|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.8.2009, 10:15
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сколько тебе лет Посмотри в моём профиле. Чуть меньше, чем тебе. Не груби, это никого не украшает. Мы здесь не для этого, ведь так. Лучше дружить, чем цапаться. Предлагаю дружбу. И давай не меряться, кто больше повидал. Это некорректно, по меньшей мере... Дадан - новинка своего времени. Но не в этом суть. Если ты опытен в пчеловодстве, то не надо отталкивать сразу так от себя людей неопытных в этом деле... В общем, предлагаю нормальное общение, без ненужных никому амбиций. Имеется вопрос: имеет ли смысл заводить пчёл карпатской породы в Восточной Сибири? Нигде не нашёл ответа. Твоё мнение ВАЖНО. У местных спрашиваю - не знают такой породы. Ответ один: у нас порода БАШКИРСКАЯ. Можно, конечно и БАШКИРСКУЮ. но ЗЛОБНАЯ - скорее всего СРЕДНЕРУССКАЯ... С уважением... -------------------- "Знание истории бесценно. Человек, не утруждающий себя изучением прошлого, никогда не сможет совершать шаги вперёд, в будущее, его удел - топтаться на месте..."
|
![]() |
9.9.2009, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Посмотри на ОПФ тему Благодарю за инфо, уже изучаю. на это не понравившееся всех собак навешать стараются Спасибо, это обнадёживает. трудозатраты сильно зависят от размера рамки, чем она меньше, тем больше телодвижений придется в конечном итоге делать! Это я в полной мере осознаю. Я не работаю. Пенсионер. И всегда нахожусь дома. Труда не боялся никогда и никакого. Вырос в деревне. Дед мой водил пчёл, и я чуть-чуть с ними знаком. Они (пчёлы) не раз меня в детстве "целовали". К маленьким корпусам и рамкам стремлюсь сразу потому, что работать придётся в основном в одиночку. Тяжести таскать... возраст "на пороге"... изобретательский зуд новичка Точно! Зуд! А за моральную поддержку СПАСИБО. про опыт вождения пчёл в корусах на полурамку можете почитать здесь... Понятно. Спасибо! Уже изучаю внимательно. Благодарю уважаемых форумчан за то, что НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ. С уважением. Вячеслав из Братска. (Студент-пчеловод, чёрт подери.) -------------------- "Знание истории бесценно. Человек, не утруждающий себя изучением прошлого, никогда не сможет совершать шаги вперёд, в будущее, его удел - топтаться на месте..."
|
vyacheslav Смысл разведения карпатской породы в Восточной Сибири 28.8.2009, 10:15
CHIBIS Цитата(vyacheslav @ 28.8.2009, 11:15) име... 28.8.2009, 21:07
CHIBIS Сибирякам, наверное не верят потому, что в полной ... 29.8.2009, 16:57
Nikolaevits Цитата(CHIBIS @ 29.8.2009, 15:57) Вячесла... 29.8.2009, 17:27
Петрович Цитата(vyacheslav @ 28.8.2009, 14:15) име... 29.8.2009, 18:50
Sergei Цитата(vyacheslav @ 28.8.2009, 16:15) име... 29.8.2009, 21:57
vyacheslav Цитата(CHIBIS @ 29.8.2009, 21:57) Смотри ... 30.8.2009, 6:05
Nikolaevits Цитата(vyacheslav @ 30.8.2009, 4:05) Карп... 30.8.2009, 12:28
vyacheslav Цитата(Nikolaevits @ 30.8.2009, 18:28) И ... 30.8.2009, 16:01
Nikolaevits Цитата(vyacheslav @ 30.8.2009, 14:01) Буд... 30.8.2009, 17:15
Nikolaevits Цитата(vyacheslav @ 30.8.2009, 14:01) Буд... 30.8.2009, 17:37
vyacheslav Цитата(Nikolaevits @ 30.8.2009, 23:15) В ... 30.8.2009, 18:05
