Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме, Пробуем, эксперементируем, работаем.
Интеллектуал
сообщение 9.12.2008, 12:01
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Первое что надо сделать, это посмотреть подсказки, они помогут вам освоить форум.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Инна
сообщение 17.3.2009, 17:15
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 23.2.2009 Спасибо сказали: 209 раз
Сообщений: 1907
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



pcheloff, тяжело... читать так много букоф. Поверьте.
Но если программисты написали возможность изменения размера окна, значит, так было нужно. Иначе его сделали бы нерегулируемым, что для программиста значительно проще. Люди вложили большой труд, чтобы у нас была возможность изменять размеры окна.
То,что удобно Вам, возможно, не понравится никому из других пользователей. Регулируйте, настраивайте для себя, а я настрою, как мне нужно сегодня, а завтра мне понадобится по-другому и я настрою. Так же поступают сотни других посетителей форума, настраивая окно для себя.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме   9.12.2008, 12:01
- - Мера   Через Радикал фотка "клеится".   11.1.2009, 11:39
- - Вован   Цитата(Мера @ 11.1.2009, 11:39) Через Рад...   11.1.2009, 18:05
- - Петрович   А и Б б И а   14.2.2009, 19:07
- - liss111   проба извините у кого трафик ест.   26.2.2009, 23:48
- - HOST   Нашел!!!   28.2.2009, 14:07
- - HOST   проба оживление ссылки http://www.gardenbee.ru/in...   12.3.2009, 21:10
- - Работник.   АИБ-спасиб за +и-   16.3.2009, 18:29
- - pcheloff   Анатолич, Здравствуйте1 про смайлики! вы сдела...   16.3.2009, 21:09
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 16.3.2009, 21:09) Форма...   17.3.2009, 11:45
- - pcheloff   Инна, голубушка, как хорошо, что вы пришли сюда. Н...   17.3.2009, 17:07
- - Прозаик   Цитата(pcheloff @ 17.3.2009, 17:07) вот я...   17.3.2009, 17:15
- - Инна   pcheloff, тяжело... читать так много букоф. Поверь...   17.3.2009, 17:15
- - Путник   RE: Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме   18.3.2009, 21:24
- - Путник   RE: Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме   18.3.2009, 21:50
- - Путник   RE: Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме   18.3.2009, 22:02
- - Вован   не получаются выделить цитату. Вам надо просто выд...   19.3.2009, 9:16
- - Путник   Цитата(Инна @ 18.3.2009, 16:25) pcheloff,...   19.3.2009, 9:23
- - Вован   Цитата(Путник @ 19.3.2009, 9:23) Что-то н...   19.3.2009, 10:26
- - Андрей (a.v.h.)   Это мыло. Еще текста   26.3.2009, 22:25
- - Ita   Цитата(pcheloff @ 17.3.2009, 17:07) Инна,...   27.3.2009, 21:00
- - Прозаик   попробовал   2.4.2009, 10:35
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   ЦитатаЯрославский "Локомотив" пожалуста...   2.10.2009, 13:45
- - Инна   Выделить цитируемый текст и нажать кнопку "+Ц...   2.10.2009, 15:09
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   Цитата(ПЧЕЛО-МАЗАЙ @ 2.10.2009, 13:4...   2.10.2009, 16:04
