|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 4.1.2016, 6:54 |
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОБЛЕМА С ПЧЕЛАМИ |
все окна, какие будут в доме - должны открываться. я вот 1 оставил глухим.. а зря!!! ( обслуживаю лежанку изнутри домика) |
Михалыч | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 15:59 |