Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дневник охотника., Материал о диких животных и пернатой дичи.
pchelovod
сообщение 9.12.2008, 12:33
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Граница с Финляндией
Регистрация: 2.12.2008 Спасибо сказали: 83 раза
Сообщений: 1274
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусной

Страна:Russia



Охотник идет в лес для того, чтобы проверить себя, свой характер, свою силу, равна она природе или нет, победит он или выдохнется, устанет, упадет, промахнется... Опыт знающих охотников, нужные советы, доступно рассказать о том, что ему известно... Некоторые советы будут полезны не только охотникам, но и туристам, рыболовам, грибникам - людям, которые много времени проводят в лесу. В этой теме вы найдете ответы на интересующие вопросы, а знания, приобретенные вами, помогут правильно подготовиться к охоте и предотвратить возможные ошибки.

Сегодня дебютировал мой средний сын,я правда помог маленько,но дуплет его.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- pchelovod   Дневник охотника.   9.12.2008, 12:33
- - Вован   Цитата(Мера @ 2.11.2008, 20:47) Тема оч...   9.12.2008, 12:34
- - Вован   Цитата(Мера @ 2.11.2008, 20:47) Тема очен...   9.12.2008, 12:35
- - Вован   Цитата(ded @ 2.11.2008, 23:07) Цитата ...   9.12.2008, 12:36
- - Вован   Цитата(Мера @ 3.11.2008, 9:11) Да, я воо...   9.12.2008, 12:37
- - Вован   Цитата(ded @ 3.11.2008, 10:00) ЦитатаВ...   9.12.2008, 12:37
- - Вован   Цитата(pchelovod @ 3.11.2008, 12:23) У ...   9.12.2008, 12:38
- - Вован   Цитата(ded @ 3.11.2008, 17:11) Цитатанев...   9.12.2008, 12:38
- - Вован   Цитата(Мера @ 3.11.2008, 19:11) Цитата...   9.12.2008, 12:39
- - Вован   Цитата(Влад @ 3.11.2008, 19:44) У меня ...   9.12.2008, 12:40
- - Вован   Цитата(Мера @ 3.11.2008, 21:58) Вот еще...   9.12.2008, 12:41
- - Вован   ЦитатаВот еще в сентябре у меня была такая команда...   9.12.2008, 12:49
- - Вован   Цитата(Мера @ 4.11.2008, 14:30) Вот, в ...   9.12.2008, 12:51
- - Вован   Цитата(ded @ 4.11.2008, 15:33) Цитата В...   9.12.2008, 12:52
- - Вован   Цитата(Мера @ 4.11.2008, 18:20) Я бы не...   9.12.2008, 12:52
- - Мера   Цитата(pchelovod @ 10.1.2009, 19:30) Сего...   11.1.2009, 10:57
- - ded   Цитата(Мера @ 11.1.2009, 10:57) У нас сне...   11.1.2009, 11:31
- - Мера   Цитата(ded @ 11.1.2009, 11:31) А в лесу т...   11.1.2009, 13:22
- - pchelovod   Цитата(ded @ 11.1.2009, 11:31) у нас в до...   22.1.2009, 21:48
- - pchelovod   Цитата(pchelovod @ 22.1.2009, 21:48) Посл...   26.1.2009, 8:31
- - ded77   Цитата(Анатолич @ 9.12.2008, 12:38) А так...   17.2.2009, 4:19
- - Прозаик   Цитата(ded77 @ 17.2.2009, 4:19) комар в н...   17.2.2009, 6:44
- - ded77   Цитата(Прозаик @ 17.2.2009, 6:44) в смысл...   18.2.2009, 1:31
- - pchelovod   Сегодня,в праздник,мы со средним сынишкой,охотилис...   23.2.2009, 15:54
- - Мера   Цитата(pchelovod @ 23.2.2009, 15:54) Сего...   23.2.2009, 18:47
- - Sega   А у нас зайца мало стало вот уже как 4-ый год, мо...   23.2.2009, 20:56
- - Прозаик   Цитата(Sega @ 23.2.2009, 20:56) каабана-т...   23.2.2009, 21:04
- - gennadi-07   Цитата(Sega @ 23.2.2009, 20:56) Лис море ...   23.2.2009, 21:45
- - ded77   Цитата(Прозаик @ 23.2.2009, 21:04) А зимы...   24.2.2009, 21:05
- - pchelovod   Вот он,красавец.   25.2.2009, 16:33
- - Beecanin   Цитата(Мера @ 9.12.2008, 12:36) Я тоже ох...   25.2.2009, 16:39
- - pchelovod   Цитата(Прозаик @ 23.2.2009, 21:04) У сына...   25.2.2009, 16:39