Nikolaevits Цитата(vyacheslav @ 30.8.2009, 17:05) 2. ... 30.8.2009, 19:04
Прозаик Цитата(Nikolaevits @ 30.8.2009, 20:04) Не... 30.8.2009, 19:41
Nikolaevits Цитата(Прозаик @ 30.8.2009, 18:41) Что-то... 30.8.2009, 22:05
ilyasv Надо у Voxon а спросить насчет карпаток он тож в с... 1.9.2009, 9:06
CHIBIS Цитата(vyacheslav @ 30.8.2009, 7:05) У вс... 1.9.2009, 19:15
Sega Цитата(ilyasv @ 1.9.2009, 10:06) а спроси... 2.9.2009, 8:25
liss111 ЦитатаЧто-то мне такие не встречались.... Довольно... 2.9.2009, 8:59
AlexandrSPb Цитата(Sega @ 2.9.2009, 9:25) они карпатк... 2.9.2009, 12:14
dewolw А у меня вот одна "приокская" залетела н... 2.9.2009, 15:14
Beecanin Цитата(dewolw @ 2.9.2009, 15:14) одна ... 2.9.2009, 16:10
CHIBIS Цитата(AlexandrSPb @ 2.9.2009, 13:14) . А... 2.9.2009, 16:19
dewolw Документы у них не спрашивал, но мне печать сразу ... 2.9.2009, 16:32
voight Вопрос начинающего. И всё-таки карпатскую породу в... 4.9.2009, 21:43
Прозаик Цитата(voight @ 4.9.2009, 22:43) Скоррект... 5.9.2009, 7:12
Beorn Цитата(Прозаик @ 5.9.2009, 8:12) есть хор... 5.9.2009, 21:37
voight Спасибо, напишу Юстасу. 6.9.2009, 2:42
Матвеевич ЦитатаНет ничего более приятного для пчеловода, че... 6.9.2009, 4:56
Gelen81 Цитата(voight @ 4.9.2009, 22:43) И всё-та... 6.9.2009, 9:03
vyacheslav Намедни беседовал с местным пчеловодом Александром... 7.9.2009, 16:52
VladOrich Посмотри на ОПФ тему ./index.php?showtopic=718, та... 7.9.2009, 18:42
Николай Цитата(vyacheslav @ 7.9.2009, 15:52) Наме... 7.9.2009, 22:08
Sega Цитата(vyacheslav @ 7.9.2009, 17:52) Тепе... 8.9.2009, 7:47
Инна Цитата(Sega @ 8.9.2009, 8:47) Иш куда поп... 8.9.2009, 9:17
ОМИЧ_НИК vyacheslav,
Цитата(vyacheslav @ 7.9.2009, 20... 8.9.2009, 17:05
Пчёлкин Цитата(vyacheslav @ 7.9.2009, 16:52) Тепе... 9.9.2009, 17:13
vyacheslav Цитата(Пчёлкин @ 9.9.2009, 22:13) Так вод... 9.9.2009, 17:28
Sergei Цитата(Николай @ 8.9.2009, 4:08) Цитата(v... 9.9.2009, 19:55
Инна Цитата(Sergei @ 9.9.2009, 20:55) Помоему ... 9.9.2009, 21:17
rn3qng Цитата(Инна @ 9.9.2009, 22:17) Не "п... 9.9.2009, 22:23
Beecanin Цитата(rn3qng @ 9.9.2009, 22:23) это не р... 10.9.2009, 9:34
Sergei Цитата(Инна @ 10.9.2009, 3:17) Не "п... 10.9.2009, 11:11
Фаддеич Цитата(Инна @ 8.9.2009, 9:17) Нормальный ... 10.9.2009, 11:13
Sergei Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 17:13) Мои ал... 10.9.2009, 12:01
Sega Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 12:13) Мои ал... 10.9.2009, 12:02
LadyBee99 Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 11:13) Мои ал... 10.9.2009, 13:26
Фаддеич Цитата(Sergei @ 10.9.2009, 12:01) Инквизи... 10.9.2009, 13:33
Инна Цитата(Sergei @ 10.9.2009, 12:11) Инна, д... 10.9.2009, 14:01
Prokudin Цитата(Инна @ 10.9.2009, 8:01) тогда 15-1... 10.9.2009, 15:03
Beecanin Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 13:33) Ну как... 10.9.2009, 15:16
LadyBee99 Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 13:33) Ну как... 10.9.2009, 15:26
Sega Цитата(Beecanin @ 10.9.2009, 16:16) А вы ... 10.9.2009, 15:28
Фаддеич Цитата(Beecanin @ 10.9.2009, 15:16) А вы ... 10.9.2009, 15:58
Денис 28 Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 12:13) Мои ал... 10.9.2009, 16:33
