Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 3 фазы в деревне, блаж или необходимость
Темерёвский пчел...
сообщение 1.3.2009, 9:39
Сообщение #1
Супермодератор
[Информация]
Мастер-самоделкин Регистрация: 17.1.2009 Спасибо сказали: 423 раза
Сообщений: 1797
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Пчеловоды - специфический контингент. Нам необходимы различные станки - ДОС, рейсмус, фрезер и т.д. И ВСЁ НАДО ПИТАТЬ!!! Встаёт вопрос - либо делать это от однофазных ( в основном коллекторных) движков, либо мучится с "кондёрами", либо искать какой-то другой выход. Давайте разбираться...
Сам когда-то мучился со всеми этими "кондёрами", потом, спустя несколько лет, плюнул, сделал глубокий вдох, пошёл в эл.сети - дали список необх. документов на подкл. 3х фаз. Прошёл все эти круги "ада" - теперь наслаждаюсь всеми прелестями 3х фаз. Друзья! Если есть хоть небольшая технич. возможность подключить 3 фазы - заплатите и наслаждайтесь (пчеловоды мы или нищие?)!
С уважением!


--------------------
Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
daleksa
сообщение 23.7.2011, 9:37
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Николаевич @ 16.7.2011, 23:18) *
Вы тогда хоть у РЭСовцев ПЗЗ замогорычте.


Да,это закон для любых работ ,или просто закоротки...."Масленники" в любом случае вышибет,если что....
"Десятка"-она не прощает ошибок.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Темерёвский пчеловод   3 фазы в деревне   1.3.2009, 9:39
- - Прозаик   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.3.2009, 9...   1.3.2009, 11:45
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 1.3.2009, 10:45) 15 лет ...   1.3.2009, 11:51
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 1.3.2009, 11:51) Как о...   1.3.2009, 11:56
- - gennadi-07   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.3.2009, 9...   1.3.2009, 13:11
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(gennadi-07 @ 1.3.2009, 13:11)...   2.3.2009, 1:04
- - gennadi-07   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.3.2009, 1...   2.3.2009, 12:13
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(gennadi-07 @ 2.3.2009, 12:13)...   2.3.2009, 20:33
- - gennadi-07   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.3.2009, 20...   2.3.2009, 22:33
- - Bee happy   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.3.2009, 20...   2.3.2009, 23:37
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Bee happy @ 2.3.2009, 23:37) Все в...   3.3.2009, 9:55
- - Bee happy   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 3.3.2009, 9...   3.3.2009, 10:42
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Bee happy @ 3.3.2009, 10:42) Это ч...   3.3.2009, 21:10
- - gennadi-07   Спасибо за совет по переключению на 3 фазы с сохра...   3.3.2009, 22:28
- - Kozin   Цитата(LadyBee99 @ 1.3.2009, 12:51) А сей...   8.6.2009, 15:59
- - LadyBee99   Цитата(Kozin @ 8.6.2009, 15:59) попросил ...   9.6.2009, 9:12
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Kozin @ 8.6.2009, 16:59) через пол...   9.6.2009, 22:22
- - Sergei   Цитата(gennadi-07 @ 2.3.2009, 18:13)...   19.6.2009, 9:15
- - shura   Рыпнулся в эти круги ада подключения 3-х фаз.Сразу...   22.7.2009, 7:28
- - Вован   Цитата(shura @ 22.7.2009, 7:28) Сразу пон...   24.1.2010, 19:47
- - Андрей Степанов   Цитата(Анатолич @ 24.1.2010, 21:47) и отс...   24.1.2010, 19:53
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 24.1.2010, 19:47) опред...   24.1.2010, 22:38
