|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
24.7.2011, 21:00
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
С каждым днём всё меньше и меньше идут привесы на контрольных весах.
За последние два дня привесу стремительно поползли к нулю. А у кого как? -------------------- |
![]() |
2.8.2011, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
Вован Контрольные привесы. 24.7.2011, 21:00
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 24.7.2011, 22:00) А у к... 24.7.2011, 21:21
panferoff.al Цитата(Нафаныч @ 24.7.2011, 22:21) я уже ... 24.7.2011, 21:26
ОЛЕГ Цитата(Анатолич @ 24.7.2011, 22:00) С каж... 24.7.2011, 21:40
Саныч-001 Цитата(ОЛЕГ @ 24.7.2011, 21:40) + 3700 се... 24.7.2011, 21:42
Вован Цитата(ОЛЕГ @ 24.7.2011, 22:40) У нас пок... 27.7.2011, 10:11
DITER Цитата(Анатолич @ 24.7.2011, 22:00) С каж... 27.7.2011, 12:36
panferoff.al пока тоже держится второй день 1.5 кг но похоже не... 27.7.2011, 12:56
pchelovod Цитата(DITER @ 27.7.2011, 13:36) Закрывае... 27.7.2011, 13:27
тим52 За прошедший день на КУ 0, хотя летают по полной. 28.7.2011, 10:27
Георгий Цитата(тим52 @ 28.7.2011, 13:27) За проше... 31.7.2011, 5:53
Maikl Цитата(Георгий @ 31.7.2011, 5:53) сезон з... 31.7.2011, 7:13
Георгий Цитата(Maikl @ 31.7.2011, 10:13) Ты знаеш... 31.7.2011, 7:29
Maik Сегодня приехал с пасеки качал 2й раз в пятницу бы... 31.7.2011, 18:29
Саныч-001 Цитата(Maik @ 31.7.2011, 18:29) на моих в... 31.7.2011, 19:54
Maik Цитата(Саныч-001 @ 31.7.2011, 20:54)... 1.8.2011, 9:21
Георгий Сегодня снял улей с весов, ловить больше не чего. ... 1.8.2011, 9:37
СЕРЖ Цитата(Георгий @ 1.8.2011, 10:37) Сорняк ... 1.8.2011, 14:45
Николаевич Цитата(Георгий @ 1.8.2011, 7:37) Сегодня ... 2.8.2011, 12:27
Николаевич Цитата(ДрЮН @ 2.8.2011, 10:45) Сын ему по... 2.8.2011, 13:49
Георгий Цитата(Николаевич @ 2.8.2011, 15:27) Я ра... 2.8.2011, 21:58
Maikl У меня пчёл в улье уже нет,
Георгий, это так прос... 3.8.2011, 7:10
Пчеляк Цитата(Георгий @ 2.8.2011, 21:58) У меня ... 3.8.2011, 8:13
Maikl Цитата(Пчеляк @ 3.8.2011, 8:13) И кого то... 3.8.2011, 9:32
Сосновец Цитата(Maikl @ 3.8.2011, 10:32) Вопрос за... 3.8.2011, 10:41
Георгий Цитата(Maikl @ 3.8.2011, 10:10) Георгий, ... 3.8.2011, 10:41
Пчеляк Maikl, ты прав, вопрос задан и ответа нет:Цитата(П... 3.8.2011, 13:10
Георгий Цитата(Пчеляк @ 3.8.2011, 16:10) Просто н... 3.8.2011, 14:10
Сосновец Уважаемый Пчеляк Вы конечно поняли что хотел сказа... 3.8.2011, 14:29
Пчеляк Цитата(Сосновец @ 3.8.2011, 14:29) ...что... 3.8.2011, 19:30
Пчелофф Цитата(Георгий @ 2.8.2011, 22:58) У меня ... 3.8.2011, 20:18
Георгий Цитата(Пчелофф @ 3.8.2011, 23:18) Теперь ... 4.8.2011, 6:09
Пчелофф Цитата(Георгий @ 4.8.2011, 7:09) Когда я ... 4.8.2011, 7:08
Георгий Цитата(Пчелофф @ 4.8.2011, 10:08) я не об... 4.8.2011, 7:13
Пчелофф Цитата(Георгий @ 4.8.2011, 8:13) вес улья... 4.8.2011, 7:29
прожектор Цитата(Пчелофф @ 4.8.2011, 8:08) в этом г... 4.8.2011, 8:12
Пчелофф Цитата(прожектор @ 4.8.2011, 9:12) Что за... 4.8.2011, 9:42
прожектор Цитата(Пчелофф @ 4.8.2011, 10:42) Упрости... 4.8.2011, 9:56
Пчелофф Цитата(прожектор @ 4.8.2011, 10:56) Как э... 4.8.2011, 10:30
Пчелофф Цитата(прожектор @ 4.8.2011, 10:56) Что з... 4.8.2011, 10:56
Мордвин Судя по атмосфере в теме контрольные привесы на ну... 4.8.2011, 15:06
Вован Цитата(Мордвин @ 4.8.2011, 16:06) взяток ... 4.8.2011, 18:46
Пчелофф Цитата(Анатолич @ 4.8.2011, 19:46) Сегодн... 5.8.2011, 5:06
Пчеляк Цитата(Пчеляк @ 4.8.2011, 19:43) Цитата(Г... 5.8.2011, 5:30
Пчелофф Цитата(Пчеляк @ 5.8.2011, 6:30) уберите в... 5.8.2011, 5:47
Вован Цитата(Георгий @ 4.8.2011, 8:13) Это не м... 13.4.2013, 22:01
Пантуш На выездном точке пришлось откачивать под открытым... 2.9.2013, 8:00
Вован Цитата(Пантуш @ 2.9.2013, 9:00) Пчелы пер... 2.8.2014, 19:00
CHIBIS Цитата(Анатолич @ 2.8.2014, 20:00) сегодн... 12.8.2014, 20:27
Вован Цитата(CHIBIS @ 12.8.2014, 21:27) не поня... 12.8.2014, 20:32
CHIBIS Цитата(Анатолич @ 12.8.2014, 21:32) Но ви... 14.8.2014, 18:59
Ita Интересно откуда пчелы сейчас носят, на Кубани сто... 27.8.2014, 14:29
Вован Цитата(Ita @ 27.8.2014, 15:29) и заливают... 27.8.2014, 18:08
Николаевич Цитата(Ita @ 27.8.2014, 12:29) на Кубани ... 27.8.2014, 20:02
CHIBIS Цитата(Ita @ 27.8.2014, 15:29) Интересно ... 28.8.2014, 20:59
Вован Цитата(Ita @ 27.8.2014, 14:29) Интересно ... 10.7.2021, 22:30![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 20:04 |