|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.9.2009, 8:05
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Вопрос возник. А кто нибудь сеял фацелию под зиму? Какой был результат? И пожалуйста если да, то в каком регионе это было, чтобы сделать корректировку на свой регион.
-------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
![]() |
14.9.2009, 8:30
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А кто нибудь сеял фацелию под зиму? В этом году попробую посадить небольшой участок, посмотрим что получится. не надёжный медонос - в засушливый год вырастает низкорослая и нектарит плохо У нас всё наоборот, фацелия неплохо себя зарекомендовала, а вот с донником пришлось расстаться. |
liss111 Посев фацелии под зиму 13.9.2009, 8:05
Темерёвский пчеловод Специально не сеял,но однажды получилось вот как: ... 14.9.2009, 8:17
Света48 Цитата(ded @ 15.1.2009, 14:16) Поэтому лу... 2.2.2010, 14:30
Вован Цитата(Света48 @ 2.2.2010, 14:30) то фаце... 2.2.2010, 15:14
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 14.9.2009, 9... 1.6.2010, 22:06
Инна У меня тоже она хорошо взошла и зацвела. Но хуже, ... 2.6.2010, 10:14
Вован Цитата(Инна @ 2.6.2010, 11:16) Но хуже, ж... 2.6.2010, 21:07
Инна Цитата(Анатолич @ 2.6.2010, 22:09) У меня... 2.6.2010, 21:13
Вован Цитата(Инна @ 2.6.2010, 22:15) Самосев?
Н... 2.6.2010, 21:26
Bee54 в прошлом году осенью семена не собирал, а просто ... 4.6.2010, 9:35
Вован Цитата(liss111 @ 13.9.2009, 8:05) А кто н... 6.12.2010, 14:51
Вован В этом году всё таки решил посеять фацелию неболь... 9.10.2011, 18:53
вася Цитата(Анатолич @ 9.10.2011, 19:53) В это... 11.10.2011, 20:01
Вован Цитата(вася @ 11.10.2011, 21:01) Если пло... 11.10.2011, 22:54
Вован Позавчера посеял 1 га фацелии, пришлось прибавить ... 2.11.2011, 16:34
ilyasv Тоже в прошлом году сеял немного в ноябре - взошли... 3.11.2011, 8:54
Интелегент Анатолич, огромное спасибо за семена фацелии, твои... 13.11.2011, 13:52
Вован Цитата(Интелегент @ 13.11.2011, 14:52) А ... 13.11.2011, 18:30
Интелегент Цитата(Анатолич @ 13.11.2011, 19:30) Понр... 13.11.2011, 19:45
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 13.11.2011, 19:30) Пока... 13.11.2011, 20:55
Сибирев Цитата(Нафаныч @ 13.11.2011, 21:55) а не ... 13.11.2011, 21:21
Нафаныч Цитата(Сибирев @ 13.11.2011, 22:21) Он у ... 13.11.2011, 21:24
Сибирев Цитата(Нафаныч @ 13.11.2011, 22:24) почем... 13.11.2011, 21:35
Интелегент Цитата(Сибирев @ 13.11.2011, 22:35) Нашел... 13.11.2011, 21:39
Нафаныч Цитата(Сибирев @ 13.11.2011, 22:35) Так н... 13.11.2011, 21:47
Вован Цитата(Нафаныч @ 13.11.2011, 21:55) а не ... 13.11.2011, 22:21
Черкасець А с чего у Вас главный взяток Анатолич?С подсолнух... 24.11.2011, 16:30
Вован Цитата(Черкасець @ 24.11.2011, 17:30) С п... 24.11.2011, 17:46
VIKTOR@RU Цитата(Интелегент @ 13.11.2011, 13:52) А ... 25.11.2011, 12:40
Черкасець Цитата(Анатолич @ 24.11.2011, 16:46) У на... 25.11.2011, 19:49
ohotnik Цитата(Черкасець @ 25.11.2011, 22:49) ДА ... 1.1.2012, 16:54
Vitrus Сеял фацелию в этом году первый раз. Результатами ... 31.10.2017, 11:30
Вован Цитата(Vitrus @ 31.10.2017, 11:30) Хотел ... 31.10.2017, 14:11![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 11:54 |