|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.3.2011, 23:03
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пчеловоды,как вы относитесь к весенним подкормкам с использованием стимуляторов,таких как Полизин, Стимовит?
|
![]() |
26.3.2011, 18:05
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
elena стимулятор 25.3.2011, 23:03
старатель Цитата(elena @ 25.3.2011, 23:03) Уважаемы... 25.3.2011, 23:07
elena Цитата(старатель @ 25.3.2011, 23:07) вы и... 26.3.2011, 8:54
старатель Цитата(elena @ 25.3.2011, 23:03) использо... 26.3.2011, 10:38
elena Цитата(старатель @ 26.3.2011, 10:38) На э... 26.3.2011, 11:59
старатель Цитата(elena @ 26.3.2011, 11:59) Мы тоже ... 26.3.2011, 12:49
elena Цитата(старатель @ 26.3.2011, 12:49) вы п... 26.3.2011, 15:07
Пчёлкин Цитата(elena @ 26.3.2011, 11:59) Мы тоже ... 26.3.2011, 22:12
Vyzpchelovod78 Каким предприятием выпускается данный стимулятор и... 27.3.2011, 8:11
Интелегент Цитата(elena @ 26.3.2011, 16:07) Сильным ... 27.3.2011, 8:13
Пчёлкин Цитата(Интелегент @ 27.3.2011, 9:13) На з... 27.3.2011, 12:30
Темерёвский пчеловод Отличная штука! Хотя сам я в последнее время п... 27.3.2011, 18:23
Интелегент С подозрением отношусь к фармакологии в пчеловодст... 27.3.2011, 19:36![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 6:50 |