|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
14.10.2009, 10:54
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Про промышленное содержание пчёл в Канаде и США более или менее известно,а как у нас обстоит с этим дело ?
Ну будем считать что промышленное у нас будет считатся от 100 семей упустим условности , даже на нашем форуме есть такие пчеловоды интересно знать их технологию пчеловождения ,какие есть при этом трудности с содержанием пчёл , реализацией продукции ,может административные припоны. Понятное дело трудно работать если в стране не приняли закон о пчеловодстве.Но ведь работают же !!!!!! Если не секрет поделитесь всем этим с форумчанами. Какие типы и конструкции ульев при этом используются инвентарь ,средства малой механизации. |
![]() |
14.10.2009, 19:43
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
LadyBee99, немедленно покиньте тему! ОК! Пойду Вам воду делать:) Сообщение отредактировал LadyBee99 - 14.10.2009, 19:45 -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
Пчёлкин Промышленное содержание пчёл в России и странах СНГ. 14.10.2009, 10:54
Нафаныч Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 11:54) Ну бу... 14.10.2009, 18:46
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 19:46) промы... 14.10.2009, 18:50
Нафаныч Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 19:50) Если ... 14.10.2009, 19:15
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:15) промы... 14.10.2009, 19:20
ОЛЕГ Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:20) У сос... 14.10.2009, 19:32
eger Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 11:54) Понят... 14.10.2009, 19:34
Нафаныч Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:20) У сос... 14.10.2009, 19:35
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 19:46) И воо... 14.10.2009, 19:37
Пчёлкин Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 11:54) от 10... 14.10.2009, 19:38
Нафаныч Цитата(eger @ 14.10.2009, 20:34) Если при... 14.10.2009, 19:39
Прозаик Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 20:38) для Р... 14.10.2009, 19:41
Нафаныч Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:41) Чем ж... 14.10.2009, 19:44
Пчёлкин Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 19:41) LadyB... 14.10.2009, 19:46
Misha Промы́шленник — предприниматель, руководивший... 14.10.2009, 19:48
Пчёлкин Цитата(Misha @ 14.10.2009, 19:48) Промы... 14.10.2009, 19:56
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:44) а ты ... 14.10.2009, 19:59
Misha Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 19:56) Вот э... 14.10.2009, 20:05
Нафаныч Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 20:46) а для... 14.10.2009, 20:07
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 21:07) не го... 14.10.2009, 20:10
Нафаныч Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:59) Для к... 14.10.2009, 20:14
Misha Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:14) Ты их... 14.10.2009, 20:18
Володя Прозаик, прально выражевываешся, кредиты бред, игл... 14.10.2009, 20:36
Пчёлкин Цитата(Misha @ 14.10.2009, 21:05) А вот к... 14.10.2009, 20:44
Нафаныч Цитата(Misha @ 14.10.2009, 21:18) (няню д... 14.10.2009, 20:45
Пчёлкин Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 21:07) Пчёлк... 14.10.2009, 20:50
Пчёлкин Цитата(Misha @ 14.10.2009, 20:05) Затем, ... 14.10.2009, 21:03
Misha Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 21:03) Со мн... 14.10.2009, 21:32
Пчёлкин Misha, считай как хочешь ,но тему не захламляй.
В... 14.10.2009, 22:08
Пчелодруг Цитата(Нафаныч @ 15.10.2009, 0:07) Пчёлки... 15.10.2009, 11:31
Валера Т Цитата(Пчелодруг @ 15.10.2009, 12:31) Там... 15.10.2009, 16:48
Пчёлкин Цитата(Пчелодруг @ 15.10.2009, 12:31) Лич... 15.10.2009, 17:29
Прозаик Цитата(Пчёлкин @ 15.10.2009, 18:29) Цитат... 15.10.2009, 17:36
Нафаныч Цитата(Пчелодруг @ 15.10.2009, 12:31) Лич... 15.10.2009, 18:56
Пчелодруг Цитата(Нафаныч @ 15.10.2009, 22:56) К рос... 16.10.2009, 5:40
Beorn Цитата(Пчелодруг @ 16.10.2009, 6:40) Но г... 16.10.2009, 9:16
Валера Т Цитата(Beorn @ 16.10.2009, 10:16) Типа то... 16.10.2009, 10:02
Пчелодруг Цитата(Beorn @ 16.10.2009, 13:16) Цитата(... 16.10.2009, 17:29
Пчёлкин Цитата(Пчелодруг @ 16.10.2009, 17:29) Изм... 16.10.2009, 18:34
Прозаик Ничего не надо! Только бы не мешали.
Имхо.
Есл... 16.10.2009, 18:54
Нафаныч Цитата(Пчёлкин @ 16.10.2009, 19:34) если ... 16.10.2009, 19:22
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 16.10.2009, 20:22) угу..... 16.10.2009, 19:26
Валент Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:15) в сре... 16.10.2009, 20:11
рвач71 Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 21:07) Пчёлк... 16.10.2009, 20:16
Прозаик Цитата(рвач71 @ 16.10.2009, 21:16) есть у... 16.10.2009, 20:18
рвач71 Цитата(Прозаик @ 16.10.2009, 19:54) Ничег... 16.10.2009, 20:19
Bdjol Выскажу своё мнение. Во первых (думаю все согласят... 17.10.2009, 13:17
рвач71 Определится с понятием -ПРОМЫШЛЕННОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО-... 17.10.2009, 13:49
Прозаик Цитата(Bdjol @ 17.10.2009, 14:17) Во втор... 17.10.2009, 13:52
Нафаныч Цитата(Валент @ 16.10.2009, 21:11) Но... 17.10.2009, 16:15
Володя рвач, как ярмарка? как мёд уходил? с кыргызами вид... 17.10.2009, 17:17
Bdjol Цитата(Нафаныч @ 17.10.2009, 16:15) эти м... 17.10.2009, 19:43
Пчёлкин Цитата(Bdjol @ 17.10.2009, 20:43) Так буд... 17.10.2009, 20:49
Прозаик Цитата(Bdjol @ 17.10.2009, 20:43) Так буд... 17.10.2009, 20:49
Нафаныч Цитата(Прозаик @ 17.10.2009, 21:49) Не бу... 17.10.2009, 20:54
Прозаик Цитата(Нафаныч @ 17.10.2009, 21:54) Он их... 17.10.2009, 21:17
Работник. Цитата(Прозаик @ 17.10.2009, 22:17) Так н... 17.10.2009, 21:29
Прозаик Раннезимние, среднелетние, поздневесенние:)....
З... 18.10.2009, 6:50
Башканов Цитата(рвач71 @ 17.10.2009, 14:49) предел... 18.10.2009, 15:43
Работник. Цитата(Прозаик @ 18.10.2009, 7:50) ЗЫ.. н... 18.10.2009, 21:31
Wik. Цитата(Башканов @ 18.10.2009, 16:43) чтоб... 19.10.2009, 0:02
Пчелодруг Цитата(Wik. @ 19.10.2009, 4:02) А, на счё... 19.10.2009, 5:36
lubee Если в США или Канаде на пасеке медового направлен... 25.12.2009, 13:43
Работник. Цитата(Работник. @ 18.10.2009, 22:31) Соо... 26.12.2009, 12:45
Raketin Здесь о том, как может быть... 7.2.2011, 12:05![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 9:06 |