|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.8.2009, 14:16
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
У меня на даче рубленный дом, обит сайдингом. В пазухах осы, Как выкурить?
|
![]() |
7.8.2010, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
. Внутрь проваливается. Что я делаю не так? Вовсе не обязательно резать горлышко у бутылки и так отлично лезут толкают друг друга, просто повесил на верёвочке по зади ульев, зацепил за крышку улья. За день набивается пол бутылки ос, вот только самая лучшая приманка из вишнёвого варенья(2 ложки) и стакан воды. Я уже их всех переловил и ос так редко теперь увидешь! -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
Demon Как бороться с осами? 4.8.2009, 14:16
ded77 Цитата(Demon @ 4.8.2009, 15:16) Как выкур... 7.8.2009, 23:27
LadyBee99 Цитата(Demon @ 4.8.2009, 14:16) У меня на... 8.8.2009, 9:27
ded77 Цитата(LadyBee99 @ 8.8.2009, 10:27) Если ... 9.8.2009, 12:54
LadyBee99 Цитата(ded77 @ 9.8.2009, 12:54) Пчёлы в у... 9.8.2009, 13:04
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 9.8.2009, 14:04) Если ... 9.8.2009, 14:29
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 9.8.2009, 14:29) Перестр... 10.8.2009, 14:22
Путник На следующий сезон есть намерение перевезти пчел п... 12.12.2009, 16:18
Пчёлкин Цитата(Путник @ 12.12.2009, 17:18) Знаю, ... 12.12.2009, 16:35
Путник Цитата(Пчёлкин @ 12.12.2009, 17:35) Тольк... 12.12.2009, 16:52
Инна Цитата(Путник @ 12.12.2009, 16:52) Можно ... 12.12.2009, 17:37
Пчёлкин Цитата(Инна @ 12.12.2009, 18:37) У бутылк... 12.12.2009, 18:17
михо Цитата(Инна @ 12.12.2009, 6:37) У бутылки... 13.12.2009, 7:07
Путник Про пиво- это шутка?
Цитата(Инна @ 12.12.200... 13.12.2009, 7:20
AIF Цитата(Путник @ 13.12.2009, 7:20) Про пив... 14.12.2009, 22:35
pcheloff Цитата(михо @ 13.12.2009, 7:07) Если нали... 14.12.2009, 23:12
Инна Я в этом году квас потестила.
На "Николу... 15.12.2009, 15:54
Nikon В прошлом году замучили меня шершни. Нашли они мес... 15.12.2009, 21:46
лика А со мной на эту тему анекдот этим летом произоше... 16.12.2009, 14:34
pcheloff Цитата(Nikon @ 15.12.2009, 21:46) Только ... 16.12.2009, 15:14
Nikon Цитата(pcheloff @ 16.12.2009, 15:14) А за... 16.12.2009, 17:19
Инна Цитата(лика @ 16.12.2009, 14:34) А со мно... 16.12.2009, 17:51
Ita Ловушка для ос....очень эффективная!
Берете п... 11.5.2010, 16:21
Raketin Цитата(Инна @ 11.5.2010, 13:52) А как час... 11.5.2010, 20:40
Nikolaevits Цитата(Инна @ 11.5.2010, 12:52) А как час... 11.5.2010, 21:06
Leon Цитата(Ita @ 11.5.2010, 17:34) Весь прошл... 11.5.2010, 21:45
barcooler На счёт шершней рекомендую посмотреть следующее: _... 13.5.2010, 12:46
ДрЮН Цитата(Ita @ 11.5.2010, 16:23) Ловушка дл... 22.7.2010, 22:30
Петруха Цитата(Инна @ 12.12.2009, 18:39) У бутылк... 23.7.2010, 6:23
Николаевич Цитата(ДрЮН @ 22.7.2010, 20:32) действенн... 23.7.2010, 11:42
ДрЮН Цитата(Николаевич @ 23.7.2010, 11:44) Кру... 23.7.2010, 21:41
Николаевич Цитата(ДрЮН @ 23.7.2010, 20:43) Может нас... 23.7.2010, 23:15
В.Г. Самое примечательное в этой борьбе - сколько ни вы... 24.7.2010, 15:14
ДрЮН Цитата(В.Г. @ 24.7.2010, 15:16) в этой бо... 24.7.2010, 19:47
