|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.2.2010, 9:51
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Забайкалец,
Очень здорово давит простейших отвар полыни. Я после "знакомства" с прикскими с Красной поляны две весны заваривал и помогало очень хорошо. Только я брал побеги с полыни многолетней - отвар из неё невыносимо горький. ah.gif Полынь заваривал, а запасал с осени, или рвал побеги с перезимовавшей? рецептик наверное сразу будут просить. Опубликуешь тут, или ..в "болезнях" смотреть? |
Работник. Лечение пчел отваром полыни 6.2.2010, 9:51
Забайкалец Цитата(Работник. @ 6.2.2010, 15:51) Полын... 6.2.2010, 10:59
Работник. Забайкалец, -спасибо.Ты прекрасно знаешь, что ново... 6.2.2010, 11:33![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 5:59 |