|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12.1.2009, 22:00
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Начало июля у нас попадает на начало главного взятка, я пробовал в некоторых семьях откачивать мед полностью из вторых корпусов в самом начале взятка, потому что бывают годы когда второй корпус может быть забит весенним мёдом. И это с замечал очень эффективно сказывалось на бурной работе пчел, привес составлял до 3 кг чем в той семье которую я не откачивал.
-------------------- |
![]() |
23.6.2019, 20:31
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
не увожу всех пчёл от дома ,из за майского медосбора и малины. В этом году не повёз на липу, так как у нас и так взяток был с начала июня отличный. Сегодня первая качка мёда. -------------------- |
Вован Начало главного взятка. 12.1.2009, 22:00
Петрович Цитата(Анатолич @ 13.1.2009, 1:00) это с ... 13.1.2009, 17:14
Пчёлкин Цитата(Анатолич @ 12.1.2009, 23:00) я про... 13.1.2009, 17:23
Вован Цитата(Петрович @ 13.1.2009, 17:14) если ... 13.1.2009, 17:49
Ю.П. Цитата(Анатолич @ 13.1.2009, 17:49) а есл... 13.1.2009, 18:48
Вован Цитата(Ю.П. @ 13.1.2009, 18:48) извени, н... 13.1.2009, 19:23
liss111 Цитата(Ю.П. @ 13.1.2009, 18:48) Анатолич,... 13.1.2009, 19:54
Вован Цитата(Ю.П. @ 13.1.2009, 18:48) вот это н... 13.1.2009, 20:04
Ю.П. Цитата(Анатолич @ 13.1.2009, 20:04) Это м... 13.1.2009, 20:39
pchelovod Цитата(Пчёлкин @ 13.1.2009, 17:23) 10июля... 14.1.2009, 17:02
Пчёлкин Цитата(pchelovod @ 14.1.2009, 18:02) Из з... 14.1.2009, 19:04
Вован Цитата(Пчёлкин @ 14.1.2009, 19:04) и в ср... 14.1.2009, 20:53
pchelovod Цитата(Пчёлкин @ 14.1.2009, 19:04) а взят... 15.2.2009, 3:22
Петрович Цитата(pchelovod @ 14.1.2009, 20:02) я та... 15.2.2009, 8:33
maiklnet1 Цитата(Петрович @ 15.2.2009, 8:33) по «не... 15.2.2009, 8:48
Вован Цитата(Петрович @ 15.2.2009, 8:33) и по «... 16.2.2009, 18:04
Прозаик У нас к началу главного (июльско-августовского) вз... 16.2.2009, 18:11
Beorn Уже писал пару раз на ОПФ (не к ночи будь помянут)... 16.2.2009, 22:25
Прозаик Цитата(Beorn @ 16.2.2009, 22:25) Может ещ... 17.2.2009, 7:16
Мера Цитата(Прозаик @ 17.2.2009, 7:16) После т... 17.2.2009, 22:00
прожектор Цитата(Beorn @ 16.2.2009, 22:25) моя личн... 21.2.2009, 15:12
Beorn Цитата(Мера @ 17.2.2009, 22:00) У меня па... 25.2.2009, 13:26
Нафаныч Цитата(Beorn @ 25.2.2009, 13:26) Т.е. ... 25.2.2009, 14:26
demich Цитата(Нафаныч @ 25.2.2009, 14:26) рассма... 25.2.2009, 17:41
pchelovod Цитата(Нафаныч @ 25.2.2009, 14:26) а я ор... 25.2.2009, 17:45
Нафаныч Цитата(demich @ 25.2.2009, 17:41) Нафаныч... 25.2.2009, 17:47
pchelovod Цитата(Нафаныч @ 25.2.2009, 17:47) тогда ... 25.2.2009, 18:02
Вован Цитата(Нафаныч @ 25.2.2009, 17:47) тогда ... 25.2.2009, 18:57
pchelovod Цитата(Анатолич @ 25.2.2009, 18:57) Или д... 25.2.2009, 19:58
Прозаик pchelovod, ты почаще просматривай "Из рук в р... 25.2.2009, 20:35
Петрович Цитата(Анатолич @ 25.2.2009, 21:57) Или д... 25.2.2009, 20:45
Паровоз из ромашково Глупый вопрос(мне так кажется), но так как не знаю... 25.2.2009, 20:46
Вован Цитата(Петрович @ 25.2.2009, 20:45) Подро... 25.2.2009, 22:21
Александр Новгородский у меня сегодня крутая семейка показала 5кг привеса... 1.7.2009, 22:04
Sergei Цитата(Паровоз из ромашково @ 26.2.2009, 2... 2.7.2009, 13:54
