Нетикет
Правила форума
Старпёр - рыбак
Анатолич - моё пчеловодство
Форум МФУ
Помощь
Поиск
Пользователи
Календарь
Галерея
Дополнительные параметры
Здравствуйте, гость
(
Вход
|
Регистрация
)
Садово-Пчеловодный форум
> История благодарностей участнику
История благодарностей участнику olegx222. Спасибо сказали: 1
Дата поста:
В теме:
За сообщение:
Спасибо сказали:
7.2.2010, 18:19
Изготовление Пчелоприцепа
Своими силами
Цитата(Борис Остр. @ 2.2.2010, 23:54)
срезать совсем и ложить два 16 или 18 швеллера во всю длин
Здравствуйте.Спасибо за ответ,наверное так и сделаю,все срежу и положу швелера.
ati2805
Садово-Пчеловодный форум
> История благодарностей участнику
Пчеловодство
Сейчас: 24.6.2026, 15:46
Форум
IP.Board
© 2026
IPS, Inc
.