Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику almat. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2012, 21:14 Обсуждение метода Цебро В.П.
Пчеловождение для регионов с поздним взятком.
Всем привет!
Хочу тему оживить.
Делаем вторые отводки из расплода и пчёл вторых корпусов, после первых.
А где брать на нуклеусы. Из второй партии отводков или из гнезда?
Тогда предёться искать матку.
zhuk_of_zhukovo, siberyak

Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 6:56