- - михо   Цитата(Нафаныч @ 24.1.2010, 11:38) для бы...   25.1.2010, 8:53
- - Nikolaevits   Цитата(михо @ 25.1.2010, 7:53) пускают дв...   25.1.2010, 17:00
- - Valerian   Цитата(Nikolaevits @ 25.1.2010, 15:00) Ну...   25.1.2010, 20:03
- - Nikolaevits   Цитата(Valerian @ 25.1.2010, 19:03) Никол...   25.1.2010, 22:22
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Анатолич @ 24.1.2010, 19:47) побег...   25.1.2010, 22:27
- - михо   Цитата(Nikolaevits @ 25.1.2010, 6:00) Мих...   26.1.2010, 21:27
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(михо @ 26.1.2010, 21:27) ( доколе ...   26.1.2010, 21:55
- - Nikolaevits   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 25.1.2010, 20...   26.1.2010, 22:58
- - ДрЮН   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 9.6.2009, 22...   28.1.2010, 21:10
- - Нафаныч   Цитата(ДрЮН @ 28.1.2010, 21:10) Удовольст...   28.1.2010, 21:24
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(ДрЮН @ 28.1.2010, 21:10) Темерёвск...   28.1.2010, 22:33
- - Нафаныч   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 28.1.2010, 22...   28.1.2010, 23:40
- - beemaster   Цитата(ДрЮН @ 28.1.2010, 21:10) Удовольст...   28.1.2010, 23:58
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Нафаныч @ 28.1.2010, 23:40) но вбу...   29.1.2010, 10:00
- - Нафаныч   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 29.1.2010, 10...   29.1.2010, 10:26
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Нафаныч @ 29.1.2010, 10:26) полно ...   29.1.2010, 19:20
- - ДрЮН   Цитата(Нафаныч @ 28.1.2010, 23:40) а 3 х ...   29.1.2010, 19:30
- - Пчелодруг   Цитата(ДрЮН @ 29.1.2010, 23:30) Три фазы ...   29.1.2010, 19:58
- - Нафаныч   Цитата(Пчелодруг @ 29.1.2010, 19:58) Завт...   29.1.2010, 20:15
- - ДрЮН   Цитата(Пчелодруг @ 29.1.2010, 19:58) Мину...   29.1.2010, 20:52
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Нафаныч @ 29.1.2010, 20:15) Переко...   29.1.2010, 23:14
- - HOST   Цитата(Пчелодруг @ 29.1.2010, 19:58) Не п...   29.1.2010, 23:24
- - Nikolaevits   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 29.1.2010, 21...   29.1.2010, 23:52
- - Пчелодруг   Цитата(Нафаныч @ 29.1.2010, 23:15) Переко...   30.1.2010, 18:31
- - HOST   При соединении электродвигателя с источником питан...   30.1.2010, 19:41
- - ДрЮН   Цитата(Пчелодруг @ 30.1.2010, 18:31) Две ...   30.1.2010, 20:07
- - Пчелодруг   Цитата(ДрЮН @ 30.1.2010, 23:07) Пчелодруг...   30.1.2010, 20:13
- - HOST   Прохождение электрического тока по проводам сопров...   30.1.2010, 20:25
- - Nikolaevits   Цитата(HOST @ 30.1.2010, 19:25) на ТП при...   30.1.2010, 20:30
- - Пчелодруг   Цитата(Nikolaevits @ 30.1.2010, 23:30) В ...   30.1.2010, 20:47
- - Оптимистъ   ЦитатаЗамер делал между нулём и фазой. Между фазам...   30.1.2010, 20:56
- - Nikolaevits   Цитата(Пчелодруг @ 30.1.2010, 19:47) Как ...   30.1.2010, 20:57
- - HOST   Цитата(Nikolaevits @ 30.1.2010, 20:57) Во...   30.1.2010, 22:15
- - ДрЮН   Цитата(Пчелодруг @ 30.1.2010, 20:13) Заме...   30.1.2010, 23:45
- - Пчелодруг   Цитата(ДрЮН @ 31.1.2010, 2:45) Перепутан ...   31.1.2010, 7:12
- - Оптимистъ   .....Сочувствую. Какой бардак. Досадно ,что никто ...   31.1.2010, 17:44
- - Темерёвский пчеловод   За всеми этими коновалами нужен глаз да глаз! ...   31.1.2010, 23:50
- - Пчелодруг   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.2.2010, 2...   1.2.2010, 5:35
