Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Перевозка пчел, Что я упустил из виду?
mak
сообщение 18.4.2010, 15:30
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: пензенская область
Регистрация: 26.2.2010 Спасибо сказали: 19 раз
Сообщений: 223
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



На следующей недели перевожу пасеку до осени на другой точек. У меня 7 семей, ульи 16 рамочные пчелы занимают от 7 до 11 рамок, диафрагмы я уберу летки закрою так-как повезу утром, утепление уберу рамки зафиксирую надежно, полномедные рамки уберу в крышки вмонтированы вентиляционные решетки, дорога жуть одни колдобины, ульи зафиксирую перевяжу утяну и т.д.. Подскажите какие работы с гнездом еще не помешает сделать, расстояние 7 км.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 17:29