rn3qng Цитата(Инна @ 10.9.2009, 15:01) Ща помери... 10.9.2009, 16:47
LadyBee99 Цитата(Инна @ 10.9.2009, 14:01) Ща помери... 10.9.2009, 16:49
Прозаик Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 12:13) а я пи... 10.9.2009, 18:11
LadyBee99 Цитата(Sergei @ 10.9.2009, 12:01) Инквизи... 10.9.2009, 18:13
Beecanin Цитата(Sega @ 10.9.2009, 15:28) а где его... 11.9.2009, 7:42
Sega Цитата(Beecanin @ 11.9.2009, 8:42) за 1 т... 11.9.2009, 8:08
Beecanin Цитата(Sega @ 11.9.2009, 8:08) Значит мед... 11.9.2009, 8:26
Фаддеич Цитата(LadyBee99 @ 10.9.2009, 18:13) Фадд... 11.9.2009, 9:27
LadyBee99 Цитата(Фаддеич @ 11.9.2009, 9:27) Да и не... 11.9.2009, 9:34
Прозаик Цитата(Фаддеич @ 11.9.2009, 10:27) Да и н... 11.9.2009, 10:24
Фаддеич Цитата(LadyBee99 @ 11.9.2009, 9:34) Фадде... 11.9.2009, 10:52
Стогов Цитата(Фаддеич @ 10.9.2009, 13:33) станда... 12.9.2009, 9:44
vyacheslav Цитата(Стогов @ 12.9.2009, 15:44) Стандар... 12.9.2009, 10:44
Стогов Цитата(vyacheslav @ 12.9.2009, 10:44) А р... 12.9.2009, 13:35
vyacheslav Цитата(Стогов @ 12.9.2009, 18:35) только ... 12.9.2009, 14:13
vyacheslav На суд форума:
Вчера застолбил (приобрёл) место дл... 12.9.2009, 14:40
Стогов Цитата(vyacheslav @ 12.9.2009, 14:40) пол... 12.9.2009, 15:10
Петрович Цитата(vyacheslav @ 12.9.2009, 18:13) по ... 12.9.2009, 15:46
VladOrich Цитата(Стогов @ 12.9.2009, 19:10) Предста... 12.9.2009, 15:50
Работник. Цитата(VladOrich @ 12.9.2009, 16:50) Пчел... 12.9.2009, 16:29
vyacheslav Цитата(Стогов @ 12.9.2009, 20:10) сужаетс... 12.9.2009, 16:48
Прозаик Цитата(vyacheslav @ 12.9.2009, 15:40) Хот... 12.9.2009, 18:25
Maikl Цитата(vyacheslav @ 12.9.2009, 17:48) Это... 12.9.2009, 21:22
Sergei Цитата(vyacheslav @ 12.9.2009, 20:40) Вче... 13.9.2009, 16:45
vyacheslav Всем привет. Ну, вот, можно некоторые итоги подвес... 8.10.2010, 14:55
Нафаныч Цитата(vyacheslav @ 8.10.2010, 15:57) Уже... 8.10.2010, 16:44
ВОВ Цитата(Нафаныч @ 8.10.2010, 19:46) Со вре... 8.10.2010, 17:12
Пчёлкин Цитата(vyacheslav @ 8.10.2010, 15:57) Счи... 8.10.2010, 17:05
vyacheslav Цитата(Нафаныч @ 8.10.2010, 22:46) Со вре... 8.10.2010, 17:46
Нафаныч Цитата(vyacheslav @ 8.10.2010, 18:48) Осн... 8.10.2010, 18:28
vyacheslav Цитата(Нафаныч @ 9.10.2010, 0:30) требуют... 8.10.2010, 19:19
Пчёлкин Цитата(vyacheslav @ 8.10.2010, 18:48) Осн... 8.10.2010, 21:34
vyacheslav Цитата(Пчёлкин @ 9.10.2010, 3:36) ...где ... 9.10.2010, 2:49
Петрович Цитата(Пчёлкин @ 8.10.2010, 21:07) А как ... 9.10.2010, 14:06
vyacheslav Цитата(Петрович @ 9.10.2010, 20:08) Средн... 9.10.2010, 14:43
Гарик 1960 Цитата(vyacheslav @ 9.10.2010, 15:45) Взя... 9.10.2010, 16:39
Петрович Цитата(vyacheslav @ 9.10.2010, 18:45) В э... 9.10.2010, 16:49
vyacheslav Цитата(Гарик 1960 @ 9.10.2010, 22:41) нас... 9.10.2010, 18:16
Гарик 1960 Цитата(vyacheslav @ 9.10.2010, 19:18) С н... 9.10.2010, 18:44
VladOrich Цитата(vyacheslav @ 9.10.2010, 18:45) При... 10.10.2010, 17:16
vyacheslav Цитата(VladOrich @ 10.10.2010, 23:18) Тол... 10.10.2010, 18:17
Ева Цитата(vyacheslav @ 7.9.2009, 21:54) Кто ... 10.11.2010, 9:31
Вини Пух не понимаю, зачем в сибирь негров(южных) тащить.
... 10.11.2010, 10:11
Ева [quote name='Вини Пух' date='10.11.201... 10.11.2010, 15:25![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 10:29 |