Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> как из слабыша весеннего сделать в зиму 2-3 семейки, рекомендации Интелегента
Интелегент
сообщение 25.4.2009, 13:59
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Работник. @ 25.4.2009, 14:43) *
помочь с наполнением семей слабышей молодой пчелой.
Есть методы подстановки расплода на выходе,


...добавлю замечание.... прежде, убираю из слабыша расплод,какой он есть(1-2рамки с детскую ладошку),и передаю его в силную семью..,а им(слабышам) даём один расплод с выходящей пчелой..., и через2-3 дня +просто закрытый расплод,пару рамок (если не жалко)


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Интелегент   как из слабыша весеннего сделать в зиму 2-3 семейки   25.4.2009, 13:59
- - Интелегент   Цитата(maiklnet1 @ 25.4.2009, 20:46) В да...   26.4.2009, 11:07
- - рвач71   Интелегент как у тебя появится подпись под автором...   26.4.2009, 12:43
- - maiklnet1   вот   26.4.2009, 21:09
- - Петрович   РАБОТА СО СЛАБЫМИ СЕМЬЯМИ В пчеловодческой литера...   27.4.2009, 4:25
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 5:25) есть н...   27.4.2009, 6:43
- - рвач71   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 5:25) Если с...   27.4.2009, 9:33
- - Интелегент   рвач71,...Цитата(рвач71 @ 27.4.2009, 10:3...   27.4.2009, 15:16
- - Sega   Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 16:16) ......   27.4.2009, 15:24
- - Интелегент   Цитата(Sega @ 27.4.2009, 16:24) А вот с э...   27.4.2009, 15:32
- - Петрович   Цитата(рвач71 @ 27.4.2009, 13:33) редко н...   27.4.2009, 16:43
- - VladOrich   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:43) Интел...   27.4.2009, 17:25
- - maiklnet1   Интелегент, тема как из слабой сделать в зиму 2-3...   27.4.2009, 17:34
- - Петрович   Цитата(maiklnet1 @ 27.4.2009, 21:34) тема...   27.4.2009, 18:20
- - Прозаик   Цитата(VladOrich @ 27.4.2009, 17:25) Цита...   27.4.2009, 18:33
- - CHIGIK   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 5:25) После ...   27.4.2009, 19:12
- - Петрович   Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 22:33) Полнос...   27.4.2009, 19:19
- - Прозаик   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:19) Зря в...   27.4.2009, 19:28
- - CHIGIK   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 20:19) С нач...   27.4.2009, 19:28
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:20) Здесь...   27.4.2009, 19:29
- - CHIGIK   Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 20:28) Тут на...   27.4.2009, 19:35
- - Петрович   Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 23:28) сегодня...   27.4.2009, 19:37
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 20:19) Зря в...   27.4.2009, 19:39
- - Петрович   Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 23:28) у меня...   27.4.2009, 19:42
- - Прозаик   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:42) Она и...   27.4.2009, 19:44
- - Петрович   Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 23:35) за хоро...   27.4.2009, 19:50
- - Интелегент   Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 20:44) Когда ...   27.4.2009, 19:59
- - Петрович   Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 23:59) Ну ...   27.4.2009, 20:11
- - CHIGIK   Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 20:29) сил...   27.4.2009, 20:43
- - Прозаик   Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 20:43) от силь...   28.4.2009, 6:04
- - Интелегент   Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 21:43) стряхну...   28.4.2009, 15:09
- - Петрович   Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 10:43) уль...   28.4.2009, 19:25
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 28.4.2009, 20:25) Интел...   28.4.2009, 20:13
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 21:11) , нав...   29.4.2009, 6:09
- - Петрович   Интелегент, как насчет обработать пчел эндоглюкино...   29.4.2009, 10:54
- - Интелегент   Петрович,...эндоглюкин...про него написано много.....   29.4.2009, 13:53
- - Петрович   Цитата(Интелегент @ 29.4.2009, 17:53) энд...   29.4.2009, 18:49
- - рвач71   Цитата(Интелегент @ 29.4.2009, 14:53) Пет...   29.4.2009, 21:08
