|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 16.1.2011, 14:15 |
Пчеловодные рамки Тонкости иготовления. |
judik07, по поводу специального обучения: нет у нас такого учебного заведения, где учат пчеловодству. Поэтому университет пчеловодства заменяет форум. \\\\\\\\\\\\А по другому сейчас и не получится пока.Имелось в виду,что от рамочной системы обслуживания перейдешь на более прогрессивную технологию,а именно промышленную или близкую к ней.Вот и наращивай сотовое хозяйсво строй ульи и самообучайся найди литературу по промышленному содержанию семей.А потом легко увеличешь хозяйство до требуемого тебе количества не переделуя оборудования.Вот что я имел в виду.Насчёт того, что со временем сам начинаешь разбираться - это действительно так. вот бывает перечитаешь свои сообщения в самом начале пути и думаешь ну и так ведь понятно, а если бы не задавал "глупых вопросов" может и не дошёл бы до состояния, когда сам разбираешься. Насчёт рамок - конечно делаю 37 мм, про технологию "не порамочную" пока сильно не задумываюсь, поскольку суши нет, а вощину приходится лишь по нескольку рамок ставить. извиняюсь за оффтоп |
Ромыч | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 16:03 |