|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.7.2010, 6:48
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() |
1.7.2010, 13:29
Сообщение
#2
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
нашёл совет лечить пчёл от клеща дустом Не надо дустом, пчел потравите и себе вред нанесете. А вот есть такая информация в одном из фильмов по пчеловодству: Диметан - инсектицид нового поколения против садовых клещей и пр. Успешно можно использовать против клеща варроа в концентрации 0.05% как и бипин.(прошел испытания на пасеке), эффективность такая же. Дополнительная информация ФЕНАЗАХИН(EL-436, диметан) Dimetan Препараты 4-го поколения |
Георгий Диметан - инсектицид нового поколения 1.7.2010, 6:48
genna220846 ДА! ЛЕЧИТЬ пчолДУСТОМ я чегото сомневаюсь ведь... 1.7.2010, 10:03
Георгий Цитата(genna220846 @ 1.7.2010, 13:05) ДА... 1.7.2010, 11:03![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 8:18 |