|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.12.2008, 12:33
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
Охотник идет в лес для того, чтобы проверить себя, свой характер, свою силу, равна она природе или нет, победит он или выдохнется, устанет, упадет, промахнется... Опыт знающих охотников, нужные советы, доступно рассказать о том, что ему известно... Некоторые советы будут полезны не только охотникам, но и туристам, рыболовам, грибникам - людям, которые много времени проводят в лесу. В этой теме вы найдете ответы на интересующие вопросы, а знания, приобретенные вами, помогут правильно подготовиться к охоте и предотвратить возможные ошибки.
Сегодня дебютировал мой средний сын,я правда помог маленько,но дуплет его. -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
pchelovod Дневник охотника. 9.12.2008, 12:33
Вован Цитата(Мера @ 2.11.2008, 20:47)
Тема оч... 9.12.2008, 12:34
Вован Цитата(Мера @ 2.11.2008, 20:47) Тема очен... 9.12.2008, 12:35
Вован Цитата(ded @ 2.11.2008, 23:07)
Цитата ... 9.12.2008, 12:36
Вован Цитата(Мера @ 3.11.2008, 9:11)
Да, я воо... 9.12.2008, 12:37
Вован Цитата(ded @ 3.11.2008, 10:00)
ЦитатаВ... 9.12.2008, 12:37
Вован Цитата(pchelovod @ 3.11.2008, 12:23)
У ... 9.12.2008, 12:38
Вован Цитата(ded @ 3.11.2008, 17:11)
Цитатанев... 9.12.2008, 12:38
Вован Цитата(Мера @ 3.11.2008, 19:11)
Цитата... 9.12.2008, 12:39
Вован Цитата(Влад @ 3.11.2008, 19:44)
У меня ... 9.12.2008, 12:40
Вован Цитата(Мера @ 3.11.2008, 21:58)
Вот еще... 9.12.2008, 12:41
Вован ЦитатаВот еще в сентябре у меня была такая команда... 9.12.2008, 12:49
Вован Цитата(Мера @ 4.11.2008, 14:30)
Вот, в ... 9.12.2008, 12:51
Вован Цитата(ded @ 4.11.2008, 15:33)
Цитата В... 9.12.2008, 12:52
Вован Цитата(Мера @ 4.11.2008, 18:20)
Я бы не... 9.12.2008, 12:52
Мера Цитата(pchelovod @ 10.1.2009, 19:30) Сего... 11.1.2009, 10:57
ded Цитата(Мера @ 11.1.2009, 10:57) У нас сне... 11.1.2009, 11:31
Мера Цитата(ded @ 11.1.2009, 11:31) А в лесу т... 11.1.2009, 13:22
pchelovod Цитата(ded @ 11.1.2009, 11:31) у нас в до... 22.1.2009, 21:48
pchelovod Цитата(pchelovod @ 22.1.2009, 21:48) Посл... 26.1.2009, 8:31
ded77 Цитата(Анатолич @ 9.12.2008, 12:38) А так... 17.2.2009, 4:19
Прозаик Цитата(ded77 @ 17.2.2009, 4:19) комар в н... 17.2.2009, 6:44
ded77 Цитата(Прозаик @ 17.2.2009, 6:44) в смысл... 18.2.2009, 1:31
pchelovod Сегодня,в праздник,мы со средним сынишкой,охотилис... 23.2.2009, 15:54
Мера Цитата(pchelovod @ 23.2.2009, 15:54) Сего... 23.2.2009, 18:47
Sega А у нас зайца мало стало вот уже как 4-ый год, мо... 23.2.2009, 20:56
Прозаик Цитата(Sega @ 23.2.2009, 20:56) каабана-т... 23.2.2009, 21:04
gennadi-07 Цитата(Sega @ 23.2.2009, 20:56) Лис море ... 23.2.2009, 21:45
ded77 Цитата(Прозаик @ 23.2.2009, 21:04) А зимы... 24.2.2009, 21:05
pchelovod Вот он,красавец. 25.2.2009, 16:33
Beecanin Цитата(Мера @ 9.12.2008, 12:36) Я тоже ох... 25.2.2009, 16:39
pchelovod Цитата(Прозаик @ 23.2.2009, 21:04) У сына... 25.2.2009, 16:39
Валент Цитата(ded77 @ 24.2.2009, 22:05) Весь лос... 25.2.2009, 21:54
ded77 Цитата(pchelovod @ 25.2.2009, 16:33) Вот ... 26.2.2009, 13:46
Мера Цитата(ded77 @ 26.2.2009, 13:46) А у нас ... 26.2.2009, 17:05
V757 Я вот не охотник, совсем. Но друзья любят побабаха... 26.2.2009, 17:20
Прозаик Цитата(V757 @ 26.2.2009, 17:20) Я вот не ... 27.2.2009, 9:18
Beecanin Отец, Заслуженный охотник России, обучает внуков: 27.2.2009, 9:32
Прозаик Beecanin, пять баллов!
