|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.1.2010, 21:20
Сообщение
#1
|
||||||
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а как они могут складывать запас когда им не хватает корма и они начинают есть расплот из за нехватки белкового корма Ещё раз повторяю,харитон, учитесь хорошему, а дурному не надо. Если не знаете - что и как - спросите, всегда подскажем. Теперь по-сути: если соты в семье "гремят", а в хранилище ничего нет (в смысле рамок печатных с мёдом), поступаем весной так: В картинках: 1. Берём, например, такой агрегат и пергу кусками (конечно, без проволоки) 2. Получаем такой вот размол 3. Берём мёд и пустой кубик, куда слоями кладём мёд и размол в пропорции по весу 1часть перги на 10 частей мёда 4. Всё окончательно перемешиваем деревянной лопаткой (если мёд каменно-твёрдый, чего у меня не случалось, кубик с мёдом ставим в тёплую воду и он "прослабнет") 5. Содержимое фасуем по "пакетам для заморозки", хвосты вяжем узлами и раздаём по семьям. Перед раздачей в пакете гвоздиком делаем несколько дырочек, этой стороной и кладём пакет поверх рамок. Всё. Вся такая подкормка будет до нуля роздана в расплод. НИКАКОГО САХАРА, МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ. С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
|||||
Темерёвский пчеловод Кухонный процессор для измельчения перги. 3.1.2010, 21:20
рвач71 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 3.1.2010, 21... 3.1.2010, 21:30
Темерёвский пчеловод Цитата(рвач71 @ 3.1.2010, 21:30) на сколь... 4.1.2010, 18:51
Bee happy Цитата(Темерёвский пчеловод @ 4.1.2010, 18... 4.1.2010, 19:54
Сергей Николаевич Цитата(Темерёвский пчеловод @ 4.1.2010, 17... 4.1.2010, 19:58
Темерёвский пчеловод Цитата(Сергей Николаевич @ 4.1.2010, 19:5... 4.1.2010, 20:51
Bee happy Цитата(Темерёвский пчеловод @ 4.1.2010, 20... 6.1.2010, 13:32
Ира Цитата(Bee happy @ 4.1.2010, 19:54) Я исп... 7.1.2010, 15:59
Темерёвский пчеловод Ира, я конечно не Bee happy, но процессор тот кухо... 7.1.2010, 21:23
Bee happy Цитата(Ира @ 7.1.2010, 15:59) точное назв... 8.1.2010, 11:38
Ира Блин, такой реликт сейчас и не найти наврно... 9.1.2010, 22:39
Инна Цитата(Ира)Блин, такой реликт сейчас и не найти на... 9.1.2010, 23:05![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |