|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.4.2009, 13:59
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
помочь с наполнением семей слабышей молодой пчелой. Есть методы подстановки расплода на выходе, ...добавлю замечание.... прежде, убираю из слабыша расплод,какой он есть(1-2рамки с детскую ладошку),и передаю его в силную семью..,а им(слабышам) даём один расплод с выходящей пчелой..., и через2-3 дня +просто закрытый расплод,пару рамок (если не жалко) -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
Интелегент как из слабыша весеннего сделать в зиму 2-3 семейки 25.4.2009, 13:59
Интелегент Цитата(maiklnet1 @ 25.4.2009, 20:46) В да... 26.4.2009, 11:07
рвач71 Интелегент как у тебя появится подпись под автором... 26.4.2009, 12:43
maiklnet1 вот 26.4.2009, 21:09
Петрович РАБОТА СО СЛАБЫМИ СЕМЬЯМИ
В пчеловодческой литера... 27.4.2009, 4:25
Интелегент Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 5:25) есть н... 27.4.2009, 6:43
рвач71 Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 5:25) Если с... 27.4.2009, 9:33
Интелегент рвач71,...Цитата(рвач71 @ 27.4.2009, 10:3... 27.4.2009, 15:16
Sega Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 16:16) ...... 27.4.2009, 15:24
Интелегент Цитата(Sega @ 27.4.2009, 16:24) А вот с э... 27.4.2009, 15:32
Петрович Цитата(рвач71 @ 27.4.2009, 13:33) редко н... 27.4.2009, 16:43
VladOrich Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:43) Интел... 27.4.2009, 17:25
maiklnet1 Интелегент,
тема как из слабой сделать в зиму 2-3... 27.4.2009, 17:34
Петрович Цитата(maiklnet1 @ 27.4.2009, 21:34) тема... 27.4.2009, 18:20
Прозаик Цитата(VladOrich @ 27.4.2009, 17:25) Цита... 27.4.2009, 18:33
CHIGIK Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 5:25) После ... 27.4.2009, 19:12
Петрович Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 22:33) Полнос... 27.4.2009, 19:19
Прозаик Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:19) Зря в... 27.4.2009, 19:28
CHIGIK Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 20:19) С нач... 27.4.2009, 19:28
Интелегент Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:20) Здесь... 27.4.2009, 19:29
CHIGIK Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 20:28) Тут на... 27.4.2009, 19:35
Петрович Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 23:28) сегодня... 27.4.2009, 19:37
Интелегент Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 20:19) Зря в... 27.4.2009, 19:39
Петрович Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 23:28) у меня... 27.4.2009, 19:42
Прозаик Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 19:42) Она и... 27.4.2009, 19:44
Петрович Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 23:35) за хоро... 27.4.2009, 19:50
Интелегент Цитата(Прозаик @ 27.4.2009, 20:44) Когда ... 27.4.2009, 19:59
Петрович Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 23:59) Ну ... 27.4.2009, 20:11
CHIGIK Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 20:29) сил... 27.4.2009, 20:43
Прозаик Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 20:43) от силь... 28.4.2009, 6:04
Интелегент Цитата(CHIGIK @ 27.4.2009, 21:43) стряхну... 28.4.2009, 15:09
Петрович Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 10:43) уль... 28.4.2009, 19:25
Интелегент Цитата(Петрович @ 28.4.2009, 20:25) Интел... 28.4.2009, 20:13
Интелегент Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 21:11) , нав... 29.4.2009, 6:09
Петрович Интелегент, как насчет обработать пчел эндоглюкино... 29.4.2009, 10:54
Интелегент Петрович,...эндоглюкин...про него написано много..... 29.4.2009, 13:53
Петрович Цитата(Интелегент @ 29.4.2009, 17:53) энд... 29.4.2009, 18:49
рвач71 Цитата(Интелегент @ 29.4.2009, 14:53) Пет... 29.4.2009, 21:08
Интелегент Цитата(Петрович @ 29.4.2009, 19:49) в про... 30.4.2009, 6:12
Интелегент Цитата(Интелегент @ 30.4.2009, 7:12) .,пр... 30.4.2009, 12:08
Петрович Цитата(Интелегент @ 30.4.2009, 10:12) где... 30.4.2009, 18:59
рвач71 Цитата(Интелегент @ 30.4.2009, 7:12) где ... 30.4.2009, 20:21
Интелегент Цитата(Петрович @ 30.4.2009, 19:59) что н... 1.5.2009, 11:14
Петрович Цитата(Интелегент @ 1.5.2009, 15:14) ну э... 1.5.2009, 17:04
Интелегент Цитата(Петрович @ 1.5.2009, 18:04) Как ду... 1.5.2009, 19:16
Интелегент ...сегодня дождь и очень прохладно, но завтра обещ... 1.5.2009, 19:51
Петрович Цитата(Интелегент @ 1.5.2009, 23:16) Рабо... 1.5.2009, 20:42
Rycyc Цитата(Интелегент @ 28.4.2009, 21:13) ещё... 1.5.2009, 22:56
Интелегент Цитата(Rycyc @ 1.5.2009, 23:56) Сегодня с... 9.5.2009, 12:18
Интелегент Цитата(Интелегент @ 9.5.2009, 13:18) там ... 13.5.2009, 16:34
BDA Странное название темы. Вот кабы без всяких подсил... 9.7.2009, 15:09
Интелегент Цитата(BDA @ 9.7.2009, 16:09) Вот кабы бе... 10.7.2009, 19:07
Maikl Дней десять не смотрел малышей(всего 5 рамок), сег... 10.7.2009, 19:56
BDA Интелегент, да я не против. Я за то, чтобы всё наз... 11.7.2009, 14:29
Интелегент Цитата(Maikl @ 10.7.2009, 19:56) а ставит... 11.7.2009, 14:53
Интелегент Цитата(Интелегент @ 10.7.2009, 19:07) 6 с... 12.7.2009, 11:13
Интелегент Цитата(Интелегент @ 12.7.2009, 12:13) был... 25.7.2009, 19:31
Пчеляк Цитата(BDA @ 11.7.2009, 14:29) Интелегент... 9.8.2009, 22:32
Вован Цитата(Пчеляк @ 9.8.2009, 23:32) из одног... 10.8.2009, 20:17
Пчеляк Цитата(Анатолич @ 10.8.2009, 20:17) Надо ... 10.8.2009, 20:37
Петрович Цитата(Пчеляк @ 11.8.2009, 0:37) Так для ... 11.8.2009, 5:56
Пчеляк Цитата(Петрович @ 11.8.2009, 5:56) На мой... 11.8.2009, 7:03
Петрович Цитата(Пчеляк @ 11.8.2009, 11:03) В чем в... 11.8.2009, 16:24
Пчеляк Цитата(Петрович @ 11.8.2009, 16:24) Вот и... 11.8.2009, 16:32
Валент как из слабыша весеннего сделать в зиму 2-3 семейк... 13.8.2009, 0:09
прожектор Цитата(Интелегент @ 26.4.2009, 12:07) Цит... 15.10.2009, 11:27
Raketin Цитата(Гость_Пчеляк_* @ 9.8.2009, 22:32) ... 15.10.2009, 16:29
Интелегент Цитата(Raketin @ 15.10.2009, 16:29) Я нач... 15.10.2009, 16:49
BDA Странно слышать, что у такого пчеловода вышло стол... 25.12.2009, 11:53
ilyasv А если весной рамок с медом нету чтоб распечатать ... 25.12.2009, 13:48
Интелегент Цитата(BDA @ 25.12.2009, 11:53) Странно с... 25.12.2009, 18:41
Медоус 55 Интелегент, В чем причина: болезнь, голодняк, нека... 25.12.2009, 19:40
Интелегент Цитата(Медоус 55 @ 25.12.2009, 19:40) , В... 25.12.2009, 20:28
S.A. Цитата(Интелегент @ 25.12.2009, 20:28) ла... 25.12.2009, 20:35
Интелегент Цитата(S.A. @ 25.12.2009, 20:35) И с сере... 25.12.2009, 20:53
S.A. Цитата(Интелегент @ 25.12.2009, 20:53) По... 26.12.2009, 11:44
Интелегент Цитата(S.A. @ 26.12.2009, 11:44) Видимо с... 26.12.2009, 13:38
прожектор Цитата(Петрович @ 27.4.2009, 4:25) Если с... 21.3.2010, 11:24
прожектор Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 19:29) .в ... 21.3.2010, 11:45
Интелегент Цитата(прожектор @ 21.3.2010, 11:45) Это ... 21.3.2010, 12:19
Интелегент ....способ соединения предложенный Александром Рут 27.3.2010, 13:22
Nikon Цитата(Интелегент @ 27.3.2010, 13:22) ...... 27.3.2010, 18:28
AlexandrSPb Цитата(Интелегент @ 25.4.2009, 13:59) ...... 27.3.2010, 18:31
Интелегент Цитата(AlexandrSPb @ 27.3.2010, 18:31) И ... 27.3.2010, 19:23
Интелегент Цитата(Интелегент @ 27.3.2010, 20:36) ,се... 12.4.2010, 13:41
Интелегент Цитата(Интелегент @ 27.4.2009, 16:29) Опр... 12.4.2010, 15:08
Пчелофф Цитата(AlexandrSPb @ 27.3.2010, 19:44) И ... 12.4.2010, 16:10
Интелегент Цитата(Пчелофф @ 12.4.2010, 17:23) а неко... 12.4.2010, 16:25![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 10:11 |