|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.4.2010, 15:30
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
На следующей недели перевожу пасеку до осени на другой точек. У меня 7 семей, ульи 16 рамочные пчелы занимают от 7 до 11 рамок, диафрагмы я уберу летки закрою так-как повезу утром, утепление уберу рамки зафиксирую надежно, полномедные рамки уберу в крышки вмонтированы вентиляционные решетки, дорога жуть одни колдобины, ульи зафиксирую перевяжу утяну и т.д.. Подскажите какие работы с гнездом еще не помешает сделать, расстояние 7 км.
|
![]() |
19.4.2010, 7:01
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подскажите какие работы с гнездом еще не помешает сделать Зачем убираешь полномедные рамки Я достаяю гнездо до полного сушью или фиксирую крайние рамки гвоздиками и перед переездом не открываю гнездо дня 3 что бы приполюсовали все рамки расстояние 7 км. это не расстояние что бы переживать тем более если сам за рулем Сейчас прохладно Ве будет хорошо |
mak Перевозка пчел 18.4.2010, 15:30
алекс я позавчера перевозил 14 семей 400 км на подкрышни... 21.5.2010, 20:45![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 18:52 |