|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.4.2009, 8:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Вопрос к пчеловодам со стажем:
Если бы Вам пришлось начать все сначала, какой бы тип улья Вы предпочли? |
![]() |
21.4.2009, 20:14
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
Володя ты как всегда прочитав последнее 2-3 мессанги ляпнешь своё корявое заключение и считаешь что оно не поколебимо! Нафаня, а твои хоть первые хоть последние читай, если тебя понесло, то туши свет...все у тебя в куче... Конечно непоколебимо, относительно твоих жидких потуг и откровенной туфты. Тыж пишеш что все знаеш, НО с таким заносом , што хоть стой хоть падай...от изливающегося бреда. А в чёи я не прав то???? Нафаня всегда прав, даже если неправ... |
Rycyc Если бы всё начать с начала, какие типы ульев предпочли бы? 20.4.2009, 8:44
Нафаныч Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 9:44) сли бы Ва... 20.4.2009, 8:50
Rycyc Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 9:50) Это зав... 20.4.2009, 9:27
Нафаныч Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 10:27) то понят... 20.4.2009, 9:47
Ю.П. Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 9:44) Если бы В... 20.4.2009, 11:37
прожектор Очень долго валандаюсь с Даданами. Бывает ведь так... 20.4.2009, 12:02
рвач71 Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 9:44) Если бы В... 20.4.2009, 12:42
Прозаик Цитата(Ю.П. @ 20.4.2009, 11:37) Только мн... 20.4.2009, 12:47
Нафаныч Цитата(прожектор @ 20.4.2009, 13:02) И ещ... 20.4.2009, 13:01
прожектор Цитата(рвач71 @ 20.4.2009, 13:42) или не ... 20.4.2009, 15:58
Rycyc Цитата(Прозаик @ 20.4.2009, 13:47) Только... 20.4.2009, 18:48
Прозаик Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 18:48) У вас в ... 20.4.2009, 19:05
Володя Прально Прозаик, давно пора, не забудь про полную ... 20.4.2009, 19:21
Нафаныч Цитата(прожектор @ 20.4.2009, 16:58) И ту... 20.4.2009, 19:35
Ю.П. Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 20:25) а уж е... 20.4.2009, 19:49
рвач71 Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 19:48) Ну а те ... 20.4.2009, 19:55
Нафаныч Цитата(Ю.П. @ 20.4.2009, 20:49) То что он... 20.4.2009, 19:59
maiklnet1 Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 20:35) я тоже... 20.4.2009, 20:03
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 20.4.2009, 21:03) В эт... 20.4.2009, 20:25
Ю.П. Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 20:59) но ты ... 20.4.2009, 20:29
Нафаныч Цитата(Ю.П. @ 20.4.2009, 21:29) А вот дал... 20.4.2009, 20:34
Ю.П. Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 21:34) то есь... 20.4.2009, 20:39
Нафаныч Цитата(Ю.П. @ 20.4.2009, 21:39) По весне ... 20.4.2009, 20:51
Володя рвач71 а нахфика их забугорная технология в Расее.... 20.4.2009, 20:59
Нафаныч Цитата(Володя @ 20.4.2009, 21:59) Развити... 20.4.2009, 21:07
рвач71 Володя тезка я от корпусов практически отошёл щас... 20.4.2009, 21:08
Ю.П. Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 21:51) спасиб... 20.4.2009, 21:12
Волька ибн Петя Цитата(Ю.П. @ 20.4.2009, 22:12) Цитата(Ю.... 20.4.2009, 21:29
Нафаныч Цитата(Волька ибн Петя @ 20.4.2009, 22:29... 20.4.2009, 21:34
maiklnet1 Цитата(Нафаныч @ 20.4.2009, 21:25) это не... 20.4.2009, 21:57
Волька ибн Петя Нафаныч, В понятие ИНСТРУМЕНТ лично я вкладывал об... 21.4.2009, 0:19
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 20.4.2009, 22:57) Обсу... 21.4.2009, 7:27
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 20.4.2009, 22:57) адет... 21.4.2009, 7:53
Фаддеич Цитата(Rycyc @ 20.4.2009, 18:48) Почему т... 21.4.2009, 8:42
Beorn День небыл, а столько уже написали. Чуть прочитал ... 21.4.2009, 8:53
LadyBee99 Цитата(Beorn @ 21.4.2009, 8:53) Для этого... 21.4.2009, 9:26
beemaster Если бы я начинал сначала, то начал бы с девятирам... 21.4.2009, 9:29
IRINA Цитата(beemaster @ 21.4.2009, 10:29) Дале... 21.4.2009, 9:42
Beorn Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 10:26) А на... 21.4.2009, 9:53
прожектор Серьезные люди высказались.
