Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рут и рекомендации Работника по содержанию в нём., По рекомендациям Работника
maiklnet1
сообщение 13.4.2009, 18:52
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Это некоторое разделение темы " Задачи с примерами и способы их решения....."
Предлогаю рассмотреть типовую средне-слабенькую семью которая содержиться в средней полосе и на текущий момент имеет 1-1,5 рамки расплода и пол рамки перги. Сейчас распустилась ива так что проблем особых с пыльцой нет. (Данные по семье конечно не точные)
Хотелось бы Вести пару тройку семей опираясь только на рекомендации Сергея ну и конечно писать результаты трудов кому интересно могут присоеденится!!!
Так сказать некий заочный мастер-класс от Сергея.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
maiklnet1
сообщение 21.8.2009, 5:14
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Работник.,
Цитата(Работник. @ 20.8.2009, 21:51) *
ну вот ещё северные( владимирско нижегородские) отстучат результаты


Результатами доволен, за что тебе большое спасибо. Взвешивать конечно каждую семью не взвешивал (откачку) но обещанный корпус мёда (почти) принесли!!! appl.gif appl.gif appl.gif az.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- maiklnet1   Рут и рекомендации Работника по содержанию в нём.   13.4.2009, 18:52
- - Работник.   maiklnet1, не скромно как то получается. тут мног...   13.4.2009, 19:51
- - maiklnet1   Цитата(Работник. @ 13.4.2009, 20:51) Хоро...   13.4.2009, 20:00
- - soriena   С удовольствием и интересом почитаю данную тему. Т...   13.4.2009, 20:57
- - Ю.П.   Подключусь и я к этой работе. Вышла из зимы одна с...   13.4.2009, 21:21
- - Работник.   soriena, так ты можешь поставить диафрагму сразу. ...   13.4.2009, 21:46
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 13.4.2009, 22:46) Ю.П....   14.4.2009, 20:43
- - soriena   Спасибо Сергей. Я все так и сделал, только диафраг...   14.4.2009, 21:34
- - Работник.   soriena, - тут риск не большой. А вот посидит в те...   14.4.2009, 21:55
- - Работник.   maiklnet1, -смотрел погоду по точке пасеки -холодн...   16.4.2009, 18:10
- - maiklnet1   Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 19:10) maik...   16.4.2009, 18:25
- - Работник.   значит , если сократили . то не ошиблись. Хотя на...   16.4.2009, 18:28
- - maiklnet1   Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 19:28) знач...   16.4.2009, 18:32
- - Ю.П.   Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 19:32) вопр...   16.4.2009, 18:48
- - maiklnet1   Цитата(Ю.П. @ 16.4.2009, 19:48) Но ведь з...   16.4.2009, 19:10
- - Прозаик   Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 18:32) корм...   16.4.2009, 19:16
- - Работник.   maiklnet1, Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 19...   16.4.2009, 19:56
- - Raketin   Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 18:56) А во...   16.4.2009, 20:44
- - maiklnet1   Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 20:56) Наши...   16.4.2009, 20:50
- - Интелегент   Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 21:50) Знач...   22.4.2009, 13:11
- - Ю.П.   Цитата(Интелегент @ 22.4.2009, 14:11) гос...   22.4.2009, 19:17
- - Интелегент   Цитата(Ю.П. @ 22.4.2009, 20:17) За корма ...   22.4.2009, 19:40
- - Ю.П.   Цитата(Интелегент @ 22.4.2009, 20:40) Это...   22.4.2009, 19:59
