|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.1.2011, 22:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Володя, я так понимаю после дымпушки требуется обработка ещё и бипином метод поливания? А если обработать 2 или 3 раза с разницей в 2 - 3 дня. Здравствуйте всем! На этом сайте впервые. Как Вы относитесь к препаратам апимакс и аписан, они на растительном сырье? Кто пробовал? Всё таки антибиотики это не совсем то. |
кметь Ошибся. Не аписан имел ввиду, а апикур 29.1.2011, 23:32
ded Цитата(кметь @ 29.1.2011, 22:44) Как Вы о... 30.1.2011, 8:05
пастушок Апимакс, апикур, апивир - препараты полностью на т... 18.3.2011, 20:27
Mihailo Цитата(пастушок @ 18.3.2011, 21:27) я гот... 17.3.2013, 7:57![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 6:57 |