Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Метод Волховича, Обсуждаем метод
Темерёвский пчел...
сообщение 21.3.2009, 10:42
Сообщение #1
Супермодератор
[Информация]
Мастер-самоделкин Регистрация: 17.1.2009 Спасибо сказали: 423 раза
Сообщений: 1797
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Работник. @ 20.3.2009, 16:56) *
нет у меня Палканов. не пью с незнакомыми , тут тоже промашка вышла. и не надо смайликов. Проще. Людям интересна суть , а наша говорильня-для них пустое.


Работник., ты мои нуки то не считай. Маток моих (лишних) народ с удовольствием покупает, а к ГВ это уже не нуки а семьи, Волоховича почитай, просветишься. Я вот на твою просьбу ответил в этой теме, а ты вот в теме обогрева на мою просьбишку поделиться опытом забил...(или забыл). Нехорошо это. Это даже не БЭД, это ШЛЕХТ!
С уважением!


--------------------
Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Пчелофф
сообщение 6.4.2009, 22:07
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) *
Главная "изюминка"Волоховича перед обьединением 5 семей в одну ( чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод.. вот это на мой взгляд.. самая тонкая операция..второй сезон .. тренируюсь на трутневом расплоде..в принципе.. ничего уж сложного и нет.. но определённые навыки конечно .. нужно "набивать"
а мне, кажется, что Главная "изюминка" Волоховича .... обьединение..... 5 семей в одну
Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) *
чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод..
А это, Нафаныч, это вспомогательный прием, для бешеной активизации итих сводных и обреченных страдальцев. Что пробуждает у них яростное желание выжить.
Выжить в 6 слов, во что бы это ни стало!!! которые и сливаются , единятся в едином порыве!!!
Психолог Он!
Психотехник, даже скорее. Тот Волохович!
Жестоко????!!!!
........
Это Его! Метод!
Кишка тонка???
жаба душит?
Жалость заела????
....
Потому то Это его метод!
его сердцевина!!! Его глвная и центральная часть...
Но может быть Вы, Нафаныч, и правы: интеграция с полным грабежом, а не просто шмоном!
Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) *
Главная "изюминка"Волоховича перед обьединением 5 семей в одну ( чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод..

А это Нафаныч,
Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) *
Главная "изюминка"Волоховича перед обьединением 5 семей в одну ( чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод.. вот это на мой взгляд.. самая тонкая операция..второй сезон .. тренируюсь на трутневом расплоде..в принципе.. ничего уж сложного и нет.. но определённые навыки конечно .. нужно "набивать"

Это как душа зачерсвеет, опчеловодится, до самого дна!
тогда и рука ... встанет твердо! ah.gif
Некоторый вольный перефраз, извиняйте! это такой литературный прием. Из ваших мыслей и фраз скроить свое, перелицевав и подкроиффф! az.gif

а мне, Все-таки, кажется, что Главная "изюминка" Волоховича .... обьединение..... 5 семей в одну


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Темерёвский пчеловод   Метод Волховича   21.3.2009, 10:42
- - maiklnet1   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 20.3.2009, 0...   21.3.2009, 12:35
- - Работник.   Темерёвский пчеловод, Цитата(Темерёвский пчеловод ...   21.3.2009, 14:40
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(maiklnet1 @ 21.3.2009, 12:35) Про ...   21.3.2009, 21:23
- - Александр Дмитриевич   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 21.3.2009, 22...   31.3.2009, 16:55
- - Темерёвский пчеловод   Извините, уважаемый maiklnet1, сразу не заметил, ч...   5.4.2009, 20:11
- - maiklnet1   Темерёвский пчеловод, Вопрос , применяеш ли раздел...   5.4.2009, 22:06
- - Нафаныч   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 5.4.2009, 21...   5.4.2009, 22:24
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(maiklnet1 @ 5.4.2009, 23:06) Темер...   6.4.2009, 20:03
- - HOST   Метод Волховича, Обсуждаем метод Темерёвск...   6.4.2009, 21:04
- - pcheloff   Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) Главная...   6.4.2009, 22:07
- - Raketin   Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 22:07) а мне,...   6.4.2009, 23:47
- - pcheloff   Цитата(Raketin @ 7.4.2009, 0:47) И полная...   7.4.2009, 8:08
- - pcheloff   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 6.4.2009, 21...   7.4.2009, 8:36
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 23:07) а мне,...   7.4.2009, 20:21
- - pcheloff   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 21...   7.4.2009, 21:50
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(pcheloff @ 7.4.2009, 22:50) Вот по...   8.4.2009, 20:15
- - pcheloff   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 8.4.2009, 21...   11.4.2009, 19:21
- - oleg.p19   метод Волоховича круто но вашко по 22кл приятно   23.2.2010, 22:33
- - андрюша   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 20...   3.3.2010, 21:33
- - Нафаныч   Цитата(Пчелофф @ 11.4.2009, 19:21) Он зна...   3.3.2010, 23:23
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Нафаныч @ 3.3.2010, 23:23) Но вот ...   4.3.2010, 7:44


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 10:19