- - Работник.   Сейчас наступило время проверить слабышей. Наша за...   25.4.2009, 13:43
- - maiklnet1   Работник., Завтра будем пробовать! Интелегент...   25.4.2009, 19:46
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 25.4.2009, 14:43) Есть...   26.4.2009, 6:40
- - Интелегент   Цитата(рвач71 @ 26.4.2009, 12:43) как у т...   26.4.2009, 16:11
- - Работник.   отвечу просто так, в воздух многие посмеивалис...   26.4.2009, 17:25
- - Интелегент   Цитата(Работник. @ 26.4.2009, 17:25) Прос...   26.4.2009, 18:39
- - maiklnet1   Цитата(Интелегент @ 26.4.2009, 19:39) Мал...   26.4.2009, 21:14
- - Работник.   прошлый раз написал ответ в лички, и вот результат...   1.5.2009, 15:55
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 1.5.2009, 16:55) По-эт...   2.5.2009, 6:50
- - Работник.   . привет всем.3 мая рекомендовал дать рамку ...   6.5.2009, 20:37
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 6.5.2009, 21:37) Всем ...   6.5.2009, 21:31
- - Работник.   Ю.П., -привет. так сам понимаешь, что результаты ...   7.5.2009, 19:06
- - Работник.   Ребята, интересно бы было узнать, что наблюдаем в...   10.5.2009, 19:44
- - soriena   Сергей, у меня все нормально.Развивается. Поностью...   12.5.2009, 7:46
- - Работник.   soriena, -Тезка-привет. Тогда так. Они все сидят и...   12.5.2009, 20:33
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 10.5.2009, 20:44) Ребя...   12.5.2009, 21:06
- - Работник.   Ю.П., Тогда надо сделать так. Шесть рамок есть, по...   13.5.2009, 18:48
- - Работник.   Ю.П., -привет. там у тебя матки на подходе. пора н...   19.5.2009, 20:19
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 19.5.2009, 21:19) Ульи...   19.5.2009, 22:10
- - Raketin   Цитата(Ю.П. @ 19.5.2009, 22:10) что бы на...   19.5.2009, 23:57
- - Работник.   Ю.П., маточник выгоднее по приёму. Наверх можно. Н...   20.5.2009, 5:58
- - Работник.   soriena, Цитата(soriena @ 12.5.2009, 8:46...   27.5.2009, 21:04
- - Саныч   Цитата(Работник. @ 27.5.2009, 22:04) Если...   27.5.2009, 23:49
- - Работник.   Саныч, -можно, но это выпадает и методики по Руту,...   28.5.2009, 19:48
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 28.5.2009, 20:48) Он у...   29.5.2009, 11:36
- - Прозаик   Цитата(Ю.П. @ 29.5.2009, 12:36) 22 штуки ...   29.5.2009, 12:24
- - Работник.   Слабыши, которые развились, и достигли корпуса. Ма...   2.6.2009, 5:53
- - Ю.П.   Цитата(Прозаик @ 29.5.2009, 13:24) Открыт...   3.6.2009, 16:34
- - maiklnet1   Работник., Так я всё делал как ты советовал. Резу...   3.6.2009, 18:36
- - soriena   Цитата(maiklnet1 @ 3.6.2009, 19:36) За чт...   3.6.2009, 23:19
- - Работник.   maiklnet1, soriena, -вы не "спасибьте"-в...   4.6.2009, 20:40
- - maiklnet1   Работник., Ясно в субботу сделаю   4.6.2009, 21:26
- - Работник.   А взамен в гнездо - вощинку. Что бы было где матк...   4.6.2009, 21:34
- - vitg   Цитата(Работник. @ 4.6.2009, 21:40) как п...   4.6.2009, 21:48
- - Работник.   vitg, Цитата(vitg @ 4.6.2009, 21:48) Даже...   5.6.2009, 15:11
- - vitg   Цитата(Работник. @ 5.6.2009, 16:11) А не ...   5.6.2009, 22:39
- - Работник.   Цитата(vitg @ 5.6.2009, 22:39) всего, уже...   6.6.2009, 17:35
- - HOST   Цитата(vitg @ 5.6.2009, 23:39) Разве что ...   6.6.2009, 20:10
- - vitg   Цитата(Работник. @ 6.6.2009, 18:35) Ты ещ...   6.6.2009, 21:30