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 29.4.2009, 19:49) в про...   30.4.2009, 6:12
- - Интелегент   Цитата(Интелегент @ 30.4.2009, 7:12) .,пр...   30.4.2009, 12:08
- - Петрович   Цитата(Интелегент @ 30.4.2009, 10:12) где...   30.4.2009, 18:59
- - рвач71   Цитата(Интелегент @ 30.4.2009, 7:12) где ...   30.4.2009, 20:21
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 30.4.2009, 19:59) что н...   1.5.2009, 11:14
- - Петрович   Цитата(Интелегент @ 1.5.2009, 15:14) ну э...   1.5.2009, 17:04
- - Интелегент   Цитата(Петрович @ 1.5.2009, 18:04) Как ду...   1.5.2009, 19:16
- - Интелегент   ...сегодня дождь и очень прохладно, но завтра обещ...   1.5.2009, 19:51
- - Петрович   Цитата(Интелегент @ 1.5.2009, 23:16) Рабо...   1.5.2009, 20:42
- - Rycyc   Цитата(Интелегент @ 28.4.2009, 21:13) ещё...   1.5.2009, 22:56
- - Интелегент   Цитата(Rycyc @ 1.5.2009, 23:56) Сегодня с...   9.5.2009, 12:18
- - Интелегент   Цитата(Интелегент @ 9.5.2009, 13:18) там ...   13.5.2009, 16:34
- - BDA   Странное название темы. Вот кабы без всяких подсил...   9.7.2009, 15:09
- - Интелегент   Цитата(BDA @ 9.7.2009, 16:09) Вот кабы бе...   10.7.2009, 19:07
- - Maikl   Дней десять не смотрел малышей(всего 5 рамок), сег...   10.7.2009, 19:56
- - BDA   Интелегент, да я не против. Я за то, чтобы всё наз...   11.7.2009, 14:29
- - Интелегент   Цитата(Maikl @ 10.7.2009, 19:56) а ставит...   11.7.2009, 14:53
- - Интелегент   Цитата(Интелегент @ 10.7.2009, 19:07) 6 с...   12.7.2009, 11:13
- - Интелегент   Цитата(Интелегент @ 12.7.2009, 12:13) был...   25.7.2009, 19:31
- - Пчеляк   Цитата(BDA @ 11.7.2009, 14:29) Интелегент...   9.8.2009, 22:32
- - Вован   Цитата(Пчеляк @ 9.8.2009, 23:32) из одног...   10.8.2009, 20:17
- - Пчеляк   Цитата(Анатолич @ 10.8.2009, 20:17) Надо ...   10.8.2009, 20:37
- - Петрович   Цитата(Пчеляк @ 11.8.2009, 0:37) Так для ...   11.8.2009, 5:56
- - Пчеляк   Цитата(Петрович @ 11.8.2009, 5:56) На мой...   11.8.2009, 7:03
- - Петрович   Цитата(Пчеляк @ 11.8.2009, 11:03) В чем в...   11.8.2009, 16:24
- - Пчеляк   Цитата(Петрович @ 11.8.2009, 16:24) Вот и...   11.8.2009, 16:32
- - Валент   как из слабыша весеннего сделать в зиму 2-3 семейк...   13.8.2009, 0:09
- - прожектор   Цитата(Интелегент @ 26.4.2009, 12:07) Цит...   15.10.2009, 11:27
- - Raketin   Цитата(Гость_Пчеляк_* @ 9.8.2009, 22:32) ...   15.10.2009, 16:29
- - Интелегент   Цитата(Raketin @ 15.10.2009, 16:29) Я нач...   15.10.2009, 16:49
- - BDA   Странно слышать, что у такого пчеловода вышло стол...   25.12.2009, 11:53
- - ilyasv   А если весной рамок с медом нету чтоб распечатать ...   25.12.2009, 13:48
- - Интелегент   Цитата(BDA @ 25.12.2009, 11:53) Странно с...   25.12.2009, 18:41
- - Медоус 55   Интелегент, В чем причина: болезнь, голодняк, нека...   25.12.2009, 19:40
- - Интелегент   Цитата(Медоус 55 @ 25.12.2009, 19:40) , В...   25.12.2009, 20:28
- - S.A.   Цитата(Интелегент @ 25.12.2009, 20:28) ла...   25.12.2009, 20:35
- - Интелегент   Цитата(S.A. @ 25.12.2009, 20:35) И с сере...   25.12.2009, 20:53
- - S.A.   Цитата(Интелегент @ 25.12.2009, 20:53) По...   26.12.2009, 11:44
- - Интелегент   Цитата(S.A. @ 26.12.2009, 11:44) Видимо с...   26.12.2009, 13:38
- - прожектор   Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 4:25) Если с...   21.3.2010, 11:24
- - прожектор   Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 19:29) .в ...   21.3.2010, 11:45
- - Интелегент   Цитата(прожектор @ 21.3.2010, 11:45) Это ...   21.3.2010, 12:19
- - Интелегент   ....способ соединения предложенный Александром Рут   27.3.2010, 13:22
- - Nikon   Цитата(Интелегент @ 27.3.2010, 13:22) ......   27.3.2010, 18:28
- - AlexandrSPb   Цитата(Интелегент @ 25.4.2009, 13:59) ......   27.3.2010, 18:31
- - Интелегент   Цитата(AlexandrSPb @ 27.3.2010, 18:31) И ...   27.3.2010, 19:23
- - Интелегент   Цитата(Интелегент @ 27.3.2010, 20:36) ,се...   12.4.2010, 13:41
- - Интелегент   Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 16:29) Опр...   12.4.2010, 15:08
- - Пчелофф   Цитата(AlexandrSPb @ 27.3.2010, 19:44) И ...   12.4.2010, 16:10
- - Интелегент   Цитата(Пчелофф @ 12.4.2010, 17:23) а неко...   12.4.2010, 16:25


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 10:11