|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.1.2011, 22:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Володя, я так понимаю после дымпушки требуется обработка ещё и бипином метод поливания? А если обработать 2 или 3 раза с разницей в 2 - 3 дня. Здравствуйте всем! На этом сайте впервые. Как Вы относитесь к препаратам апимакс и аписан, они на растительном сырье? Кто пробовал? Всё таки антибиотики это не совсем то. |
![]() |
30.1.2011, 8:05
Сообщение
#2
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Как Вы относитесь к препаратам К любым препаратам отношусь отрицательно и стараюсь их не применять. Исключение составляет обработка от клеща. Сообщение отредактировал ded - 30.1.2011, 8:06 |
кметь Как Вы относитесь к препаратам 29.1.2011, 22:44
кметь Ошибся. Не аписан имел ввиду, а апикур 29.1.2011, 23:32
пастушок Апимакс, апикур, апивир - препараты полностью на т... 18.3.2011, 20:27
Mihailo Цитата(пастушок @ 18.3.2011, 21:27) я гот... 17.3.2013, 7:57![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 8:19 |