|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.2012, 21:14 |
Обсуждение метода Цебро В.П. Пчеловождение для регионов с поздним взятком. |
Всем привет! Хочу тему оживить. Делаем вторые отводки из расплода и пчёл вторых корпусов, после первых. А где брать на нуклеусы. Из второй партии отводков или из гнезда? Тогда предёться искать матку. |
zhuk_of_zhukovo, siberyak | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 6:56 |