|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.11.2009, 23:34
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всё новое интересно, а кто нибудь сам пробовал делать такие улья?
|
![]() |
5.11.2013, 21:49
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не совсем понятно как в нем выполнены ручки для переноски. И вообще - как ульи, из такого материала, реагируют на транспортировку? Заказчик эти лежаки не транспортирует, поэтому ручек нет. Лежаки использует на стационарной пасеке. На моих десятирамочных Рутах ручки из того же пенополистирола. Прекрасно переносятся и транспортируются даже с медом. А по существу можете ответить? За трехгодичную эксплуатация своих ульев из пенополистирола мышей не вилел. Для сборки ульев применяю качественный ПВА и саморезы. |
chief Самодельный улей из пенополистирола 26.11.2009, 23:34
pcheloff Цитата(Интеллектуал @ 26.11.2009, 23:34) ... 27.11.2009, 20:06
Nikolaevits Цитата(pcheloff @ 27.11.2009, 19:06) Купи... 27.11.2009, 21:41
vyacheslav Цитата(Интеллектуал @ 27.11.2009, 4:34) В... 27.11.2009, 21:54
pcheloff Цитата(Nikolaevits @ 27.11.2009, 21:41) Р... 27.11.2009, 21:56
vavjan я хочу сделать ульи из тонких (15 - 20 миллиметров... 27.11.2009, 22:02
vyacheslav Цитата(vavjan @ 28.11.2009, 3:02) в этой ... 27.11.2009, 22:19
maiklnet1 Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) Сейчас... 27.11.2009, 22:27
vyacheslav Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 3:27) как ... 28.11.2009, 4:50
vyacheslav Нашёл инфо про пенопласт. Сравнение с другими мате... 28.11.2009, 5:33
VladOrich Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 1:27) Нет ... 28.11.2009, 6:13
maiklnet1 VladOrich, Цитата(VladOrich @ 28.11.2009, 6... 28.11.2009, 9:46
Nikon Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) хочу в... 28.11.2009, 9:53
maiklnet1 Цитата(vyacheslav @ 28.11.2009, 4:50) как... 28.11.2009, 11:07
anton147 Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 12:07) Ита... 29.1.2011, 12:41
pcheloff Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) Констр... 28.11.2009, 12:07
Nikon Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 11:07) Да ... 28.11.2009, 12:36
pcheloff Цитата(maiklnet1 @ 27.11.2009, 22:27) Это... 28.11.2009, 12:45
maiklnet1 pcheloff, Вам тогда технология предложенная и опис... 28.11.2009, 13:03
аматар Цитата(vyacheslav @ 27.11.2009, 20:54) Са... 28.11.2009, 17:27
maiklnet1 Цитата(аматар @ 28.11.2009, 17:27) По сто... 28.11.2009, 20:13
nas19500r Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 11:07) Ита... 31.12.2009, 20:12
Виталий Николаевич Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 20:13) дор... 22.1.2010, 15:09
Валера Т Цитата(Виталий Николаевич @ 22.1.2010, 15... 22.1.2010, 21:17
аматар Цитата(Валера Т @ 22.1.2010, 20:17) Прост... 22.1.2010, 22:16
Виталий Николаевич Грызут.Но далеко не всегда.А не проще покрасить из... 22.1.2010, 22:25
nas19500r Сейчас хожу в гараж делаю пресс-форму под нуклеус ... 2.3.2010, 13:28
nas19500r Сделал я эту пресс-форму по виду ничего, теперь на... 10.3.2010, 9:27
nas19500r Кстати первое испытание с пеной провалилось.Теперь... 18.3.2010, 13:20
Виталий Николаевич Цитата(nas19500r @ 18.3.2010, 13:20) испы... 18.3.2010, 16:34
Valerian Цитата(vyacheslav @ 27.11.2009, 19:54) И ... 18.3.2010, 16:57
nas19500r Цитата(Виталий Николаевич @ 18.3.2010, 16... 18.3.2010, 17:22
maiklnet1 nas19500r, ответил в личку если нужна ещё информац... 18.3.2010, 17:24
nas19500r Вот без стяжек 20.3.2010, 13:25
Beorn Цитата(nas19500r @ 18.3.2010, 13:20) меня... 20.3.2010, 13:47
Genya9 Цитата(Пчелофф @ 27.11.2009, 22:56) Nikol... 22.3.2010, 0:15
Евгени Это получается, что форма для изготовления улья из... 22.3.2010, 17:09
dialeks Цитата(Nikon @ 28.11.2009, 12:36) Это стр... 23.3.2010, 13:04
Серж Укуренный Сделал 30 улев из экструзиционного пенополистирола... 14.12.2010, 4:39
V.G Цитата(Серж Укуренный @ 14.12.2010, 5:39)... 15.12.2010, 11:27
Серж Укуренный Цитата(V.G @ 15.12.2010, 11:27) неполавит... 16.12.2010, 2:41
Серж Укуренный А как решается проблема со статическим электричест... 7.2.2011, 16:51
besser Может у кого есть чертежи пресс-формы ульев с поли... 14.3.2011, 22:51
b52p123 B52P123
В строительных магазинах есть розовый пено... 17.3.2011, 23:14
