|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.8.2011, 21:55
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
![]() |
14.8.2011, 21:31
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В отличии ульев из пенопласта, где нужно собирать внутренний каркас из деревянных брусков,который к тому же создает мостики холода,нужно обшивать снаружи и внутри,улей из пеноплекса изготавливается быстро и легко.
Вырезаем из листов детали по размеру ножом Фальцы под плечики рамок можно выбрать ручным фрезером /вырезал и ножом/ Склеиваем клеем и стягиваем саморезами Красим акриловой краской на 2 раза Кассеты из пеноплекса отлично подошли для павильона |
pasechnik Улей из пеноплекса 9.8.2011, 21:55
ural.mg Цитата(pasechnik @ 9.8.2011, 22:55)
Исп... 10.8.2011, 19:09
7taras7 А пазы под рамки надо чемто армировать или и так д... 23.11.2012, 17:57
loginovich Мои ульи из пеноплекса 2.11.2013, 21:22![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 18:52 |