Метаданные
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
19.6.2011, 18:26
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод Сообщений: 1832 Регистрация: 5.11.2009 Пользователь №: 1378 Пчелосемей:более 100 ![]() Страна:Russia |
EGOR40 как называется гриб?
|
|
|
|
19.6.2011, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод Сообщений: 4 Регистрация: 3.3.2010 Из: Украина, Ровенская обл. Пользователь №: 2163 Пчелосемей:1-10 |
Белый гриб.
|
|
|
|
30.8.2011, 16:59
Сообщение
#3
|
|
![]() пчеловод-любитель. Пчеловод Сообщений: 584 Регистрация: 20.8.2011 Из: Горьковская обл. Пользователь №: 4442 Пчелосемей:1-10 ![]() Страна:USSR |
Цитата(EGOR40 @ 19.6.2011, 23:47) Белый гриб. Какой он белый, он Великий. -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
|
|
|
1.9.2011, 13:46
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод Сообщений: 4 Регистрация: 3.3.2010 Из: Украина, Ровенская обл. Пользователь №: 2163 Пчелосемей:1-10 |
Цитата(Владимир07 @ 30.8.2011, 17:59) Цитата(EGOR40 @ 19.6.2011, 23:47) Белый гриб. Какой он белый, он Великий. Великий белый гриб! В Карпатах такие водятсяю |
|
|
|
26.8.2012, 14:53
Сообщение
#5
|
|
![]() Пчеловод Сообщений: 1 Регистрация: 24.7.2012 Из: череповец Пользователь №: 5400 Пчелосемей:1-10 ![]() Страна:Russia |
сума сойти....
|
|
|
|
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 3:47 |