Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Посев фацелии под зиму, качество и результат
liss111
сообщение 13.9.2009, 8:05
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 30.11.2008 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 334
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Afghanistan



Вопрос возник. А кто нибудь сеял фацелию под зиму? Какой был результат? И пожалуйста если да, то в каком регионе это было, чтобы сделать корректировку на свой регион.


--------------------
И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Анатолич
сообщение 31.10.2017, 14:11
Сообщение #2
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Vitrus @ 31.10.2017, 11:30) *
Хотел ссылку с ютуба скинуть, показать, но к сожалению пишут что нельзя


Вроде запрета нет, может ссылку даёте неправильно с буквой S
Код
[media]https://www.youtube.com/watch?v=rDE6P3fS0BU[/media]

правильная ссылка
Код
[media]http://www.youtube.com/watch?v=rDE6P3fS0BU[/media]




--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- liss111   Посев фацелии под зиму   13.9.2009, 8:05
- - Темерёвский пчеловод   Специально не сеял,но однажды получилось вот как: ...   14.9.2009, 8:17
- - Вован   Цитата(liss111 @ 13.9.2009, 9:05) А кто н...   14.9.2009, 8:30
- - Света48   Цитата(ded @ 15.1.2009, 14:16) Поэтому лу...   2.2.2010, 14:30
- - Вован   Цитата(Света48 @ 2.2.2010, 14:30) то фаце...   2.2.2010, 15:14
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 14.9.2009, 9...   1.6.2010, 22:06
- - Инна   У меня тоже она хорошо взошла и зацвела. Но хуже, ...   2.6.2010, 10:14
- - Вован   Цитата(Инна @ 2.6.2010, 11:16) Но хуже, ж...   2.6.2010, 21:07
- - Инна   Цитата(Анатолич @ 2.6.2010, 22:09) У меня...   2.6.2010, 21:13
- - Вован   Цитата(Инна @ 2.6.2010, 22:15) Самосев? Н...   2.6.2010, 21:26
- - Bee54   в прошлом году осенью семена не собирал, а просто ...   4.6.2010, 9:35
- - Вован   Цитата(liss111 @ 13.9.2009, 8:05) А кто н...   6.12.2010, 14:51
- - Вован   В этом году всё таки решил посеять фацелию неболь...   9.10.2011, 18:53
|- - вася   Цитата(Анатолич @ 9.10.2011, 19:53) В это...   11.10.2011, 20:01
- - Вован   Цитата(вася @ 11.10.2011, 21:01) Если пло...   11.10.2011, 22:54
- - Вован   Позавчера посеял 1 га фацелии, пришлось прибавить ...   2.11.2011, 16:34
- - ilyasv   Тоже в прошлом году сеял немного в ноябре - взошли...   3.11.2011, 8:54
- - Интелегент   Анатолич, огромное спасибо за семена фацелии, твои...   13.11.2011, 13:52
- - Вован   Цитата(Интелегент @ 13.11.2011, 14:52) А ...   13.11.2011, 18:30
- - Интелегент   Цитата(Анатолич @ 13.11.2011, 19:30) Понр...   13.11.2011, 19:45
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 13.11.2011, 19:30) Пока...   13.11.2011, 20:55
- - Сибирев   Цитата(Нафаныч @ 13.11.2011, 21:55) а не ...   13.11.2011, 21:21
- - Нафаныч   Цитата(Сибирев @ 13.11.2011, 22:21) Он у ...   13.11.2011, 21:24
- - Сибирев   Цитата(Нафаныч @ 13.11.2011, 22:24) почем...   13.11.2011, 21:35
- - Интелегент   Цитата(Сибирев @ 13.11.2011, 22:35) Нашел...   13.11.2011, 21:39
- - Нафаныч   Цитата(Сибирев @ 13.11.2011, 22:35) Так н...   13.11.2011, 21:47
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 13.11.2011, 21:55) а не ...   13.11.2011, 22:21
- - Черкасець   А с чего у Вас главный взяток Анатолич?С подсолнух...   24.11.2011, 16:30
- - Вован   Цитата(Черкасець @ 24.11.2011, 17:30) С п...   24.11.2011, 17:46
- - VIKTOR@RU   Цитата(Интелегент @ 13.11.2011, 13:52) А ...   25.11.2011, 12:40
- - Черкасець   Цитата(Анатолич @ 24.11.2011, 16:46) У на...   25.11.2011, 19:49
- - ohotnik   Цитата(Черкасець @ 25.11.2011, 22:49) ДА ...   1.1.2012, 16:54
- - Vitrus   Сеял фацелию в этом году первый раз. Результатами ...   31.10.2017, 11:30
- - Вован   Цитата(Vitrus @ 31.10.2017, 11:30) Хотел ...   31.10.2017, 14:11


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 11:57