|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.9.2010, 21:25
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
поставил полоски ВАРОТОМ через неделю после осмотра семей(24.09).При осмотре в 60% ульев был засев,но через 12-13 дней расплода соответственного возраста уже не было.Наблюдали ли вы подобное явление,и может ли это быть связано с препаратом ВАРОТОМ?
|
![]() |
1.9.2011, 21:55
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Наблюдали ли вы подобное явление,и может ли это быть связано с препаратом ВАРОТОМ? Я такого явления не наблюдал, но в прошлом году кок всегда выписал Варотом и он не сработал. Видимо это была уже подделка, так как раньше упаковка была из другой бумаги. Теперь я от него отказался. |
alxxxxx Полоски ВАРОТОМ 27.9.2010, 21:25
Николаевич Цитата(alxxxxx @ 27.9.2010, 20:27) Наблюд... 27.9.2010, 21:50
Бортник Цитата(alxxxxx @ 27.9.2010, 21:27) постав... 1.10.2010, 14:26![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 4:39 |