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.3.2009, 10...   9.7.2011, 21:13
- - daleksa   Цитата(Анатолич @ 10.7.2011, 0:13) (благо...   9.7.2011, 22:39
- - Вован   Цитата(daleksa @ 9.7.2011, 23:39) Нужна п...   10.7.2011, 17:48
- - bigdmitriy   Цитата(Нафаныч @ 24.1.2010, 23:38) наприм...   10.7.2011, 18:22
- - bigdmitriy   Цитата(Нафаныч @ 28.1.2010, 22:24) Удовол...   10.7.2011, 18:47
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 9.7.2011, 21:13) и я со...   12.7.2011, 12:06
- - daleksa   Цитата(ДрЮН @ 12.7.2011, 15:06) Обошлось ...   12.7.2011, 12:14
- - ДрЮН   Цитата(daleksa @ 12.7.2011, 12:14) Так ск...   13.7.2011, 9:06
- - Темерёвский пчеловод   А у нас по ходу не то, что 3 фазы, даже одной не о...   13.7.2011, 22:32
- - Николаевич   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 13.7.2011, 20...   15.7.2011, 21:54
- - Темерёвский пчеловод   Николаевич, дорогой Вы мой человек!!! ...   16.7.2011, 12:05
- - daleksa   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 16.7.2011, 15...   16.7.2011, 14:03
- - daleksa   Цитата(ДрЮН @ 13.7.2011, 12:06) Не помню ...   16.7.2011, 14:13
- - Николаевич   Темерёвский пчеловод! Вы тогда хоть у РЭСовцев...   16.7.2011, 20:18
- - daleksa   Цитата(Николаевич @ 16.7.2011, 23:18) Вы ...   23.7.2011, 9:37
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 9.7.2011, 22:13) Ну вот...   19.9.2011, 20:39
- - an-v   Цитата(Анатолич @ 19.9.2011, 21:39) После...   19.9.2011, 22:40
- - Вован   Цитата(an-v @ 19.9.2011, 23:40) А пр...   20.9.2011, 6:37
- - an-v   Цитата(Анатолич @ 20.9.2011, 7:37) В теху...   20.9.2011, 11:12
- - Вован   Цитата(an-v @ 20.9.2011, 12:12) пооб...   20.9.2011, 14:20
- - an-v   Цитата(Анатолич @ 20.9.2011, 15:20) Сегод...   20.9.2011, 15:13
- - Вован   Цитата(an-v @ 20.9.2011, 16:13) Самы...   20.9.2011, 20:13
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 19.9.2011, 21:39) получ...   20.10.2011, 18:30
|- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 20.10.2011, 16:30) Сего...   20.10.2011, 18:57
- - Вован   Цитата(Николаевич @ 20.10.2011, 19:57) Ра...   20.10.2011, 19:24
|- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 20.10.2011, 17:24) Каку...   20.10.2011, 20:22
- - Вован   Цитата(Николаевич @ 20.10.2011, 21:22) и ...   20.10.2011, 21:09
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 20.10.2011, 21:09) одно...   21.10.2011, 8:27
- - Вован   Цитата(ДрЮН @ 21.10.2011, 9:27) Выбьет фа...   21.10.2011, 14:45
|- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 21.10.2011, 12:45) Вот ...   21.10.2011, 22:01
- - Вован   Цитата(Николаевич @ 21.10.2011, 23:01) Те...   21.10.2011, 22:18
|- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 21.10.2011, 20:18) Оста...   21.10.2011, 22:27
- - an-v   Анатолич, а напряжение по фазам мерил? Иногда случ...   21.10.2011, 22:33
|- - Николаевич   Цитата(an-v @ 21.10.2011, 20:33) Ана...   21.10.2011, 22:44
- - an-v   Цитата(Николаевич @ 21.10.2011, 23:44) Ес...   22.10.2011, 1:17
- - Вован   Цитата(an-v @ 21.10.2011, 23:33) а н...   22.10.2011, 8:20
|- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 22.10.2011, 6:20) Да ме...   22.10.2011, 11:25
- - ДрЮН   Цитата(Николаевич @ 21.10.2011, 22:44) не...   22.10.2011, 8:25
- - an-v   Цитата(Анатолич @ 22.10.2011, 9:20) Да ме...   22.10.2011, 9:15
- - ДрЮН   Цитата(Николаевич @ 22.10.2011, 11:25) Де...   22.10.2011, 20:54
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:23