|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.10.2009, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Проезжая по Украине ,на одной из бензозаправок. увидел белые большие цветы .. куст сильный, рослый.. не удержался и срезал 3 семенника..
Подскажите.. если кто знает что это такое -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() |
24.9.2014, 16:46
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Посмотри,если листья опушенные, то ЧИСТЕЦ/овечье ушко/
;если листья гладкие ,то БУКВИЦА ЛЕКАРСТВЕННАЯ. |
Нафаныч Все медоносы 13.10.2009, 18:48
Ita Судя по семенам, это Дурман белоснежный. У нас шко... 13.10.2009, 19:44
Нафаныч Цитата(Ita @ 13.10.2009, 20:44) Судя по с... 13.10.2009, 20:58
almat У работы растёт многолетнее растение.
пчёл с 9 час... 15.7.2011, 20:53
Сибирев Цитата(almat @ 15.7.2011, 21:53) У работы... 15.7.2011, 21:13
almat Сидальцея мальвоцветковая выделяет нектар? 15.7.2011, 21:17
Сибирев Цитата(almat @ 15.7.2011, 22:17) Сидальце... 15.7.2011, 21:28
NickSI Подскажите и мне пожалуйста что это такое http://f... 28.7.2011, 21:57
Пчёлка http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%...%BB%D... 29.7.2011, 18:40
NickSI Цитата(Пчёлка @ 29.7.2011, 19:40) У нас е... 30.7.2011, 22:33
Вован Вчера вернулся из трёхдневной поездки, преодолел в... 25.8.2014, 22:06
CHIBIS везёт людям!А у нас 28.08 было+40! Всё вы... 30.8.2014, 7:27
Михалыч1 Цитата(CHIBIS @ 30.8.2014, 7:27) Всё выго... 30.8.2014, 7:55
miktracker Кто знает такое вот растение: выросло само по себе... 23.9.2014, 19:47
Лесовик Фото можно по-крупнее?
На кипрей (иван-чай) похож... 24.9.2014, 6:42
miktracker Цитата(Лесовик @ 24.9.2014, 8:42) Фото мо... 24.9.2014, 12:40
miktracker Цитата(Сибирев @ 24.9.2014, 18:46) Посмот... 24.9.2014, 21:00
Вован Цитата(miktracker @ 24.9.2014, 13:40) Пох... 24.9.2014, 18:55![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 21:06 |