Ну что ж, - если собра... 21.4.2009, 10:22
Нафаныч Цитата(Фаддеич @ 21.4.2009, 9:42) Нафаныч... 21.4.2009, 10:29
прожектор Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 11:29) Матушк... 21.4.2009, 10:58
Нафаныч Цитата(прожектор @ 21.4.2009, 11:58) так ... 21.4.2009, 11:43
LadyBee99 Перешли на многокорпусные и пока не жалеем. Перехо... 21.4.2009, 12:54
Beorn Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 13:54) Межд... 21.4.2009, 13:34
LadyBee99 Цитата(Beorn @ 21.4.2009, 13:34) А какие ... 21.4.2009, 13:51
Beorn Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 14:51) Надс... 21.4.2009, 14:08
Нафаныч Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 14:51) И са... 21.4.2009, 15:14
Sega С огромным удовольствием прочитал эту тему и очень... 21.4.2009, 15:22
LadyBee99 Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 15:14) Пполно... 21.4.2009, 15:28
Rycyc LadyBee99, Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 16... 21.4.2009, 16:07
maiklnet1 Нафаныч, Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 8:27... 21.4.2009, 16:32
LadyBee99 Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 16:32) А ра... 21.4.2009, 16:35
maiklnet1 Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 14:51) верт... 21.4.2009, 16:44
Прозаик Цитата(Rycyc @ 21.4.2009, 16:07) Поздно
К... 21.4.2009, 16:53
LadyBee99 Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 15:28) нико... 21.4.2009, 17:01
maiklnet1 Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 18:01) Не з... 21.4.2009, 17:05
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 17:32) Вобщ... 21.4.2009, 17:18
maiklnet1 Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 18:18) Уверен... 21.4.2009, 17:30
Володя Верно Нафаня, корпусные для мёда, остальные пчелам... 21.4.2009, 17:41
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 18:30) тепе... 21.4.2009, 17:42
maiklnet1 Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 18:42) Цитата... 21.4.2009, 17:48
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 18:48) Это ... 21.4.2009, 17:55
прожектор Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 18:42) естест... 21.4.2009, 17:55
Beorn Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 17:32) Заба... 21.4.2009, 17:57
maiklnet1 Beorn, а рамка на 145 ???? или она сама распечатыв... 21.4.2009, 18:12
Нафаныч Цитата(прожектор @ 21.4.2009, 18:55) За ч... 21.4.2009, 18:21
Володя <Гыыыы а тебе же нужно в 2 корпусах ужимать. ... 21.4.2009, 18:28
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 19:12) Да..... 21.4.2009, 18:40
maiklnet1 Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 19:40) Мдааа.... 21.4.2009, 18:53
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 19:53) Цита... 21.4.2009, 19:22
Володя Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 22:22) и само... 21.4.2009, 19:33
Работник. Я конечно скажу-Рут. Только вот методики в России ... 21.4.2009, 19:41
Володя Цитата(Работник. @ 21.4.2009, 22:41) Толь... 21.4.2009, 19:50
maiklnet1 Нафаныч, Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 20:2... 21.4.2009, 19:51
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 20:51) В тр... 21.4.2009, 20:03
maiklnet1 Нафаныч, Как в пес-тне поётся
ты узнаиш их , из т... 21.4.2009, 20:07
рвач71 что то не голосуется жму а грит вы не отметили пун... 21.4.2009, 20:11
Нафаныч Цитата(Володя @ 21.4.2009, 20:33) Ты б са... 21.4.2009, 20:12
HOST Улей выбрал более 20 лет назад, и если бы начинал ... 21.4.2009, 20:13
Нафаныч Цитата(maiklnet1 @ 21.4.2009, 21:07) чтоб... 21.4.2009, 20:15
Володя Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 23:12) не пон... 21.4.2009, 20:15
Нафаныч Цитата(Володя @ 21.4.2009, 21:14) ыж пише... 21.4.2009, 20:20
Rycyc Нехорошо это все с любой стороны, ненужно переноси... 21.4.2009, 20:22
Нафаныч Цитата(LadyBee99 @ 21.4.2009, 21:12) Наво... 21.4.2009, 20:24
Rycyc Цитата(HOST @ 21.4.2009, 21:13) Улей выбр... 21.4.2009, 20:24
maiklnet1 Нафаныч, Я тебя предупредил чтобы не передёргивал... 21.4.2009, 20:26
Володя Нафаня, как бы ни было, модератора обсуждать нельз... 21.4.2009, 20:31
Ю.П. Заметил странную особенность, как только начинаем ... 21.4.2009, 20:43
Фаддеич Да. А я как раз к шапочному разбору.
Ну Нафаныч -... 21.4.2009, 20:44
LadyBee99 А мне подумалось, что если на любом форуме человек... 21.4.2009, 21:11
Raketin Цитата(Ю.П. @ 21.4.2009, 20:43) Видать дл... 21.4.2009, 21:31
VladOrich Перехожу на альпийцы, но лежаки хаять никогда не б... 21.4.2009, 21:33
Витёк-66 Цитата(рвач71 @ 21.4.2009, 21:11) что то ... 21.4.2009, 22:13
Мера Знаю всех пчеловодов в своем районе нашей области ... 21.4.2009, 23:30
Володя Витёк-66
<Без порамочного осмотра весной не пол... 22.4.2009, 5:02
Beorn uno momento
Цитата(Работник. @ 21.4.2009, 20... 22.4.2009, 7:12
Rycyc Цитата(Beorn @ 22.4.2009, 8:12) Крупная п... 22.4.2009, 8:55
Путник Эх вы....... Из-за пустяка готовы грызть толпой о... 22.4.2009, 9:26![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 15:25 |