А ты на отца здорово п... 27.2.2009, 9:40
Beecanin Цитата(Прозаик @ 27.2.2009, 9:40) А ты на... 27.2.2009, 11:14
Прозаик Цитата(Beecanin @ 27.2.2009, 11:14) Кстат... 27.2.2009, 12:35
ded77 Завтра закрытие!
Ух, как отвык рано вставать:( 27.2.2009, 21:13
ded Цитата(V757 @ 26.2.2009, 17:20) Но друзья... 12.1.2010, 17:45
Вован Цитата(ded @ 12.1.2010, 17:45) всё ещё ... 13.1.2010, 10:08
pchelovod Цитата(Анатолич @ 13.1.2010, 10:08) У нас... 13.1.2010, 11:10
Вован Цитата(V757 @ 26.2.2009, 18:22) Я вот не ... 3.10.2010, 18:58
daleksa Цитата(Beecanin @ 25.2.2009, 17:39) Совер... 23.11.2010, 12:28
лабазник RE: Дневник охотника. 13.4.2011, 11:34
manukons А я посидел с профилями,сопли помарозил и,,,,,,,, ... 13.4.2011, 14:23
лабазник фотка прошлогодняя у нас на полях еще и проталин т... 13.4.2011, 17:01
СЕРЖ Цитата(manukons @ 13.4.2011, 15:23) думаю... 13.4.2011, 19:24
Nikon Охота открылась с 09.04.11г, путевку взял, но такж... 14.4.2011, 9:36
pchelovod Цитата(Nikon @ 14.4.2011, 10:36) Охота от... 14.4.2011, 10:03
Nikon Цитата(pchelovod @ 14.4.2011, 11:03) все ... 14.4.2011, 12:17
СЕРЖ Цитата(Nikon @ 14.4.2011, 13:17) Годовой ... 14.4.2011, 17:07
лабазник у нас тысяча взнос,вальшнеп-200,тетерев-300,глуха... 14.4.2011, 19:12
АндрейМ Цитата(лабазник @ 14.4.2011, 20:12) говор... 14.4.2011, 20:36
Nikon Цитата(лабазник @ 14.4.2011, 20:12) говор... 14.4.2011, 20:43
Nikon Какая тут может быть охота - холодно и снег. Лучше... 14.4.2011, 21:07
лабазник Цитата(АндрейМ @ 14.4.2011, 21:36) лабазн... 15.4.2011, 6:29
АндрейМ Где-то читал в Костромской 10 рублей за га, если в... 15.4.2011, 7:29
лабазник Цитата(АндрейМ @ 15.4.2011, 8:29) Где-то ... 15.4.2011, 8:05
Nikon Принес домой добычу
Но мой ЯША обиделся что его н... 23.4.2011, 18:56
pchelovod Цитата(Nikon @ 23.4.2011, 19:56) Принес д... 23.4.2011, 22:29
Nikon Цитата(pchelovod @ 23.4.2011, 23:29) Толь... 24.4.2011, 9:56
pchelovod Цитата(Nikon @ 24.4.2011, 10:56) Я в этом... 27.4.2011, 7:17
Nikon Цитата(pchelovod @ 27.4.2011, 8:17) да и ... 27.4.2011, 13:54
Владимир М Лет так 15 не хожу на охоту.Ружьишко прибрал,так и... 4.5.2011, 11:06
Пантуш Еще закину фото лебедей и тд. 15.4.2025, 20:12
Пантуш Я сам не охотник.Кидаю петарды.Пугаю диких зверей.... 16.4.2025, 4:45
Анатолич Цитата(Пантуш @ 16.4.2025, 4:45) Возле ре... 16.4.2025, 10:07
Пантуш Говорят,речная выдра водится.Выдра любит рыбу.Вот ... 16.4.2025, 10:41
Пантуш Можно ,конечно, охотится.Но как представляю,что по... 16.4.2025, 11:24
Нафаныч Цитата(Пантуш @ 16.4.2025, 10:41) Диких у... 16.4.2025, 19:26
Пантуш Утки щелканье затвора не переносят.В больших ведра... 18.4.2025, 4:37![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 20:26 |