Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прудовая рыба в огороде
Интеллектуал
сообщение 6.9.2009, 21:31
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Некоторые делая прудики в огороде разводят рыбу, но вот какую туда пускают, которая прекрасно живёт и хорошо развивается?
Я видел в саду в ведре, около пруда у soriena карпы?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Прудовая рыба в огороде   6.9.2009, 21:31
- - Пчёлкин   Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото...   6.9.2009, 22:22
- - IRINA   Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 22:31) котора...   7.9.2009, 8:17
- - Фаддеич   Водоемчик побольше... хоть на соточку, а лучше на ...   7.9.2009, 10:39
- - Beecanin   Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото...   7.9.2009, 10:43
- - LadyBee99   Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 10:43) Правда...   7.9.2009, 11:59
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 11:59) Куда ...   7.9.2009, 13:53
- - LadyBee99   Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 13:53) Я дума...   7.9.2009, 18:03
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 19:03) Найде...   7.9.2009, 18:23
- - Борис Остр.   Опытом поделюсь и фотографии покажу!!...   7.9.2009, 21:52
- - Борис Остр.   Вот давний снимок про начало моего прудоводства. С...   29.10.2009, 23:10
- - Борис Остр.   Несколько дней назад решил основательно переделать...   29.10.2009, 23:32
- - ВОВ   Цитата(Борис Остр. @ 29.10.2009, 23:32) П...   30.10.2009, 7:09
- - Борис Остр.   После выкачки пособирали в иле рыбу -её было много...   30.10.2009, 9:13
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 9:13) Ну...   30.10.2009, 9:33
- - Борис Остр.   вот амур которому примерно 3 года. более молодые к...   30.10.2009, 14:15
- - Пчёлкин   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 15:15) в...   30.10.2009, 16:03
- - Борис Остр.   Цитата(Пчёлкин @ 30.10.2009, 16:03) вкусн...   30.10.2009, 18:17
- - Ita   Борис , молодец!!! Узнаю Кубанцев, ни ...   30.10.2009, 20:30
- - Борис Остр.   Это хобби достаточно затратное.... Рыба не окупит ...   30.10.2009, 20:55
- - CHIBIS   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 20:55) А...   30.10.2009, 22:47
- - Борис Остр.   Цитата(CHIBIS @ 30.10.2009, 22:47) а в их...   31.10.2009, 9:11
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 9:11) По...   31.10.2009, 16:48
- - Борис Остр.   Цитата(Интеллектуал @ 31.10.2009, 16:48) ...   31.10.2009, 21:08
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 22:08) в...   1.11.2009, 0:08
- - Борис Остр.   RE: Прудовая рыба в огороде   2.11.2009, 23:05
- - -gor   С новосельем   2.11.2009, 23:52
- - Борис Остр.   Вчера привёз мальков из рыбзавода!!!...   3.11.2009, 9:51
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 9:51) Вче...   3.11.2009, 15:36
- - Prokudin   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 14:55) Э...   3.11.2009, 17:53
- - Евгений Валь   Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 18:53) но во...   3.11.2009, 18:56
- - Борис Остр.   Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 17:53) а что...   3.11.2009, 20:46
- - Prokudin   Цитата(Евгений Валь @ 3.11.2009, 12:56) С...   4.11.2009, 15:50
- - Евгений Валь   Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 21:46) Ог...   4.11.2009, 17:19
- - Борис Остр.   Ну про форель осетров и прочие экзотические рыбки ...   4.11.2009, 22:46
- - Борис Остр.   Сейчас размер амура Вот такой. Ну а каким он вырас...   10.11.2009, 9:47
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 9:47) Во...   10.11.2009, 11:54
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   а погобло столько по фото--ужас. надо перевозить -...   10.11.2009, 12:08
- - Борис Остр.   Алё !!!!!Вы чего??? Народ это...   10.11.2009, 17:23
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 17:23) А...   10.11.2009, 18:07
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 18:23) А...   10.11.2009, 18:21
- - Борис Остр.   Да вот ещё один корм для травоядных рыб. Если кто ...   10.11.2009, 21:17
- - -gor   А можна увидеть какой прудик получился.   10.11.2009, 22:16
- - Борис Остр.   Цитата(-gor @ 10.11.2009, 22:16) А м...   11.11.2009, 9:12
- - -gor   Цитата(Борис Остр. @ 11.11.2009, 10:12) Ф...   12.11.2009, 0:08
- - mansel   а кто нибудь может подсказать в Нижегородской обла...   15.11.2009, 23:36
- - Борис Остр.   Потеплело! Рыбка стала понемногу питаться-запа...   18.3.2010, 14:12
- - Вован   Цитата(Борис Остр. @ 18.3.2010, 14:12) Ре...   18.3.2010, 14:52
- - -gor   Покажите фотки озерца-полюбуемся, позавидуем   22.3.2010, 22:17
- - ВОВ   Цитата(Анатолич @ 18.3.2010, 14:52) Приез...   23.3.2010, 8:03
- - Вован   Цитата(ВОВ @ 23.3.2010, 8:03) Место у теб...   23.3.2010, 8:15
- - Борис Остр.   Уже примерно месяц как водичка погрелась и рыбка п...   9.6.2010, 22:16
- - Борис Остр.   В очередной свой приезд домой с пасеки проверил ...   25.7.2010, 22:45
- - Вован   Цитата(Борис Остр. @ 25.7.2010, 23:47) пр...   12.8.2010, 20:04
- - Борис Остр.   Что -то темка притихла - неужели с началом весны р...   6.5.2012, 21:10
- - Brawler   Решил и о своей рыбке чуть написать. Может кто-то ...   18.3.2015, 0:37


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 11:29