PastuhMedvedey Цитата(Прозаик @ 17.2.2009, 7:16) После т... 2.7.2009, 15:42
Вован Цитата(Александр Новгородский @ 1.7.2009, 22... 11.7.2016, 9:16
Тимофей76 Цитата(Анатолич @ 11.7.2016, 9:16) У нас ... 11.7.2016, 12:35
Викторыч Цитата(Анатолич @ 11.7.2016, 9:16) этот г... 11.7.2016, 15:07
Вован Цитата(Александр Новгородский @ 1.7.2009, 22... 23.6.2018, 20:36
Викторыч Я уже на липу давно забил. В деревне штук 15 лип в... 24.6.2018, 17:24
saschaham1 Цитата(Викторыч @ 24.6.2018, 17:24) Я уже... 24.6.2018, 22:47
Петрухин Цитата(Викторыч @ 24.6.2018, 17:24) Я уже... 25.6.2018, 8:20
Петрухин Цитата(Петрухин @ 25.6.2018, 8:20) Я живу... 25.6.2018, 8:36
saschaham1 Цитата(Петрухин @ 25.6.2018, 8:20) Я живу... 25.6.2018, 12:44
Петрухин Цитата(saschaham1 @ 25.6.2018, 12:44) а р... 25.6.2018, 15:47
Нафаныч Цитата(Интеллектуал @ 25.2.2009, 22:21) В... 25.6.2018, 17:18
saschaham1 Цитата(Петрухин @ 25.6.2018, 15:47) г. Ко... 25.6.2018, 17:39
Вован Цитата(Нафаныч @ 25.6.2018, 17:18) себя о... 25.6.2018, 23:05
паля ставлю шестой корпус но есть подозрение что не туд... 5.7.2018, 10:12
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 25.6.2018, 23:05) Что б... 5.7.2018, 20:37
CHIBIS главного взятка в этом году у нас нет.Акация давал... 6.7.2018, 15:50
Нафаныч Цитата(паля @ 5.7.2018, 10:12) ставлю шес... 6.7.2018, 17:56
saschaham1 Цитата(Нафаныч @ 6.7.2018, 17:56) из за н... 6.7.2018, 20:13
Нафаныч Цитата(saschaham1 @ 6.7.2018, 20:13) а пе... 6.7.2018, 21:13
Спчеламипожизни Цитата(Нафаныч @ 6.7.2018, 21:13) улучши ... 11.7.2018, 8:50
паля Подскажите как при однокорпусном содержании пчел м... 11.7.2018, 10:36
Нафаныч Цитата(паля @ 11.7.2018, 10:36) Подскажит... 11.7.2018, 19:34
Вован Цитата(saschaham1 @ 6.7.2018, 20:13) а пе... 12.7.2018, 9:50
saschaham1 Цитата(Анатолич @ 12.7.2018, 9:50) А у ме... 12.7.2018, 15:36
Викторыч Цитата(Анатолич @ 12.7.2018, 9:50) а вот ... 13.7.2018, 17:48
Вован Цитата(Викторыч @ 13.7.2018, 17:48) Попро... 13.7.2018, 18:37
Вован Цитата(Нафаныч @ 17.7.2018, 19:27) Ваши з... 19.7.2018, 11:15
Тимофей 76 Цитата(Анатолич @ 19.7.2018, 11:15) Вчера... 19.7.2018, 16:17
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 19.7.2018, 11:15) котор... 19.7.2018, 11:36
Вован Цитата(Нафаныч @ 19.7.2018, 11:36) это ты... 19.7.2018, 20:43
паля Пчеловодство. КАК ПРОДАТЬ МЁД. Фасовка мёда. Дёшев... 12.2.2019, 17:21
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 23.6.2019, 20:31) Сегод... 23.6.2019, 22:10
Maikl Цитата(Нафаныч @ 23.6.2019, 23:10) Тоже с... 24.6.2019, 10:54
Вован Цитата(Нафаныч @ 23.6.2019, 22:10) Тоже с... 24.6.2019, 18:54
Викторыч А я как то решил для себя не спешить с медом. Когд... 24.6.2019, 20:41
Вован Цитата(Викторыч @ 24.6.2019, 20:41) А я к... 24.6.2019, 20:47
ВАРАКСИНО 1 Цитата(Анатолич @ 24.6.2019, 21:47) На да... 25.6.2019, 9:28
Вован Цитата(ВАРАКСИНО 1 @ 25.6.2019, 9:28) у т... 25.6.2019, 15:17
propolisoid Цитата(Maikl @ 24.6.2019, 13:54) А сегодн... 25.6.2019, 19:10
saschaham1 Цитата(propolisoid @ 25.6.2019, 19:10) Ию... 25.6.2019, 19:38
Пантуш Цитата(saschaham1 @ 25.6.2019, 20:38) ива... 25.6.2019, 20:49
Сосновец Цитата(propolisoid @ 25.6.2019, 19:10) жу... 25.6.2019, 22:28
Вован Цитата(Пантуш @ 25.6.2019, 20:49) пчелы н... 26.6.2019, 10:02![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 7:02 |