Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ловись рыбка большая и маленькая, Только о рыбалке. И только без сетей.
Валент
сообщение 4.4.2009, 22:09
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Екатеринбург - Урал
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 31 раз
Сообщений: 507
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Коллеги, давайте сюда помещать наши похождения и только о рыбалке.
Это специфический отдых и хорошая разрядка ото всех наших жизненных невзгод. buba_phone.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Интеллектуал
сообщение 7.5.2009, 21:25
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(IRINA @ 7.5.2009, 18:58) *
Плотва,линь,карась.


Сегодня у нас первый день клёва у рыбаков в нашем селе. перед работой подошёл к ним посмотреть улов. в результате 10 карасей с ладошку appl.gif , карась съедобный и про солитёр как то не думаем и едим ah.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Валент   Ловись рыбка большая и маленькая   4.4.2009, 22:09
- - Maximus   Был в Разнежье в эти выходные... Зима ....рыба все...   6.4.2009, 12:33
- - Вован   Цитата(Валент @ 4.4.2009, 23:09) давайте ...   2.5.2009, 21:45
- - Валент   Мой друг только что прислал свои "Хвастушки...   2.5.2009, 22:01
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 2.5.2009, 22:01) Любуйтес...   2.5.2009, 22:03
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 2.5.2009, 23:03) Друго...   2.5.2009, 22:05
- - IRINA   Съездили вчера поглазели на поплавки и фсё.   2.5.2009, 22:12
- - Валент   А то, что Цитата(IRINA @ 2.5.2009, 22:12)...   2.5.2009, 22:18
- - Вован   Цитата(IRINA @ 2.5.2009, 23:12) Съездили ...   2.5.2009, 22:18
- - Валент   Цитата(Анатолич @ 2.5.2009, 22:18) вспомн...   2.5.2009, 22:21
- - Валент   Цитата(Валент @ 2.5.2009, 22:21) А что с ...   3.5.2009, 10:46
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 10:46) А тот, ...   3.5.2009, 11:33
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 3.5.2009, 11:33) Пожел...   3.5.2009, 13:06
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 13:06) (Наверн...   3.5.2009, 14:35
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 3.5.2009, 12:33) дават...   3.5.2009, 15:36
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 15:29) Хариус -...   3.5.2009, 15:38
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 16:38) В тундр...   3.5.2009, 15:44
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 16:38) В тундр...   4.5.2009, 10:09
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 15:44) Там есть...   4.5.2009, 10:58
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 4.5.2009, 11:58) А карти...   4.5.2009, 16:25
- - Путник   Цитата(Анатолич @ 2.5.2009, 23:18) рыбачу...   5.5.2009, 21:58
- - LadyBee99   Цитата(Путник @ 5.5.2009, 21:58) жалко тр...   5.5.2009, 22:02
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 5.5.2009, 23:02) Уже л...   6.5.2009, 7:18
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 6.5.2009, 7:18) Время - п...   6.5.2009, 12:09
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 6.5.2009, 7:18) И надо по...   6.5.2009, 12:13
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 6.5.2009, 13:09) Вчера с...   6.5.2009, 17:59
- - Ita   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 16:36) Кстати, ...   7.5.2009, 11:55
- - IRINA   Цитата(Ita @ 7.5.2009, 12:55) Цитата(Вале...   7.5.2009, 17:58
- - Вован   Цитата(IRINA @ 7.5.2009, 18:58) Плотва,ли...   7.5.2009, 21:25
- - Прозаик   Цитата(Анатолич @ 7.5.2009, 21:25) карась...   8.5.2009, 5:45
- - Валент   Цитата(Ita @ 7.5.2009, 12:55) а что за мо...   11.5.2009, 0:07
- - Путник   Клюет плотва, (чебак по-нашему). Хорошо клюет. На ...   17.5.2009, 9:41
- - Docent   Звали меня в прошлые выходные на рыбалку -- не пое...   22.5.2009, 0:49
- - Валент   Цитата(Docent @ 22.5.2009, 0:49) Вот таки...   22.5.2009, 6:14
- - Путник   Цитата(Docent @ 22.5.2009, 1:49) Да и стр...   22.5.2009, 6:23
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 22.5.2009, 7:14) Хороша ...   22.5.2009, 10:03
- - IRINA   Цитата(Прозаик @ 22.5.2009, 11:03) Разве ...   22.5.2009, 15:48
- - Docent   Цитата(Путник @ 22.5.2009, 6:23) не такти...   23.5.2009, 13:36
- - Путник   Цитата(Путник @ 22.5.2009, 7:23) сжирает ...   24.5.2009, 6:53
- - LadyBee99   Сегодня клев хороший. Как обычно в наших местах, ...   21.9.2009, 11:19
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 12:19) Прик...   21.9.2009, 11:54
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 21.9.2009, 11:54) Блин.....   21.9.2009, 11:57
- - Sega   Цитата(Прозаик @ 21.9.2009, 12:54) Блин.....   21.9.2009, 11:58
- - LadyBee99   Цитата(Sega @ 21.9.2009, 11:58) А потом е...   21.9.2009, 12:01
