|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 20.9.2010, 20:29 |
Впечатления о "Встреча пчеловодов в Мордовии" |
Сева! Организаторы форума! Спасибо от представителей Пензенской делегации. Все было супер! Вы молодцы! |
Сосновец | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 19:47 |