|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.12.2010, 22:29
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пчеловоды ! Хочу узнать и расспросить, какие затраты и прибыль вы имеете от пчеловодства за сезон?
Есть знакомые пчеловоды которые говорят, что в этом году они накачали на 1 000 000 рублей имея 70 ульев Дадана. В книгах написано при большом взятке можно накачать 60-120кг с улья, правда ли это? Напишите свою выручку за сезон, желательно подробно от продажи пакетов, меда, пыльцы, воска, молочка и т.д. Примерно так: 10 пакетов -3 000р/п =30 000р, 4 улья =60 литров -80-90 кг меда -500р/л=30 000р . Буду рад узнать ваши результаты и достижения. |
![]() |
4.12.2010, 8:03
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Уважаемые пчеловоды ! Хочу узнать и расспросить, какие затраты и прибыль вы имеете от пчеловодства за сезон? Есть знакомые пчеловоды которые говорят, что в этом году они накачали на 1 000 000 рублей имея 70 ульев Дадана. В книгах написано при большом взятке можно накачать 60-120кг с улья, правда ли это? Напишите свою выручку за сезон, желательно подробно от продажи пакетов, меда, пыльцы, воска, молочка и т.д. Примерно так: 10 пакетов -3 000р/п =30 000р, 4 улья =60 литров -80-90 кг меда -500р/л=30 000р . Буду рад узнать ваши результаты и достижения не о том батенька думаете, сначала надо опыта поднабраться! |
vuygosh Чистая прибыль пчеловода за сезон. 3.12.2010, 22:29
ded Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 22:29) Напиши... 3.12.2010, 22:34
vuygosh Просто заинтерисован в пчеловодстве хочу больше уз... 3.12.2010, 22:49
Нафаныч Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 22:29) Буду р... 3.12.2010, 23:26
Мордвин Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 22:29) Напиши... 3.12.2010, 23:34
pchelovod Цитата(Нафаныч @ 4.12.2010, 0:26) а в как... 3.12.2010, 23:57
daleksa Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 23:29) Напиши... 4.12.2010, 0:06
Вини Пух Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 22:29) Уважае... 4.12.2010, 8:21
ded Цитата(Сосновец @ 4.12.2010, 8:03) сначал... 4.12.2010, 8:24
Саныч-001 Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 22:29) Хочу у... 4.12.2010, 8:43
vuygosh Наростить пасеку не проблема, вот реализация проду... 4.12.2010, 9:03
Пчелофф Цитата(Сосновец @ 4.12.2010, 8:03) не о т... 4.12.2010, 9:07
beemaster Цитата(vuygosh @ 4.12.2010, 10:03) , вот ... 4.12.2010, 9:14
Работник. ичная информация
vuygosh
Возраст не указан лет
Муж... 4.12.2010, 9:15
daleksa Цитата(vuygosh @ 4.12.2010, 9:03) Я даже ... 4.12.2010, 9:59
Maikl Цитата(Работник. @ 4.12.2010, 10:15) как ... 4.12.2010, 10:43
Саныч-001 Цитата(Maikl @ 4.12.2010, 10:43) будешь п... 4.12.2010, 11:19
Вини Пух Цитата(Саныч-001 @ 4.12.2010, 11:19)... 4.12.2010, 11:30
Вини Пух А мельен то, когда зарабатывать? :-)
Остается отда... 4.12.2010, 12:17
liss111 Цитата(vuygosh @ 3.12.2010, 22:29) Уважае... 4.12.2010, 12:11
Сибирев Цитата(Maikl @ 4.12.2010, 10:43) \па... 6.12.2010, 17:38
pchelovod Цитата(daleksa @ 4.12.2010, 9:59) -Какая ... 6.12.2010, 18:10
Raketin Цитата(pchelovod @ 6.12.2010, 17:10) как ... 6.12.2010, 19:25![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 14:49 |