Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

   
IMG_0003.JPG
Автор: EGOR40 Дата: 22.9.2010, 21:29
Просмотров: 468 · Комментариев: 5
Размер: 23,38 килобайт · Размеры: 318x448

Нажмите здесь для просмотра

     
> Панель навигации для
<<
       
>>

> Комментарии к изображению
Сосновец
сообщение 19.6.2011, 18:26
Сообщение #1





Пчеловод
Сообщений: 1832
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 1378
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



EGOR40 как называется гриб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EGOR40
сообщение 19.6.2011, 22:47
Сообщение #2





Пчеловод
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2010
Из: Украина, Ровенская обл.
Пользователь №: 2163
Пчелосемей:1-10



Белый гриб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир07
сообщение 30.8.2011, 16:59
Сообщение #3


пчеловод-любитель.


Пчеловод
Сообщений: 584
Регистрация: 20.8.2011
Из: Горьковская обл.
Пользователь №: 4442
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(EGOR40 @ 19.6.2011, 23:47)
Белый гриб.

Какой он белый, он Великий.


--------------------
Поживу- увижу...
Доживу- узнаю...
Выживу- учту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EGOR40
сообщение 1.9.2011, 13:46
Сообщение #4





Пчеловод
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2010
Из: Украина, Ровенская обл.
Пользователь №: 2163
Пчелосемей:1-10



Цитата(Владимир07 @ 30.8.2011, 17:59)
Цитата(EGOR40 @ 19.6.2011, 23:47)
Белый гриб.

Какой он белый, он Великий.

Великий белый гриб! В Карпатах такие водятсяю scout.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анастасия алексеева
сообщение 26.8.2012, 14:53
Сообщение #5





Пчеловод
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2012
Из: череповец
Пользователь №: 5400
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



сума сойти....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 3:47