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   Цитата(ПЧЕЛО-МАЗАЙ @ 2.10.2009, 13:4...   2.10.2009, 16:17
- - Витёк-66   Второй день не работает кнопка *быстрый ответ*,кто...   24.10.2009, 12:51
- - liss111   Цитата(Витёк-66 @ 24.10.2009, 12:51)...   24.10.2009, 16:24
- - chief   Цитата(Витёк-66 @ 24.10.2009, 13:51)...   24.10.2009, 17:41
- - Витёк-66   У меня опера 9.1,джава-скрипт включен.Раньше то вс...   24.10.2009, 19:12
- - chief   Цитата(Витёк-66 @ 24.10.2009, 20:12)...   24.10.2009, 19:20
- - Витёк-66   Да,видимо что то с браузером.На ОПФ тоже цитата не...   24.10.2009, 20:13
- - chief   Цитата(Витёк-66 @ 24.10.2009, 21:13)...   24.10.2009, 20:26
- - Витёк-66   Очистил и сокисы и кэш,одна хрень.Ну да ладно,завт...   24.10.2009, 20:37
- - Инна   Цитата(Витёк-66 @ 24.10.2009, 21:37)...   24.10.2009, 20:44
- - chief   Цитата(Инна @ 24.10.2009, 21:44) после пе...   24.10.2009, 20:50
- - Витёк-66   Перезагрузил.Результат-0.Насчет вирусов-Каспер бди...   24.10.2009, 22:17
- - Инна   Цитата(Интеллектуал @ 24.10.2009, 20:50) ...   25.10.2009, 20:34
- - Мера   Вы знаете... если на Опере, то можно и так: 1. На...   26.10.2009, 17:13
- - Витёк-66   Спасибо всем.На домашнем компе все работает.Видимо...   26.10.2009, 18:02
- - Meles   Однажды встретил в лесу ...   10.11.2009, 20:17
- - nas19500r   http://www.gardenbee.ru/index.php?showtopic=3   17.1.2010, 16:42
- - СКЕПТИК   гп   20.1.2010, 22:50
- - pcheloff   Инна. подскажите пожалуйста. как одновременно де...   26.1.2010, 20:04
- - Вован   Цитата(pcheloff @ 26.1.2010, 20:04) брауз...   26.1.2010, 21:06
- - pcheloff   Цитата(Анатолич @ 26.1.2010, 21:06) Это н...   26.1.2010, 21:13
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 26.1.2010, 21:13) Но ка...   27.1.2010, 0:09
- - pcheloff   Цитата(Инна @ 27.1.2010, 0:09) На ней 2 к...   27.1.2010, 8:22
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 27.1.2010, 8:22) Но ваш...   27.1.2010, 11:15
- - Близнец   Часто ссылки выдают в скрытом виде за словами - ...   27.1.2010, 12:55
- - Инна   Цитата(Близнец @ 27.1.2010, 12:55) Часто ...   27.1.2010, 13:07
- - pcheloff   Цитата(Инна @ 27.1.2010, 11:15) Из моего ...   27.1.2010, 14:41
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 27.1.2010, 14:41) Эт Вы...   27.1.2010, 17:46
- - Nikolaevits   Цитата(Инна @ 27.1.2010, 15:46) Подведите...   27.1.2010, 18:15
- - pcheloff   Цитата(Nikolaevits @ 27.1.2010, 18:15) А ...   27.1.2010, 20:21
- - Вован   Цитата(pcheloff @ 27.1.2010, 20:21) А то ...   27.1.2010, 20:59
- - pcheloff   Цитата(Анатолич @ 27.1.2010, 20:59) Зачем...   27.1.2010, 21:26
- - Nikolaevits   Цитата(pcheloff @ 27.1.2010, 18:21) Скоре...   27.1.2010, 21:28
- - pcheloff   Цитата(Nikolaevits @ 27.1.2010, 18:15) А ...   27.1.2010, 21:33
- - Пчелофф   Анатолич, Цитата(Анатолич @ 8.10.2010, 22...   8.10.2010, 22:00
- - maiklnet1   Пчелофф, Цитата(Пчелофф @ 8.10.2010, 23:0...   8.10.2010, 22:24