ozbee ИМХО Полиуретан интереснее по многим параметрам, т... 18.3.2011, 10:22
nas19500r Хоть сам я столяр и станки все есть, но думаю в пе... 18.3.2011, 17:05
panferoff.al Цитата(nas19500r @ 18.3.2011, 17:05) Хоть... 18.3.2011, 17:48
Алексей Борисоглебск Вот такие улики делаю и продаю я
ЕВРОПЛЕКС плот... 11.12.2011, 14:02
Anatoliy0086 [quote name='Алексей Борисоглебск' date=... 13.12.2011, 9:09
pchelovod Цитата(Алексей Борисоглебск @ 11.12.2011, 15... 12.12.2011, 8:48
Алексей Борисоглебск Нет. Это в жару только плюс. Два сантиметра для д... 12.12.2011, 18:18
Мордвин Цитата(Алексей Борисоглебск @ 11.12.2011, 15... 12.12.2011, 18:36
Алексей Борисоглебск Цитата(Мордвин @ 12.12.2011, 18:36) Дно д... 12.12.2011, 20:03
Алексей Борисоглебск Цитата(Anatoliy0086 @ 13.12.2011, 9:09) .... 13.12.2011, 19:30
Anatoliy0086 Цитата(Алексей Борисоглебск @ 13.12.2011, 18... 14.12.2011, 11:34
Алексей Борисоглебск Цитата(Виталий Николаевич @ 22.1.2010, 22... 13.12.2011, 22:41
Алексей Борисоглебск Цитата(Anatoliy0086 @ 14.12.2011, 11:34) ... 14.12.2011, 19:20
СЕРЖ Цитата(Алексей Борисоглебск @ 14.12.2011, 20... 14.12.2011, 22:37
Алексей Борисоглебск Даже не переживай! -35 им по барабану.Проверен... 15.12.2011, 21:36
Петруха Цитата(Алексей Борисоглебск @ 13.12.2011, 20... 16.12.2011, 6:48
Алексей Борисоглебск Буду работать- сфоткаю и выложу. 18.12.2011, 20:35
вася Нашел видео на.youtube изготовление корпуса улья ... 13.1.2012, 10:19
Алексей Борисоглебск Интересно, а чем он клеит? 14.1.2012, 23:35
вася Цитата(Алексей Борисоглебск @ 15.1.2012, 0... 15.1.2012, 16:41
Алексей Борисоглебск Цитата(вася @ 15.1.2012, 16:41) Похоже чт... 15.1.2012, 21:54
вася Цитата(Алексей Борисоглебск @ 15.1.2012, 22... 16.1.2012, 9:54
Алексей Борисоглебск Спасибо!!! 16.1.2012, 22:44
GroshNN Цитата(besser @ 14.3.2011, 23:51) Может у... 9.12.2012, 18:45
прожектор Делал так
вырезается щиток стенки улья по высоте ... 20.5.2013, 14:05
CHIBIS Цитата(прожектор @ 20.5.2013, 15:05) . В ... 20.5.2013, 17:11
прожектор Цитата(CHIBIS @ 20.5.2013, 18:11) Что так... 21.5.2013, 5:15
loginovich Держу пчел в ульях из экструдированного пенополист... 2.11.2013, 21:09
Aga Мыши насквозь не проходят? И чем клеете? 3.11.2013, 9:54
loginovich Цитата(Aga @ 3.11.2013, 10:54) Мыши наскв... 3.11.2013, 18:51
Петруха Цитата(loginovich @ 3.11.2013, 19:51) Да ... 3.11.2013, 22:42
Aga Цитата(loginovich @ 3.11.2013, 21:51) Да ... 5.11.2013, 6:55
Николаевич Цитата(loginovich @ 2.11.2013, 19:09) Поп... 4.11.2013, 23:26
Aga Цитата(loginovich @ 6.11.2013, 0:49) За т... 6.11.2013, 6:48
loginovich Цитата(Aga @ 6.11.2013, 7:48) Повезло.
Э... 6.11.2013, 19:23
Aga Научили бы, как с мышами-то боретесь. Ульи-то из п... 6.11.2013, 19:36
Саныч-001 Цитата(Aga @ 6.11.2013, 20:36) Научили бы... 6.11.2013, 21:27
Aga Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 0:27) ... 7.11.2013, 5:24
Саныч-001 Цитата(Aga @ 7.11.2013, 6:24) ульи дешев... 7.11.2013, 6:50
Aga Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 9:50) ... 7.11.2013, 9:02
Саныч-001 Цитата(Aga @ 7.11.2013, 10:02) Если таким... 7.11.2013, 9:55
loginovich Цитата(Aga @ 6.11.2013, 20:36) Научили бы... 7.11.2013, 18:15
Aga Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 12:55)... 8.11.2013, 5:41
Петруха Цитата(loginovich @ 7.11.2013, 19:15) Уле... 8.11.2013, 8:44
pchelovod Цитата(Петруха @ 8.11.2013, 9:44) Наверно... 8.11.2013, 15:57
loginovich Цитата(Aga @ 8.11.2013, 6:41) Это отличны... 8.11.2013, 20:20
Петруха Цитата(loginovich @ 8.11.2013, 21:20) Не ... 8.11.2013, 23:49
loginovich Цитата(Петруха @ 9.11.2013, 0:49) ag.gif ... 9.11.2013, 19:58
Aga Цитата(loginovich @ 8.11.2013, 23:20) Не ... 10.11.2013, 6:01
loginovich Цитата(Aga @ 10.11.2013, 7:01) больше люб... 10.11.2013, 18:37
Темерёвский пчеловод Ребята, давайте без взаимных выпадов! А про мы... 10.11.2013, 19:12
loginovich Цитата(Темерёвский пчеловод @ 10.11.2013, 20... 10.11.2013, 19:24
ВячеславБ Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.11.2013, 1... 11.11.2013, 4:59
Темерёвский пчеловод ВячеславБ, как-то не совсем в тему...но, если уж и... 11.11.2013, 23:17
loginovich Цитата(Темерёвский пчеловод @ 12.11.2013, 0... 14.11.2013, 18:52![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 19:15 |