- - Maikl   Цитата(Пчелофф @ 26.10.2012, 9:54) сначал...   26.10.2012, 14:40
- - Вован   Сегодня + 12, проглянуло солнце и пчёлы в некоторы...   6.11.2013, 11:38
- - Петруха   В прошлом году, 5 ноября на пасеке было +9 облет...   6.11.2013, 13:09
|- - S.A.   Цитата(Петруха @ 6.11.2013, 14:09) В прош...   6.11.2013, 15:28
- - Мордвин   Летае м..   6.11.2013, 14:13
- - Вован   Цитата(S.A. @ 6.11.2013, 16:28) У меня вч...   6.11.2013, 18:08
- - Георгий   Цитата(Анатолич @ 6.11.2013, 21:08) У нас...   7.11.2013, 13:51


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 14:57