- - Валент   Цитата(ded77 @ 24.2.2009, 22:05) Весь лос...   25.2.2009, 21:54
- - ded77   Цитата(pchelovod @ 25.2.2009, 16:33) Вот ...   26.2.2009, 13:46
- - Мера   Цитата(ded77 @ 26.2.2009, 13:46) А у нас ...   26.2.2009, 17:05
- - V757   Я вот не охотник, совсем. Но друзья любят побабаха...   26.2.2009, 17:20
- - Прозаик   Цитата(V757 @ 26.2.2009, 17:20) Я вот не ...   27.2.2009, 9:18
- - Beecanin   Отец, Заслуженный охотник России, обучает внуков:   27.2.2009, 9:32
- - Прозаик   Beecanin, пять баллов! А ты на отца здорово п...   27.2.2009, 9:40
- - Beecanin   Цитата(Прозаик @ 27.2.2009, 9:40) А ты на...   27.2.2009, 11:14
- - Прозаик   Цитата(Beecanin @ 27.2.2009, 11:14) Кстат...   27.2.2009, 12:35
- - ded77   Завтра закрытие! Ух, как отвык рано вставать:(   27.2.2009, 21:13
- - ded   Цитата(V757 @ 26.2.2009, 17:20) Но друзья...   12.1.2010, 17:45
- - Вован   Цитата(ded @ 12.1.2010, 17:45) всё ещё ...   13.1.2010, 10:08
- - pchelovod   Цитата(Анатолич @ 13.1.2010, 10:08) У нас...   13.1.2010, 11:10
- - Вован   Цитата(V757 @ 26.2.2009, 18:22) Я вот не ...   3.10.2010, 18:58
- - daleksa   Цитата(Beecanin @ 25.2.2009, 17:39) Совер...   23.11.2010, 12:28
- - лабазник   RE: Дневник охотника.   13.4.2011, 11:34
|- - manukons   А я посидел с профилями,сопли помарозил и,,,,,,,, ...   13.4.2011, 14:23
- - лабазник   фотка прошлогодняя у нас на полях еще и проталин т...   13.4.2011, 17:01
- - СЕРЖ   Цитата(manukons @ 13.4.2011, 15:23) думаю...   13.4.2011, 19:24
- - Nikon   Охота открылась с 09.04.11г, путевку взял, но такж...   14.4.2011, 9:36
- - pchelovod   Цитата(Nikon @ 14.4.2011, 10:36) Охота от...   14.4.2011, 10:03
- - Nikon   Цитата(pchelovod @ 14.4.2011, 11:03) все ...   14.4.2011, 12:17
- - СЕРЖ   Цитата(Nikon @ 14.4.2011, 13:17) Годовой ...   14.4.2011, 17:07
- - лабазник   у нас тысяча взнос,вальшнеп-200,тетерев-300,глуха...   14.4.2011, 19:12
- - АндрейМ   Цитата(лабазник @ 14.4.2011, 20:12) говор...   14.4.2011, 20:36
- - Nikon   Цитата(лабазник @ 14.4.2011, 20:12) говор...   14.4.2011, 20:43
- - Nikon   Какая тут может быть охота - холодно и снег. Лучше...   14.4.2011, 21:07
- - лабазник   Цитата(АндрейМ @ 14.4.2011, 21:36) лабазн...   15.4.2011, 6:29
- - АндрейМ   Где-то читал в Костромской 10 рублей за га, если в...   15.4.2011, 7:29
- - лабазник   Цитата(АндрейМ @ 15.4.2011, 8:29) Где-то ...   15.4.2011, 8:05
- - Nikon   Принес домой добычу Но мой ЯША обиделся что его н...   23.4.2011, 18:56
- - pchelovod   Цитата(Nikon @ 23.4.2011, 19:56) Принес д...   23.4.2011, 22:29
- - Nikon   Цитата(pchelovod @ 23.4.2011, 23:29) Толь...   24.4.2011, 9:56
- - pchelovod   Цитата(Nikon @ 24.4.2011, 10:56) Я в этом...   27.4.2011, 7:17
- - Nikon   Цитата(pchelovod @ 27.4.2011, 8:17) да и ...   27.4.2011, 13:54
- - Владимир М   Лет так 15 не хожу на охоту.Ружьишко прибрал,так и...   4.5.2011, 11:06
- - Пантуш   Еще закину фото лебедей и тд.   15.4.2025, 20:12
- - Пантуш   Я сам не охотник.Кидаю петарды.Пугаю диких зверей....   16.4.2025, 4:45
- - Анатолич   Цитата(Пантуш @ 16.4.2025, 4:45) Возле ре...   16.4.2025, 10:07
- - Пантуш   Говорят,речная выдра водится.Выдра любит рыбу.Вот ...   16.4.2025, 10:41
- - Пантуш   Можно ,конечно, охотится.Но как представляю,что по...   16.4.2025, 11:24
- - Нафаныч   Цитата(Пантуш @ 16.4.2025, 10:41) Диких у...   16.4.2025, 19:26
- - Пантуш   Утки щелканье затвора не переносят.В больших ведра...   18.4.2025, 4:37


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:26