- - Вован   Цитата(Пчелофф @ 8.10.2010, 23:02) поправ...   8.10.2010, 22:27
- - Вован   Цитата(Пчелофф @ 8.10.2010, 23:02) возвра...   8.10.2010, 23:38
- - Пчелофф   Цитата(Анатолич @ 9.10.2010, 0:40) Вернул...   9.10.2010, 7:33
- - Инна   Цитата(Пчелофф @ 9.10.2010, 8:35) Спасиби...   10.10.2010, 13:07
- - Пчелофф   Цитата(Инна @ 10.10.2010, 14:09) тобы вып...   10.10.2010, 13:09
- - chief   Пробую писать с мобилы   11.10.2010, 15:28
- - odiss   CODE   31.10.2010, 21:51
- - Пчелофф   Цитата(odiss @ 31.10.2010, 22:53) Спасибо...   31.10.2010, 22:02
- - Вован   делается это так   31.10.2010, 22:42
- - vyacheslav   пытаюсь... Вот так выглядит труба вытяжки из моего...   1.11.2010, 4:45
- - vyacheslav   Это вход в мой омшанник(справа видно приточку)... ...   1.11.2010, 5:04
- - Вован   Цитата(vyacheslav @ 1.11.2010, 5:06) Оста...   1.11.2010, 9:59
- - Пчелофф   Цитата(Анатолич @ 1.11.2010, 10:01) Разме...   1.11.2010, 11:22
- - Вован   Цитата(Пчелофф @ 1.11.2010, 11:24) вы бы ...   1.11.2010, 13:59
- - kurenckov.v   Цитата(Инна @ 17.3.2009, 17:17) читать та...   2.11.2010, 23:58
- - Пчёлкин   Проба   3.11.2010, 0:07
- - vyacheslav   Часть моего точкА... Тренируюсь фото размещать...   4.11.2010, 4:37
- - vyacheslav   RE: Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме   4.11.2010, 5:01
- - Работник.   Удачи в зимовке.   4.11.2010, 8:19
- - Пчелофф   Надо освободить ящик с входящими в личку. Но, выбр...   24.11.2010, 23:47
- - Вован   Цитата(Пчелофф @ 24.11.2010, 23:47) Надо ...   25.11.2010, 11:45
- - Пчелофф   Цитата(Анатолич @ 25.11.2010, 11:45) Пись...   25.11.2010, 11:59
- - Пчелофф   Цитата(Пчелофф @ 25.11.2010, 11:59) Куда-...   25.11.2010, 20:25
- - Шепель Николай   Цитата(Пчелофф @ 25.11.2010, 20:25) Googl...   30.11.2010, 9:38
- - Пчелофф   Цитата(Пчелофф @ 25.11.2010, 11:59) Как у...   1.12.2010, 22:32
- - Вован   RE: Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме   7.2.2011, 20:50
- - Пчелофф   Цитата(admin @ 24.10.2009, 19:20) Почисти...   7.2.2011, 21:38
- - Вован   Цитата(Пчелофф @ 7.2.2011, 21:38) А, как?...   7.2.2011, 22:01
- - Пчелофф   Цитата(Анатолич @ 7.2.2011, 22:01) Думаю,...   7.2.2011, 22:14
- - тим52   Цитата(Пчелофф @ 7.2.2011, 22:14) Прочист...   21.2.2011, 9:57
|- - тим52   [quote name='тим52' date='21.2.2011, 9...   21.2.2011, 10:13
- - тим52   Что-то не получается.   21.2.2011, 10:51
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(тим52 @ 21.2.2011, 10:51) Что-то н...   21.2.2011, 11:37
- - Вован   тут вы стёрли [/quote] в конце закрытия цитатыЦит...   21.2.2011, 13:39
- - тим52   Цитата(Анатолич @ 21.2.2011, 13:39) вот и...   21.2.2011, 19:21
- - тим52   Зимуем.   21.2.2011, 19:38
- - Сибирев   Цитата(тим52 @ 21.2.2011, 19:38) Зимуем ...   21.2.2011, 19:49
- - тим52   Вот еще. Осваиваем потихонечку форум.   21.2.2011, 20:12
- - парильщик   Хочу понять, что это за прибор-достался мне по слу...   5.3.2011, 5:59
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 17:40