|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.10.2010, 16:58
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
На градуснике +15, солнышко, пчёлки тащат обножку, засунул нос в парочку средних семей - где-то по пол рамки разновозрастного расплода, продолжают сеять
|
Ш@шеJIь Последние облёты пчёл перед зимовкой 31.10.2010, 16:58
Maikl Цитата(Perca @ 28.10.2010, 20:23) Мои ушл... 31.10.2010, 17:10
Мордвин Цитата(Maikl @ 31.10.2010, 17:12) Сегодня... 31.10.2010, 17:20
Нафаныч Цитата(Мордвин @ 31.10.2010, 17:22) Завид... 31.10.2010, 17:53
Мордвин Цитата(Нафаныч @ 31.10.2010, 17:55) А зач... 31.10.2010, 20:51
ДрЮН Цитата(Нафаныч @ 31.10.2010, 17:55) Пчёлы... 31.10.2010, 19:41
Робин-Гут ...Да у нас тоже в тени было +10, солнечно , безве... 31.10.2010, 20:21
Нафаныч Цитата(ДрЮН @ 31.10.2010, 19:43) А вот дв... 31.10.2010, 20:36
ДрЮН Цитата(Робин-Гут @ 31.10.2010, 20:23... 31.10.2010, 20:45
Нафаныч Цитата(Мордвин @ 31.10.2010, 20:53) Все т... 31.10.2010, 21:22
Мордвин Цитата(Нафаныч @ 31.10.2010, 21:24) у нас... 31.10.2010, 21:39
Maikl Цитата(Мордвин @ 31.10.2010, 21:41) Ну во... 1.11.2010, 8:06
ilyasv А у нас в выходные прохладно было +3+4, не летали
... 1.11.2010, 8:59
Maikl Цитата(ДрЮН @ 1.11.2010, 13:10) вчера клу... 1.11.2010, 18:58
Вован Цитата(Maikl @ 1.11.2010, 19:00) сегодня ... 1.11.2010, 19:26
pchelovod Цитата(Maikl @ 1.11.2010, 19:00) сегодня ... 2.11.2010, 17:11
ilyasv Да в лен области аномальное тепло... У нас тоже те... 3.11.2010, 7:46
Гарик 1960 Сегодня пчелы отблетывались, как в весенние дни и ... 15.11.2010, 17:53
ОЛЕГ Цитата(Гарик 1960 @ 15.11.2010, 17:53) Се... 15.11.2010, 20:26
Темерёвский пчеловод Редкостная теплынь этого дня позволила мне сегодня... 15.11.2010, 23:28
AGRO Зима наверно в мае будет 15 числа облет . 16.11.2010, 21:16
CHIGIK Очень бурные облеты проходят в эти дни , такое ощу... 17.11.2010, 17:20
Мордвин Цитата(CHIGIK @ 17.11.2010, 17:20) Очень ... 17.11.2010, 18:00
Raketin В 2008 полетали последний раз 5 декабря. 17.11.2010, 19:54
Maikl Цитата(Мордвин @ 17.11.2010, 18:00) А зав... 17.11.2010, 19:57
Вован Цитата(Maikl @ 17.11.2010, 20:57) Сегодня... 22.9.2011, 16:09
Саныч-001 Цитата(Анатолич @ 22.9.2011, 16:09) На дв... 22.9.2011, 16:41
Вован Цитата(Саныч-001 @ 22.9.2011, 17:41)... 22.9.2011, 18:12
Мордвин У нас несмотря на теплую осень полноценного поздне... 22.9.2011, 18:16
старатель сегодня был отличный облёт на пасеке,всё гудело,бы... 22.9.2011, 23:04
an-v А у нас ещё "медосбор", где то, что то з... 22.9.2011, 23:21
старатель Цитата(an-v @ 23.9.2011, 0:21) А у н... 23.9.2011, 8:55
Вован Сегодня пчёлы обрадовались тёплому и солнечному дн... 18.10.2011, 17:26
Вини Пух Вчера был очень теплый день, пчела летала с радост... 18.10.2011, 18:02
Артем13 У меня сегодня летали, и еже до пятницы полетают 18.10.2011, 18:17
Николаевич Цитата(Вини Пух @ 18.10.2011, 16:02) одна... 19.10.2011, 14:54
Maikl Цитата(borisrebrik@rambler.ru @ 14.12.2011, 1... 14.12.2011, 19:21
Вован Цитата(Анатолич @ 18.10.2011, 18:26) Сего... 23.10.2012, 20:28
an-v Цитата(Анатолич @ 23.10.2012, 21:28) наве... 23.10.2012, 21:20
Алкор Заносить рановато.
http://weather.rambler.ru/?town... 23.10.2012, 22:57
Maikl Цитата(Алкор @ 23.10.2012, 23:57) Заносит... 24.10.2012, 8:59
an-v Цитата(Maikl @ 24.10.2012, 9:59) ... приш... 24.10.2012, 9:37
Maikl Цитата(an-v @ 24.10.2012, 10:37) Пом... 24.10.2012, 11:10
Пчелофф Цитата(Maikl @ 24.10.2012, 12:10) Это уж ... 25.10.2012, 12:26
Вован Цитата(Пчелофф @ 25.10.2012, 13:26) полет... 25.10.2012, 19:31
Maikl Цитата(Пчелофф @ 25.10.2012, 13:26) За по... 26.10.2012, 7:08
Пчелофф Цитата(Maikl @ 26.10.2012, 8:08) Может в ... 26.10.2012, 8:54
Петруха Цитата(Пчелофф @ 26.10.2012, 9:54) Можно ... 26.10.2012, 10:59
парильщик Цитата(Петруха @ 26.10.2012, 10:59) Энерг... 26.10.2012, 13:27
Maikl Цитата(Пчелофф @ 26.10.2012, 9:54) сначал... 26.10.2012, 14:40
Вован Сегодня + 12, проглянуло солнце и пчёлы в некоторы... 6.11.2013, 11:38
Петруха В прошлом году, 5 ноября на пасеке было +9 облет... 6.11.2013, 13:09
S.A. Цитата(Петруха @ 6.11.2013, 14:09) В прош... 6.11.2013, 15:28
Мордвин Летае м.. 6.11.2013, 14:13
Вован Цитата(S.A. @ 6.11.2013, 16:28) У меня вч... 6.11.2013, 18:08
Георгий Цитата(Анатолич @ 6.11.2013, 21:08) У нас... 7.11.2013, 13:51![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:57 |