|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 16.1.2011, 11:37 |
Электропроводка в доме Нужно ли заземление в частном доме |
Уважаемый так вы подумайте о своей безопасности,ведь должна быть какая то глубина и площадь заземления . Для обеспечения собственной безопасности как минимум надо установить УЗО и в случае если произойдет пробой на корпус и корпус заземлен, то УЗО обесточит электроустановку. Если корпус не будет заземлен, то при прикосновении к корпусу ток потечет через Вас на землю и если стоит УЗО с током отсечки 30 мА, то при достижении этого значения тоже произойдет отключение и Вы останетесь живы. В общем как минимум надо ставить УЗО. |
Пчелофф, manukons | ||
| 20.2.2010, 21:34 |
Пчеловодные рамки Тонкости иготовления. |
Пчелофф | |||
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 17:29 |