Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как Вы относитесь к препаратам
кметь
сообщение 29.1.2011, 22:44
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Курск
Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 10
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Цитата(aleksandrovisch @ 21.1.2011, 8:37) *
Володя, я так понимаю после дымпушки требуется обработка ещё и бипином метод поливания? А если обработать 2 или 3 раза с разницей в 2 - 3 дня.


Здравствуйте всем! На этом сайте впервые. Как Вы относитесь к препаратам апимакс и аписан, они на растительном сырье? Кто пробовал? Всё таки антибиотики это не совсем то.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
пастушок
сообщение 18.3.2011, 20:27
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край
Регистрация: 18.3.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Апимакс, апикур, апивир - препараты полностью на травах, в аннотациях к ним указано на каких.Хороши при наращивании силы семей весной.Но дороговаты.Если пасека небольшая, то можно и раскошелеться, а если за 100 семей...Но я готовлю эти бальзамы самостоятельно.Получается дешего и сердито.В основе- хвойный экстракт, чеснок, полынь + вариации трав. taunt.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 6:56