|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.3.2009, 10:42
Сообщение
#1
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
нет у меня Палканов. не пью с незнакомыми , тут тоже промашка вышла. и не надо смайликов. Проще. Людям интересна суть , а наша говорильня-для них пустое. Работник., ты мои нуки то не считай. Маток моих (лишних) народ с удовольствием покупает, а к ГВ это уже не нуки а семьи, Волоховича почитай, просветишься. Я вот на твою просьбу ответил в этой теме, а ты вот в теме обогрева на мою просьбишку поделиться опытом забил...(или забыл). Нехорошо это. Это даже не БЭД, это ШЛЕХТ! С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
![]() |
6.4.2009, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Главная "изюминка"Волоховича перед обьединением 5 семей в одну ( чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод.. вот это на мой взгляд.. самая тонкая операция..второй сезон .. тренируюсь на трутневом расплоде..в принципе.. ничего уж сложного и нет.. но определённые навыки конечно .. нужно "набивать" а мне, кажется, что Главная "изюминка" Волоховича .... обьединение..... 5 семей в одну чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод.. А это, Нафаныч, это вспомогательный прием, для бешеной активизации итих сводных и обреченных страдальцев. Что пробуждает у них яростное желание выжить. Выжить в 6 слов, во что бы это ни стало!!! которые и сливаются , единятся в едином порыве!!! Психолог Он! Психотехник, даже скорее. Тот Волохович! Жестоко????!!!! ........ Это Его! Метод! Кишка тонка??? жаба душит? Жалость заела???? .... Потому то Это его метод! его сердцевина!!! Его глвная и центральная часть... Но может быть Вы, Нафаныч, и правы: интеграция с полным грабежом, а не просто шмоном! Главная "изюминка"Волоховича перед обьединением 5 семей в одну ( чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод.. А это Нафаныч, Главная "изюминка"Волоховича перед обьединением 5 семей в одну ( чтобы семья сразу вступила в работу)... это полная откачка мёда из рамок перед обьединением.. в том числе и там .. где есть расплод.. вот это на мой взгляд.. самая тонкая операция..второй сезон .. тренируюсь на трутневом расплоде..в принципе.. ничего уж сложного и нет.. но определённые навыки конечно .. нужно "набивать" Это как душа зачерсвеет, опчеловодится, до самого дна! тогда и рука ... встанет твердо! Некоторый вольный перефраз, извиняйте! это такой литературный прием. Из ваших мыслей и фраз скроить свое, перелицевав и подкроиффф! а мне, Все-таки, кажется, что Главная "изюминка" Волоховича .... обьединение..... 5 семей в одну -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
Темерёвский пчеловод Метод Волховича 21.3.2009, 10:42
maiklnet1 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 20.3.2009, 0... 21.3.2009, 12:35
Работник. Темерёвский пчеловод, Цитата(Темерёвский пчеловод ... 21.3.2009, 14:40
Темерёвский пчеловод Цитата(maiklnet1 @ 21.3.2009, 12:35) Про ... 21.3.2009, 21:23
Александр Дмитриевич Цитата(Темерёвский пчеловод @ 21.3.2009, 22... 31.3.2009, 16:55
Темерёвский пчеловод Извините, уважаемый maiklnet1, сразу не заметил, ч... 5.4.2009, 20:11
maiklnet1 Темерёвский пчеловод,
Вопрос , применяеш ли раздел... 5.4.2009, 22:06
Нафаныч Цитата(Темерёвский пчеловод @ 5.4.2009, 21... 5.4.2009, 22:24
Темерёвский пчеловод Цитата(maiklnet1 @ 5.4.2009, 23:06) Темер... 6.4.2009, 20:03
HOST Метод Волховича, Обсуждаем метод
Темерёвск... 6.4.2009, 21:04
Raketin Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 22:07) а мне,... 6.4.2009, 23:47
pcheloff Цитата(Raketin @ 7.4.2009, 0:47) И полная... 7.4.2009, 8:08
pcheloff Цитата(Темерёвский пчеловод @ 6.4.2009, 21... 7.4.2009, 8:36
Темерёвский пчеловод Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 23:07) а мне,... 7.4.2009, 20:21
pcheloff Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 21... 7.4.2009, 21:50
Темерёвский пчеловод Цитата(pcheloff @ 7.4.2009, 22:50) Вот по... 8.4.2009, 20:15
pcheloff Цитата(Темерёвский пчеловод @ 8.4.2009, 21... 11.4.2009, 19:21
oleg.p19 метод Волоховича круто но вашко по 22кл приятно 23.2.2010, 22:33
андрюша Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 20... 3.3.2010, 21:33
Нафаныч Цитата(Пчелофф @ 11.4.2009, 19:21) Он зна... 3.3.2010, 23:23
Темерёвский пчеловод Цитата(Нафаныч @ 3.3.2010, 23:23) Но вот ... 4.3.2010, 7:44![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 10:19 |