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 11:19) Сего...   21.9.2009, 13:48
- - LadyBee99   Цитата(Beecanin @ 21.9.2009, 13:48) А мне...   21.9.2009, 13:51
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 13:51) на з...   21.9.2009, 14:25
- - Maikl   Beecanin, вот я так зимой рыбачил налимов(видео): ...   17.10.2009, 9:52
- - Perca   Цитата(Docent @ 23.5.2009, 13:36) Снэпер ...   3.12.2009, 10:40
- - Вован   Цитата(Perca @ 3.12.2009, 11:42) Самое мн...   15.9.2010, 21:15
- - Maikl   Цитата(Анатолич @ 10.12.2010, 11:58) У на...   10.12.2010, 11:17
- - Maikl   Цитата(СЕРЖ @ 10.12.2010, 17:00) -вот это...   10.12.2010, 16:22
- - alex5050   -2 снежок Ездил на рыбалку 8числа полет нормальный...   10.12.2010, 18:55
- - вьюн   Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 22:55) 2 сн...   11.12.2010, 15:25
- - Maikl   Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 18:55) рыба...   11.12.2010, 17:14
- - pchelovod   Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 19:55) Езди...   12.12.2010, 16:11
- - Пчелофф   Цитата(pchelovod @ 12.12.2010, 16:11) У н...   12.12.2010, 16:17
- - Вини Пух   Цитата(pchelovod @ 12.12.2010, 17:11) В р...   13.12.2010, 17:18
- - oleg70   Сынишка поймал карпа ,лето Франция. Как вставить в...   16.12.2010, 13:18
- - ОЛЕГ   Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Сынишк...   16.12.2010, 13:43
- - Вован   Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Сынишк...   16.12.2010, 18:05
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 16.12.2010, 18:05) Тако...   16.12.2010, 18:32
- - oleg70   ЦитатаАнатолич И как он его вытащил? Такого ...   16.12.2010, 20:44
- - Пчёлкин   Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Как вс...   16.12.2010, 20:48
- - pchelovod   Цитата(Анатолич @ 16.12.2010, 19:05) наве...   16.12.2010, 21:31
- - oleg70   А вот этот уже больше на кабанчика похож   17.12.2010, 1:17
- - oleg70   вот ещё сомик на 20кило   21.12.2010, 2:10
- - Nikon   Вот это РЫБАЛКА !!!   8.9.2013, 20:23
- - Iljichpav   Сегодня была хорошая погода для охоты по зайцу с г...   29.11.2013, 16:50
- - Пантуш   Не давно поймал щуренка Цитата(Пантуш @ 3.1....   3.1.2014, 3:42
- - Пантуш   Коллеги,как на рыбалку сходили...   5.1.2014, 3:16
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 5.1.2014, 3:16) Коллеги,к...   6.5.2018, 19:45
- - Саныч-001   Цитата(Анатолич @ 6.5.2018, 19:45) Сегодн...   6.5.2018, 20:59
- - Вован   Цитата(Саныч-001 @ 6.5.2018, 20:59) ...   6.5.2018, 22:23
- - KUZOVAT   Цитата(Анатолич @ 6.5.2018, 23:23) Ну рыб...   7.5.2018, 7:40
- - Вован   Цитата(Саныч-001 @ 6.5.2018, 20:59) ...   9.5.2018, 8:09
- - Вован   Цитата(Maikl @ 4.3.2019, 9:51) В обед схо...   7.3.2019, 14:51
- - Михалыч   Цитата(Анатолич @ 7.3.2019, 13:51) Некото...   7.3.2019, 18:09
- - Вован   Цитата(Михалыч @ 7.3.2019, 18:09) Так быс...   7.3.2019, 18:14
- - Вован   Вот что можно сделать когда жители села объедин...   7.3.2019, 19:25
- - Викторыч   Цитата(Анатолич @ 7.3.2019, 18:14) Щука у...   7.3.2019, 23:03
- - Пантуш   Цитата(Викторыч @ 8.3.2019, 0:03) Иначе в...   8.3.2019, 4:16
- - Вован   11 июля 2021 года праздник – День рыбака, который ...   29.7.2021, 10:37
- - Вован   Сегодня опять получилось вырваться на рыбалку, в и...   10.9.2021, 14:33
- - Пантуш   Внуков с собой бери. Карпы зеркальные.   11.9.2021, 4:19
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 11.9.2021, 4:19) Внуков с...   12.9.2021, 16:50
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 12.9.2021, 16:50) что в...   12.9.2021, 18:29
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 12.9.2021, 18:29) А не с...   15.9.2021, 8:32
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 15.9.2021, 8:32) пруд с...   3.10.2021, 19:41
- - Пантуш   Сегодня сьездил на перволедок.Наловил 1,5 кг окунь...   16.11.2021, 13:34
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 16.11.2021, 13:34) Сегодн...   17.11.2021, 18:12
- - Пантуш   Цитата(Анатолич @ 17.11.2021, 19:12) на з...   17.11.2021, 19:07
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 17.11.2021, 19:07) Поехал...   19.11.2021, 14:24
- - Пантуш   Цитата(Анатолич @ 19.11.2021, 15:24) поех...   21.11.2021, 18:02
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 21.11.2021, 18:02) Лед не...   22.11.2021, 16:59
- - Пантуш   Цитата(Анатолич @ 22.11.2021, 17:59) вода...   22.11.2021, 17:45
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 17:45) моржев...   22.11.2021, 19:26
- - Пантуш   А я в эти дни не ходил на рыбалку. Да и не клевало...   22.11.2021, 21:19
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 21:19) Да и н...   19.1.2022, 10:25
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 21:19) А я в ...   3.3.2022, 14:03
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 15:52