Николаевич Цитата(В.Г. @ 24.7.2010, 14:16) Самое при... 24.7.2010, 20:28
AIF Цитата(В.Г. @ 24.7.2010, 16:16) Самое при... 28.7.2010, 14:28
Николаевич Цитата(AIF @ 28.7.2010, 13:30) Если не ст... 28.7.2010, 14:49
Leon Цитата(ДрЮН @ 22.7.2010, 23:32) Есть ли к... 28.7.2010, 16:13
ДрЮН Цитата(Leon @ 28.7.2010, 16:15) дымовые ш... 28.7.2010, 21:35
Николаевич Цитата(ДрЮН @ 28.7.2010, 19:37) Сегодня п... 28.7.2010, 23:42
Петруха Цитата(Николаевич @ 29.7.2010, 0:44) К ст... 29.7.2010, 13:20
ДрЮН Цитата(Петруха @ 29.7.2010, 13:22) Вот с ... 29.7.2010, 15:46
Николаевич Цитата(Петруха @ 29.7.2010, 11:22) Вот с ... 29.7.2010, 18:29
Петруха Цитата(Николаевич @ 29.7.2010, 19:31) Пот... 30.7.2010, 7:40
Николаевич Цитата(Петруха @ 30.7.2010, 5:42) Ну да п... 30.7.2010, 18:35
Мордвин Цитата(Николаевич @ 29.7.2010, 0:44) К ст... 30.7.2010, 21:53
Николаевич Цитата(Мордвин @ 30.7.2010, 19:55) Вчера ... 31.7.2010, 18:38
Валент Цитата(Николаевич @ 31.7.2010, 18:40) хим... 5.8.2010, 0:30
Maikl Цитата(AIF @ 28.7.2010, 15:30) с помощью ... 5.8.2010, 6:13
Нафаныч Цитата(Maikl @ 5.8.2010, 7:15) Поставил 4... 5.8.2010, 9:08
Вован Цитата(Нафаныч @ 5.8.2010, 10:10) пылесос... 5.8.2010, 19:50
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 5.8.2010, 20:52) Да пыл... 5.8.2010, 21:10
Maikl Нафаныч, тяжёлая арт. это тоже хорошо, а бутылочки... 5.8.2010, 21:25
Николаевич Цитата(Анатолич @ 5.8.2010, 17:52) Только... 5.8.2010, 21:49
Нафаныч Цитата(Maikl @ 5.8.2010, 22:27) Нафаныч, ... 5.8.2010, 22:25
Maikl Цитата(Нафаныч @ 5.8.2010, 23:27) пылесос... 6.8.2010, 18:47
Вован Цитата(Николаевич @ 5.8.2010, 22:51) и ср... 7.8.2010, 18:14
Николаевич Цитата(Анатолич @ 7.8.2010, 17:16) Дунове... 7.8.2010, 18:17
Инна Цитата(Николаевич @ 7.8.2010, 19:19) Эта ... 7.8.2010, 22:21
Бортник Такое бывает. Бутылки все разные... Я одну ловушку... 7.8.2010, 22:35
Николаевич Цитата(Инна @ 7.8.2010, 20:23) Чё-то у ме... 7.8.2010, 23:47
Maikl Цитата(Николаевич @ 8.8.2010, 0:49) А при... 8.8.2010, 8:00
Николаевич Цитата(Николаевич @ 7.8.2010, 22:49) автр... 8.8.2010, 19:22
Maikl Цитата(Maikl @ 8.8.2010, 9:02) Согласен к... 8.8.2010, 19:35
Николаевич Цитата(Maikl @ 8.8.2010, 18:37) а вот без... 8.8.2010, 19:37
Maikl Цитата(Николаевич @ 8.8.2010, 20:39) Вы ж... 8.8.2010, 20:02
Инна У меня на пасеке дикое количество ос!
В июне я... 8.8.2010, 22:50
Николаевич Цитата(Инна @ 8.8.2010, 20:52) Но странно... 8.8.2010, 23:34
Инна Цитата(Николаевич @ 9.8.2010, 0:36) Вы Ин... 9.8.2010, 11:03
Николаевич Цитата(Инна @ 9.8.2010, 9:05) Чего им в б... 9.8.2010, 11:09
CHIBIS Цитата(Николаевич @ 9.8.2010, 12:11) Так ... 10.8.2010, 15:39
Николаевич Цитата(CHIBIS @ 10.8.2010, 13:41) очно та... 10.8.2010, 15:47
Петруха Цитата(CHIBIS @ 10.8.2010, 16:41) Точно т... 10.8.2010, 15:59
Николаевич Цитата(Петруха @ 10.8.2010, 14:01) .скоро... 10.8.2010, 16:08
Bee54 Цитата(Анатолич @ 7.8.2010, 18:16) Дунове... 27.8.2010, 5:17
IRINA Цитата(Maikl @ 7.8.2010, 23:46) Я уже их ... 27.8.2010, 9:26
Николаевич Цитата(IRINA @ 27.8.2010, 8:28) Небывалое... 27.8.2010, 11:21
Бортник Я в конце лета воспользовался препаратом "Дип... 1.10.2010, 14:45![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 17:30 |