- - Работник.   на неделе проверить как отстраивают вощинку( если ...   10.6.2009, 20:54
- - Работник.   Проверили вощину и..все отстроено. Если пчелы во в...   16.6.2009, 19:34
- - maiklnet1   Работник., Цитата(Работник. @ 16.6.2009, 20...   16.6.2009, 20:10
- - Работник.   maiklnet1, -надо посмотреть , как вторые корпуса.,...   21.6.2009, 19:01
- - maiklnet1   Работник., Понял попробую.   21.6.2009, 20:09
- - Работник.   требуется просмотреть 2 корпус , проверить первый ...   26.6.2009, 21:29
- - Работник.   проверили нижний корпус на маточники. Нет маточник...   1.7.2009, 19:32
- - maiklnet1   Работник., Спасибо огромное! 3 корпус накинул ...   1.7.2009, 19:42
- - Работник.   maiklnet1, значит выполнял предыдущий пост. так во...   1.7.2009, 19:50
- - Azazello   Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) Azaze...   1.7.2009, 20:10
- - Работник.   Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) Брось...   1.7.2009, 20:18
- - maiklnet1   Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) так в...   1.7.2009, 20:31
- - pchelovod   Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) вошин...   1.7.2009, 22:46
- - Работник.   ....подытоживая, хочу сказать, что работать ТОЛЬКО...   6.7.2009, 20:45
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 6.7.2009, 21:45) эта с...   6.7.2009, 22:19
- - Работник.   Ю.П., -этот смех- от завести на то богатство свобо...   7.7.2009, 5:50
- - Пчеляк   Работник., осилил тему до конца, накапливая узлов...   11.8.2009, 14:02
- - Работник.   , , ккороче. "гость" не вставляется. Ру...   18.8.2009, 21:13
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 6.7.2009, 21:45) Если ...   19.8.2009, 21:46
- - Работник.   Ю.П., - Ох, горе мне горе. Опять ошибся.Да и подв...   20.8.2009, 20:51
- - maiklnet1   Работник., Цитата(Работник. @ 20.8.2009, 21...   21.8.2009, 5:14
- - Работник.   сегодня доставлял сушь в отводки развитые( по наз...   27.12.2009, 19:33
- - Perca   Цитата(Работник. @ 27.12.2009, 19:33) Вощ...   28.12.2009, 17:16
- - Работник.   Perca, Цитата(Perca @ 28.12.2009, 18:16) ...   28.12.2009, 20:20
- - Работник.   Все семьи на 10. в некоторых пчела выходит в корму...   11.1.2010, 20:49
- - Maikl   Цитата(Работник. @ 11.1.2010, 20:49) Не у...   17.1.2010, 7:48
- - Работник.   Сегодня давали вторые корпуса семьям , где пчела в...   17.1.2010, 21:47
- - Maikl   Цитата(Работник. @ 17.1.2010, 21:47) Сего...   18.1.2010, 8:16
- - Фаддеич   Цитата(Работник. @ 17.1.2010, 22:47) А ве...   18.1.2010, 11:55
- - Работник.   готовимя кормить с Фумагилином. В этом году надо д...   19.1.2010, 19:48
- - Работник.   Бросили готовиться к фумагилину и раздаём антибио...   24.1.2010, 22:15
- - дрон   Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 20:15) Брос...   24.1.2010, 22:46
- - Интелегент   Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 22:15) Брос...   24.1.2010, 23:01
- - Юра   Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 23:15) Брос...   25.1.2010, 6:18
- - Работник.   на 5 кг пудры-100гр дицтетрациклина.   25.1.2010, 6:53
- - михо   Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 19:53) на 5...   25.1.2010, 9:23
- - pcholkin   Цитата(михо @ 25.1.2010, 9:23) уштатах пу...   25.1.2010, 10:19
- - Работник.   lДаём "броском " столовую ложку с верхом...   25.1.2010, 17:41
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 11:16